Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 8:54 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 114 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Что больше всего понравилось?
Выдвижение Дотора Мьютрана в администраторы форума 19%  19%  [ 14 ]
Снятие Доктора с поста модератора 31%  31%  [ 23 ]
Отмена всех правил 11%  11%  [ 8 ]
Общая совокупность треша, угара и содомии 39%  39%  [ 29 ]
Всего голосов : 74
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн апр 02, 2012 5:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: 1 апреля на РБ - итоги
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 10:04 am
Сообщения: 6800
Откуда: Дубна
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Нитроксилин писал(а):
The Mighty Penrak писал(а):
Нитроксилин писал(а):
Посоветуйте, камрад, как это сделать без админской консоли.

Ну, хех, помощь со стороны ТСО или -tahu_nuva- тут была естественной, я лично не вижу причин для отказа от подобного "изменения", раз уж Рудака отныне не состоит официально в Администраторах.

Да и вообще неплохо было бы сделать редактируемый вручную статус.

-Н-

*Пошёл бежать постить тему с такой идеей*
А если честно, то... Это наподобии некого самопожертвования, да?

_________________
[23:54:33] Cage Nikolay: Хде все?
[23:54:50] Hustiniwe: ЮСБИ СДЕСЬ
[23:55:01] Hustiniwe: ЗДЕСЬ ВСЕ
[23:55:49] Cage Nikolay: КРИПИ САГА ХЬЮСТОН ТЕХНО И КЕЙДЖ НИКОЛАЙ
[23:56:07] Hustiniwe: ОЛОЛ
[/center]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 02, 2012 6:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: 1 апреля на РБ - итоги
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm
Сообщения: 6022
Откуда: <информация засекречена>
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
OSP-Scata писал(а):
2. Это была исключительно моя идея, а не всей администрации.

Я почему-то догадывался об этом. Первоначально, открытие песочницы должно было принести на форум веселье. Но, как уже здесь говорили, ни к чему хорошему это не привело. И виновен в этом не один Конф со своими ужасными картинками. Многие вели себя так плохо, насколько это было возможно на форуме.
И, я был уверен, что подфорум Пеосчница был создан специально, чтобы затем можно было легко удалить все, что в нем находилось. И я очень удивился, когда узнал, что этот раздел остается... И теперь модераторы неустанно чистят его, как будто у них нет других, более важных дел. :(

Также, жаль, что Рудака покидает ряды администрации с таким "веселым" (если можно так сказать) скандалом. :(

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 02, 2012 6:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: 1 апреля на РБ - итоги
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 11:23 am
Сообщения: 5202
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мне кажется, или вы слишком серьезно воспринимаете проблемы форума?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 02, 2012 6:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: 1 апреля на РБ - итоги
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am
Сообщения: 17532
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ребят, я как-то боюсь.
В подписи у Доктора Хелли есть перечень ников пользователей, в который я вхожу. И все бы ничего, да вот только вчера забанили Зена и Моргерштерна. Оба, нормальные юзеры, начали кидать на форум расчлененку. А в подписи Хелли они шли первым и вторым номерами. Следующий - Маторо, Зэ Фоготтен Хиро, а потом я. И Я БОЮСЬ. Не знаю, может паранойя...

_________________
|


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 02, 2012 6:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: 1 апреля на РБ - итоги
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm
Сообщения: 10590
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Lone Winner писал(а):
Ребят, я как-то боюсь.
В подписи у Доктора Хелли есть перечень ников пользователей, в который я вхожу. И все бы ничего, да вот только вчера забанили Зена и Моргерштерна. Оба, нормальные юзеры, начали кидать на форум расчлененку. А в подписи Хелли они шли первым и вторым номерами. Следующий - Маторо, Зэ Фоготтен Хиро, а потом я. И Я БОЮСЬ. Не знаю, может паранойя...

Хелле самого бы неплохо забанить.

-Н-

_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 02, 2012 6:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: 1 апреля на РБ - итоги
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 2:45 pm
Сообщения: 2187
Откуда: Вселенная
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Было весело...Жаль, я мало поучаствовал.
П.с Рудака, так те у наадо!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 02, 2012 6:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: 1 апреля на РБ - итоги
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm
Сообщения: 5829
Откуда: Минск, Беларусь
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Lone Winner писал(а):
Ребят, я как-то боюсь.
В подписи у Доктора Хелли есть перечень ников пользователей, в который я вхожу. И все бы ничего, да вот только вчера забанили Зена и Моргерштерна. Оба, нормальные юзеры, начали кидать на форум расчлененку. А в подписи Хелли они шли первым и вторым номерами. Следующий - Маторо, Зэ Фоготтен Хиро, а потом я. И Я БОЮСЬ. Не знаю, может паранойя...

Да ты не понимаешь что ли?Это не они были, под их логами зашел Цорни.

_________________
удалил музей


галерея неудавшихся персон скоро...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 02, 2012 6:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: 1 апреля на РБ - итоги






Lone Winner писал(а):
Ребят, я как-то боюсь.
В подписи у Доктора Хелли есть перечень ников пользователей, в который я вхожу. И все бы ничего, да вот только вчера забанили Зена и Моргерштерна. Оба, нормальные юзеры, начали кидать на форум расчлененку. А в подписи Хелли они шли первым и вторым номерами. Следующий - Маторо, Зэ Фоготтен Хиро, а потом я. И Я БОЮСЬ. Не знаю, может паранойя...

Я тоже в этом списке D:


Вернуться к началу
Перейти в конец
  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 02, 2012 6:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: 1 апреля на РБ - итоги
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 8:11 pm
Сообщения: 2230
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
OSP-Scata писал(а):
Не, ты не понял. Как раз-таки это я сама себя лишила админства, а не меня исключили. Меня никто исключать не собирался, если уж на то пошло. Ещё, того и гляди, вернут обратно, как заметят)

Ахах, я забыл поставить "бы" после "было", так что смысл моего сообщения утерян. :lol: Я имел ввиду, что если бы Таху с ТСО могли помочь как-нибудь изменить статус с рангом, то это было бы весьма неплохо.

_________________
(')ROOTIN 5 писал(а):
Пенрак-зачем ты написал ничего хотя мне нравиться ведь я ни чего не понял спасибо


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 02, 2012 6:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: 1 апреля на РБ - итоги
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am
Сообщения: 17532
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Huston писал(а):
Lone Winner писал(а):
Ребят, я как-то боюсь.
В подписи у Доктора Хелли есть перечень ников пользователей, в который я вхожу. И все бы ничего, да вот только вчера забанили Зена и Моргерштерна. Оба, нормальные юзеры, начали кидать на форум расчлененку. А в подписи Хелли они шли первым и вторым номерами. Следующий - Маторо, Зэ Фоготтен Хиро, а потом я. И Я БОЮСЬ. Не знаю, может паранойя...

Да ты не понимаешь что ли?Это не они были, под их логами зашел Цорни.

Кажется, план Конфа по уходу с форума обретает масштабные черты...

_________________
|


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 02, 2012 6:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: 1 апреля на РБ - итоги
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 8:11 pm
Сообщения: 2230
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Lone Winner писал(а):
Кажется, план Конфа по уходу с форума обретает масштабные черты...

Конф никак не может собрать осколки своей пятой точки по поводу спиливания с форума, вот и всячески пытается "напомнить" нам об этом.

_________________
(')ROOTIN 5 писал(а):
Пенрак-зачем ты написал ничего хотя мне нравиться ведь я ни чего не понял спасибо


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 02, 2012 6:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: 1 апреля на РБ - итоги
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 10:04 am
Сообщения: 6800
Откуда: Дубна
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Криникс писал(а):
Было весело...Жаль, я мало поучаствовал.
П.с Рудака, так те у наадо!

Ты, вроде, тоже участвовал в этом бреде, не так ли? К тому же(хоть у каждого и своё мнение) говорить "так тебе и надо", кхм, не очень благодарно. В своё время она жестоко держала порядок, и благодаря ей(да и не только ей) РБ ещё дожил до сегодняшнего дня. Чисто моё мнение...
The Mighty Penrak писал(а):
Lone Winner писал(а):
Кажется, план Конфа по уходу с форума обретает масштабные черты...

Конф никак не может собрать осколки своей пятой точки по поводу спиливания с форума, вот и всячески пытается "напомнить" нам об этом.

После последнего моего с ним диалога я заметил, что у него абсолютно сорвало кран. Он совсем обезумел. Он теперь всех, кто не с ним, или держит нейтралитет, считает неверными и всячески пытается нагадить тем, кто его "кинул".

_________________
[23:54:33] Cage Nikolay: Хде все?
[23:54:50] Hustiniwe: ЮСБИ СДЕСЬ
[23:55:01] Hustiniwe: ЗДЕСЬ ВСЕ
[23:55:49] Cage Nikolay: КРИПИ САГА ХЬЮСТОН ТЕХНО И КЕЙДЖ НИКОЛАЙ
[23:56:07] Hustiniwe: ОЛОЛ
[/center]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 02, 2012 6:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: 1 апреля на РБ - итоги
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am
Сообщения: 17532
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
DesolasS писал(а):
Криникс писал(а):
Было весело...Жаль, я мало поучаствовал.
П.с Рудака, так те у наадо!

Ты, вроде, тоже участвовал в этом бреде, не так ли? К тому же(хоть у каждого и своё мнение) говорить "так тебе и надо", кхм, не очень благодарно. В своё время она жестоко держала порядок, и благодаря ей(да и не только ей) РБ ещё дожил до сегодняшнего дня. Чисто моё мнение...
The Mighty Penrak писал(а):
Lone Winner писал(а):
Кажется, план Конфа по уходу с форума обретает масштабные черты...

Конф никак не может собрать осколки своей пятой точки по поводу спиливания с форума, вот и всячески пытается "напомнить" нам об этом.

После последнего моего с ним диалога я заметил, что у него абсолютно сорвало кран. Он совсем обезумел. Он теперь всех, кто не с ним, или держит нейтралитет, считает неверными и всячески пытается нагадить тем, кто его "кинул".
Кстати, помните, Эрнесто обличал всех в КС? Так накануне Конф и Грокс спросили меня, участвую ли я и какая моя самоделка. Я не ответил им, что я автор Короля Скиручаствовал... но это какбе намекает о том, кто Эрнесто ломанул.

_________________
|


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 02, 2012 6:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: 1 апреля на РБ - итоги
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 7:57 pm
Сообщения: 4196
Откуда: Dortmund
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мда,жаль я не застал время,когда рудака часто появлялась на форуме.
Очень жаль.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 02, 2012 8:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: 1 апреля на РБ - итоги
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 8:30 pm
Сообщения: 4175
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Я не знаю, что было вчера и мне интересно. Я даже знаю кто был под моим акком, и найду его сегодня.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 114 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Khorak Neo, Kopeke01Rus, Swarmlord, Yandex [Bot] и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB