Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пт июн 26, 2026 12:29 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 298 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 20  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср фев 01, 2023 10:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Список лучших юзеров РБ
Каменный Защитник
Каменный Защитник

Зарегистрирован: Ср фев 01, 2023 7:14 pm
Сообщения: 361
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Zeratul писал(а):
MikeCroft писал(а):
Onurb писал(а):
MikeCroft писал(а):
А может просто доставщиком буду, уже рассматривал анкету
Зарплата от 30 000 в месяц, не зависимо от заказа, при необходимости общежитие

30к это копьё

Это минимальная, не учитывая чаевых, и общага халявная, ХАЛЯВНАЯ

Халявная общага, как правило, в 90% случаев включает в себя тараканов, всяческих других мерзких паразитов, соседей-маргиналов или тоджчиков, туалет-душ-кухню в состоянии как из полосы боевых действий, и прочие прелести жизни
Тебе она нужна, халява такая?

чел ему 15 и ему хуево
мб конечно у него что-то перещелкнет после этой темы, но насколько я знаю, люди не меняются пока жизнь не пизданет
нам просто остается посочувствовать
думаю, план побега ему устраивать никто не будет, да и он, скорее всего, сам знает как его устроит. не понимаю к чему "родители справедливые"


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 01, 2023 11:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Список лучших юзеров РБ
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm
Сообщения: 4866
Откуда: Саксония
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я как раз собирался завязать с регулярным курением...

Но после прочтения этой темы хочется только достать калик и сидеть пыхтеть с охуевшим лицом.

Что за пиздец, чел, бляяя... :ohmy:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 01, 2023 11:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Список лучших юзеров РБ
Каменный Защитник
Каменный Защитник

Зарегистрирован: Ср фев 01, 2023 7:14 pm
Сообщения: 361
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Мартин Лютер писал(а):
Я как раз собирался завязать с регулярным курением...

Но после прочтения этой темы хочется только достать калик и сидеть пыхтеть с охуевшим лицом.

Что за пиздец, чел, бляяя... :ohmy:

он твой собрат по форуму, всего лишь :(


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 01, 2023 11:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Список лучших юзеров РБ
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Мартин Лютер писал(а):
Бля, я ж собирался завязать с регулярным курением...

Но после прочтения этой темы хочется только достать калик и сидеть пыхтеть с охуевшим лицом.

Что за пиздец, чел, бляяя... :ohmy:

Ну, из чела сделали бизнес-проект с минимальной долей свободы. Я не думаю что его родители ходили на курсы родителей или консультации по воспитанию, поэтому.
Поэтому такая херня может быть скоро подавляющим мейнстримом. Ты растишь свое дите не как наследие, а как средство заработка.
Допустим если я хочу обеспеченную старость то можно создать ребенка, пушить его по секциям и определять в частную школу, в голову ему вбивать что футбол это то к чему у него лежит душа, добавлять мотиваторы в виде легенд футбола и их славы, и ко всему прочему заливать его играми фифы итд. Не забывая разумеется про другие увлечения и контролируя среду его общения, чтобы у него не появлялись другие интересы. Как итог с большим процентом вероятности у меня получится сделать футболиста, но вот успешность будет зависеть только от него самого и как сыграл роль фундамент заложенный в дестве. Он должен веритть что это его выбор, а не родителей. Если все получится то у него контракты, а у меня деньги в благодарность заботливым родителям.
А теперь чекайте, я написал самый абсурдный сценарий капиталистического бизнес плана, в нашем мире где срабатывают только абсурдные сценарии. Ждем.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 01, 2023 11:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Список лучших юзеров РБ
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 1:11 pm
Сообщения: 2861
Откуда: Donetsk People Republic, Mariupol
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мартин Лютер писал(а):
Я как раз собирался завязать с регулярным курением...

Но после прочтения этой темы хочется только достать калик и сидеть пыхтеть с охуевшим лицом.

Что за пиздец, чел, бляяя... :ohmy:

я вот сам перечитываю, и раз четвёртый уже закуриваю

_________________
Изображение
[Z] - is for "Zeratul"


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 01, 2023 11:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Список лучших юзеров РБ
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm
Сообщения: 4866
Откуда: Саксония
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
С другой стороны, миллионы людей так живут, и ничего, смирились. Если вкачана стрессоустойчивость, безынициативность и трудолюбие, то вперёд... К успеху... С зелёным коробком за спиной...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 01, 2023 11:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Список лучших юзеров РБ
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm
Сообщения: 5953
Откуда: Адыгея
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
Мартин Лютер писал(а):
Бля, я ж собирался завязать с регулярным курением...

Но после прочтения этой темы хочется только достать калик и сидеть пыхтеть с охуевшим лицом.

Что за пиздец, чел, бляяя... :ohmy:

Ну, из чела сделали бизнес-проект с минимальной долей свободы. Я не думаю что его родители ходили на курсы родителей или консультации по воспитанию, поэтому.
Поэтому такая херня может быть скоро подавляющим мейнстримом. Ты растишь свое дите не как наследие, а как средство заработка.
Допустим если я хочу обеспеченную старость то можно создать ребенка, пушить его по секциям и определять в частную школу, в голову ему вбивать что футбол это то к чему у него лежит душа, добавлять мотиваторы в виде легенд футбола и их славы, и ко всему прочему заливать его играми фифы итд. Не забывая разумеется про другие увлечения и контролируя среду его общения, чтобы у него не появлялись другие интересы. Как итог с большим процентом вероятности у меня получится сделать футболиста, но вот успешность будет зависеть только от него самого и как сыграл роль фундамент заложенный в дестве. Он должен веритть что это его выбор, а не родителей. Если все получится то у него контракты, а у меня деньги в благодарность заботливым родителям.
А теперь чекайте, я написал самый абсурдный сценарий капиталистического бизнес плана, в нашем мире где срабатывают только абсурдные сценарии. Ждем.
А чего ждать, разве сейчас спортсмены не так появляются?

_________________

Изображение
Изображение
Обзоры от Копеке
Магазин Копеке
Мои переводы комиксов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 01, 2023 11:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Список лучших юзеров РБ
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Kopeke01Rus писал(а):
Blink писал(а):
Мартин Лютер писал(а):
Бля, я ж собирался завязать с регулярным курением...

Но после прочтения этой темы хочется только достать калик и сидеть пыхтеть с охуевшим лицом.

Что за пиздец, чел, бляяя... :ohmy:

Ну, из чела сделали бизнес-проект с минимальной долей свободы. Я не думаю что его родители ходили на курсы родителей или консультации по воспитанию, поэтому.
Поэтому такая херня может быть скоро подавляющим мейнстримом. Ты растишь свое дите не как наследие, а как средство заработка.
Допустим если я хочу обеспеченную старость то можно создать ребенка, пушить его по секциям и определять в частную школу, в голову ему вбивать что футбол это то к чему у него лежит душа, добавлять мотиваторы в виде легенд футбола и их славы, и ко всему прочему заливать его играми фифы итд. Не забывая разумеется про другие увлечения и контролируя среду его общения, чтобы у него не появлялись другие интересы. Как итог с большим процентом вероятности у меня получится сделать футболиста, но вот успешность будет зависеть только от него самого и как сыграл роль фундамент заложенный в дестве. Он должен веритть что это его выбор, а не родителей. Если все получится то у него контракты, а у меня деньги в благодарность заботливым родителям.
А теперь чекайте, я написал самый абсурдный сценарий капиталистического бизнес плана, в нашем мире где срабатывают только абсурдные сценарии. Ждем.
А чего ждать, разве сейчас спортсмены не так появляются?

Неа. У меня есть знакомая фигуристка и футболист. В обоих случаях это был их выбор, свободы и социализации у них было даже больше моего. Да и в игры помимо футбола никто не гнушался играть. Мотивация к спорт-росту была их собственной а не заложенной.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 01, 2023 11:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Список лучших юзеров РБ
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm
Сообщения: 5953
Откуда: Адыгея
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
Kopeke01Rus писал(а):
Blink писал(а):
Мартин Лютер писал(а):
Бля, я ж собирался завязать с регулярным курением...

Но после прочтения этой темы хочется только достать калик и сидеть пыхтеть с охуевшим лицом.

Что за пиздец, чел, бляяя... :ohmy:

Ну, из чела сделали бизнес-проект с минимальной долей свободы. Я не думаю что его родители ходили на курсы родителей или консультации по воспитанию, поэтому.
Поэтому такая херня может быть скоро подавляющим мейнстримом. Ты растишь свое дите не как наследие, а как средство заработка.
Допустим если я хочу обеспеченную старость то можно создать ребенка, пушить его по секциям и определять в частную школу, в голову ему вбивать что футбол это то к чему у него лежит душа, добавлять мотиваторы в виде легенд футбола и их славы, и ко всему прочему заливать его играми фифы итд. Не забывая разумеется про другие увлечения и контролируя среду его общения, чтобы у него не появлялись другие интересы. Как итог с большим процентом вероятности у меня получится сделать футболиста, но вот успешность будет зависеть только от него самого и как сыграл роль фундамент заложенный в дестве. Он должен веритть что это его выбор, а не родителей. Если все получится то у него контракты, а у меня деньги в благодарность заботливым родителям.
А теперь чекайте, я написал самый абсурдный сценарий капиталистического бизнес плана, в нашем мире где срабатывают только абсурдные сценарии. Ждем.
А чего ждать, разве сейчас спортсмены не так появляются?

Неа. У меня есть знакомая фигуристка и футболист. В обоих случаях это был их выбор, свободы и социализации у них было даже больше моего. Да и в игры помимо футбола никто не гнушался играть. Мотивация к спорт-росту была их собственной а не заложенной.
Ладно, не так сформулировал. Разве ещё никто не воплотил этот план в каком-нибудь спортсмене?

_________________

Изображение
Изображение
Обзоры от Копеке
Магазин Копеке
Мои переводы комиксов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 01, 2023 11:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Список лучших юзеров РБ
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 1:11 pm
Сообщения: 2861
Откуда: Donetsk People Republic, Mariupol
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
Мартин Лютер писал(а):
Бля, я ж собирался завязать с регулярным курением...

Но после прочтения этой темы хочется только достать калик и сидеть пыхтеть с охуевшим лицом.

Что за пиздец, чел, бляяя... :ohmy:

Ну, из чела сделали бизнес-проект с минимальной долей свободы. Я не думаю что его родители ходили на курсы родителей или консультации по воспитанию, поэтому.
Поэтому такая херня может быть скоро подавляющим мейнстримом. Ты растишь свое дите не как наследие, а как средство заработка.
Допустим если я хочу обеспеченную старость то можно создать ребенка, пушить его по секциям и определять в частную школу, в голову ему вбивать что футбол это то к чему у него лежит душа, добавлять мотиваторы в виде легенд футбола и их славы, и ко всему прочему заливать его играми фифы итд. Не забывая разумеется про другие увлечения и контролируя среду его общения, чтобы у него не появлялись другие интересы. Как итог с большим процентом вероятности у меня получится сделать футболиста, но вот успешность будет зависеть только от него самого и как сыграл роль фундамент заложенный в дестве. Он должен веритть что это его выбор, а не родителей. Если все получится то у него контракты, а у меня деньги в благодарность заботливым родителям.
А теперь чекайте, я написал самый абсурдный сценарий капиталистического бизнес плана, в нашем мире где срабатывают только абсурдные сценарии. Ждем.

Ну бля, Блинк, тут не в курсах родителей и прочего дело - мои меня никогда ни к чему не пушили, но по итогу я вырос в норм чела, сейчас нормально поднимаю и ежедневно рискую жопой на бз, дурак блядь, лучше бы на айтишника пошёл
но про социализацию никогда нельзя забывать, потому что от нее тоже очень дохуя зависит: просто блядь от умения вживую хорошо общаться с людьми. А парнишка щас лишëн прокачки данного скилла, основа его закладывается как раз в школьные годы
P.S. - И да простит меня ТСО за количество мата в мессаге, но это первый мой случай, когда мне сложно донести мысли нормально и цензурно

_________________
Изображение
[Z] - is for "Zeratul"


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 01, 2023 11:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Список лучших юзеров РБ
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Kopeke01Rus писал(а):
Blink писал(а):
Kopeke01Rus писал(а):
Blink писал(а):
Мартин Лютер писал(а):
Бля, я ж собирался завязать с регулярным курением...

Но после прочтения этой темы хочется только достать калик и сидеть пыхтеть с охуевшим лицом.

Что за пиздец, чел, бляяя... :ohmy:

Ну, из чела сделали бизнес-проект с минимальной долей свободы. Я не думаю что его родители ходили на курсы родителей или консультации по воспитанию, поэтому.
Поэтому такая херня может быть скоро подавляющим мейнстримом. Ты растишь свое дите не как наследие, а как средство заработка.
Допустим если я хочу обеспеченную старость то можно создать ребенка, пушить его по секциям и определять в частную школу, в голову ему вбивать что футбол это то к чему у него лежит душа, добавлять мотиваторы в виде легенд футбола и их славы, и ко всему прочему заливать его играми фифы итд. Не забывая разумеется про другие увлечения и контролируя среду его общения, чтобы у него не появлялись другие интересы. Как итог с большим процентом вероятности у меня получится сделать футболиста, но вот успешность будет зависеть только от него самого и как сыграл роль фундамент заложенный в дестве. Он должен веритть что это его выбор, а не родителей. Если все получится то у него контракты, а у меня деньги в благодарность заботливым родителям.
А теперь чекайте, я написал самый абсурдный сценарий капиталистического бизнес плана, в нашем мире где срабатывают только абсурдные сценарии. Ждем.
А чего ждать, разве сейчас спортсмены не так появляются?

Неа. У меня есть знакомая фигуристка и футболист. В обоих случаях это был их выбор, свободы и социализации у них было даже больше моего. Да и в игры помимо футбола никто не гнушался играть. Мотивация к спорт-росту была их собственной а не заложенной.
Ладно, не так сформулировал. Разве ещё никто не воплотил этот план в каком-нибудь спортсмене?

Я думал об этом, возможно оно так и есть. Но мне кажется что все же в меньшей степени. Хотя у тех кто работает со льдом и с водой вполне может быть.
Цитата:
Ну бля, Блинк, тут не в курсах родителей и прочего дело - мои меня никогда ни к чему не пушили, но по итогу я вырос в норм чела

Ну да, из тебя не делали подконтрольного и ты по итогу вырос как большниство детей. Не понял к чему.
Цитата:
А парнишка щас лишëн прокачки данного скилла, основа его закладывается как раз в школьные годы

Да, потому что случай другой.
Короч я не понял к чему ты это написал. Могу сказать лишь то что даже из самых жестких рамок есть выход.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 01, 2023 11:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Список лучших юзеров РБ
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 1:11 pm
Сообщения: 2861
Откуда: Donetsk People Republic, Mariupol
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я щас мб немного на эмоциях рассказываю, поэтому возможно не в тему частично, да

_________________
Изображение
[Z] - is for "Zeratul"


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 01, 2023 11:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Список лучших юзеров РБ
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm
Сообщения: 5667
Откуда: from the circle at the edge of the world
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
P.S. - И да простит меня ТСО за количество мата в мессаге, но это первый мой случай, когда мне сложно донести мысли нормально и цензурно

ТСО пофиг
Цитата:
лучше бы на айтишника пошёл

Айти тоже не для всех. Я на это дело учился, и мне настолько это всё не нравится время от времени. >_>
Цитата:
Ну бля, Блинк, тут не в курсах родителей и прочего дело - мои меня никогда ни к чему не пушили, но по итогу я вырос в норм чела

+ Я доволен тем, что я тот, кем я сейчас являюсь.

Ну и полностью согласен с тем, что без живой социализации никуда. Всё нужно пережить на своей шкуре, чтобы выработались добротные поведенческие паттерны.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 01, 2023 11:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Список лучших юзеров РБ
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm
Сообщения: 4866
Откуда: Саксония
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Про установки вбитые с детства - пиздёжь. Если личной заинтересованности нет, это даст обратный эффект.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 01, 2023 11:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Список лохов РБ
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm
Сообщения: 6604
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
MikeCroft писал(а):
Blink писал(а):
MikeCroft писал(а):
Blink писал(а):
MikeCroft писал(а):
Я вообще себя везде чужим чувствую, ведь все обсуждают либо, как они хорошо учились в школе, либо как их школа задолбала
А мне нихрена рассказать нельзя, я в школе-то толком не учился

Скачай себе бесконечное лето. Норм экспириенс, отвечаю.

В игры не играю

- у меня есть проблема
- я не хочу её решать

Скорее не могу, мне родители не разрешают
По этому и не играю

Это визуальная новелла. Скажи родакам книжку с аниме картинками читаешь
Или там на телефон поставь, не обязательно БЛ, до жопы есть годных визуальных новелл
И да, многие реально симулятор социализации. Работа, учёба, свиданки, выстраивание людских отношений

_________________

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 298 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB