Рудака писал(а):
Один сайт вообще на бесплатном хостинге Ucoz, что кое о чём говорит... "Атака на Челябинск" - этим вообще весь интернет кишит. Естественно, правды там ни на грош, уже всё раз двадцать переврали и приукрасили... Если мне не изменяет память, то это мечехвост.
Зюмг

!!! Мутанты в Челябинске! Что-то я ни одного не видел

. И ни разу ни слышал, так что... Мутанты в городе! Да нет, конечно никого тут нет, хотя меня повеселило, что там про мой город такое пишут и в фотошопе рисуют.
_________________
На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.