|
Kenshin
|
Добавлено: Ср сен 28, 2011 6:33 pm Заголовок сообщения: Re: Настольная игра Warhammer 40.000 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2008 7:06 pm Сообщения: 4449 Пол:
Элементарная Сила:

|
Sherlock писал(а): http://forums.warforge.ru/index.php?showtopic=113923 Это шикарнее. <3 Не соглашусь)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Ср сен 28, 2011 7:08 pm Заголовок сообщения: Re: Настольная игра Warhammer 40.000 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Mutran писал(а): Скажите пожалуйста в тиранидском батлфорсе три варриорса или один Тиран улья? Тычо. Только три воина. Kenshin писал(а): Sherlock писал(а): http://forums.warforge.ru/index.php?showtopic=113923 Это шикарнее. <3 Не соглашусь) Нунизнаю, по-моему очень необычно)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Сб окт 01, 2011 3:22 pm Заголовок сообщения: Re: Настольная игра Warhammer 40.000 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kenshin писал(а): Sherlock, онима на бронетехнике уже классика) Правда, штоле?(( Баттлфорс почти-таки докрасил. Приступил к самому важному, к Чемпиону! Уже покрасил в чёрный цвет, более-менее аккуратно) Жду пока высохнет, и самое сложно, мелкие золотистые хрени... А так же докрасить одного Одержимого, добавить разных шняжек Рино, поставить Одержимых на подставки, всё, баттлфорс готов. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Сб окт 15, 2011 7:08 am Заголовок сообщения: Re: Настольная игра Warhammer 40.000 |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
СРОЧНО В НОМЕР! МАССОВАЯ УТЕЧКА ФОТОГРАФИЙ МИНЕК ИЗ НОВОГО НЕКРОНСКОГО КОДЕКСА! ВСЕМ НЕКРОНОВОДАМ ФОРУМА, В ЧАСТНОСТИ - ХЕКЕТ, РАДОВАТЬСЯ БУРНО! [imgr=80%]http://img-fotki.yandex.ru/get/4417/50732122.5/0_6e8d8_23d75ef_XXL[/imgr] [imgr=80%]http://img-fotki.yandex.ru/get/4520/50732122.5/0_6e8cc_1486a2d6_XXL[/imgr] [imgr=80%]http://img-fotki.yandex.ru/get/4415/50732122.5/0_6e8cd_c948b22b_XXL[/imgr] [imgr=80%]http://img-fotki.yandex.ru/get/4711/50732122.5/0_6e8ce_ba12f4b5_XXL[/imgr] [imgr=80%]http://img-fotki.yandex.ru/get/4521/50732122.5/0_6e8cf_4b664338_XXL[/imgr] [imgr=80%]http://img-fotki.yandex.ru/get/4415/50732122.5/0_6e8d0_3fed9f38_XXL[/imgr] [imgr=80%]http://img-fotki.yandex.ru/get/5817/50732122.5/0_6e8d1_a34cd617_XXL[/imgr] [imgr=80%]http://img-fotki.yandex.ru/get/4417/50732122.5/0_6e8d2_107963ef_XXL[/imgr] [imgr=80%]http://img-fotki.yandex.ru/get/4521/50732122.5/0_6e8d3_876bd644_XXL[/imgr] [imgr=80%]http://img-fotki.yandex.ru/get/5816/50732122.5/0_6e8d4_c475d2f0_XXL[/imgr] [imgr=80%]http://img-fotki.yandex.ru/get/5817/50732122.5/0_6e8d5_787ffafd_XXL[/imgr] [imgr=80%]http://img-fotki.yandex.ru/get/4710/50732122.5/0_6e8d6_cad7e19c_XXL[/imgr] [imgr=80%]http://img-fotki.yandex.ru/get/4612/50732122.5/0_6e8d7_167f4bcc_XXL[/imgr] -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tempest
|
Добавлено: Сб окт 15, 2011 10:41 am Заголовок сообщения: Re: Настольная игра Warhammer 40.000 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
ОНИ БОЖЕСТВЕННЫ! Это же супер охренительные модели! Особенно Дефмарки и подреставрированные Бессмертные порадовали, а техника так вообще загляденье. ХОТЕТ. *___*
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Сб окт 15, 2011 10:58 am Заголовок сообщения: Re: Настольная игра Warhammer 40.000 |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Tempest писал(а): ОНИ БОЖЕСТВЕННЫ! Это же супер охренительные модели! Особенно Дефмарки и подреставрированные Бессмертные порадовали, а техника так вообще загляденье. ХОТЕТ. *___* "Мне всегда нравились бэк и миньки некронов..." (с)-Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Сб окт 15, 2011 3:33 pm Заголовок сообщения: Re: Настольная игра Warhammer 40.000 |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Antroz писал(а): выдержаных в НЕКРОНСКОМ стиле фигурок Что вы понимаете под НЕКРОНСКИМ стилем, камрад? Особенно с учётом того, что и воины, и разрушители пока что те же, а бессмертные всего лишь сменили оружие. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Harbinger
|
Добавлено: Сб окт 15, 2011 3:50 pm Заголовок сообщения: Re: Настольная игра Warhammer 40.000 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 12:02 pm Сообщения: 4842 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Да ну, оно у них тако е же осталось. Ну, может бессмертные хуже и не стали. У некронов небыло каких-то лишних, ассиметричных хреновин, У свежевателей (некоторых) за спиной торчат хреновины типа баков, у "deathmarks" оружие, как у первой редакции, в наплечники какая-то хрень, в технике, посажено несколько "управляющих" некронов, чего быть не должно (всегда просто отпиливаль кусок от воина и прилепляли к какому-то телу), у Имморталов "с гаус-бластером" бластер, скорее подходит к Вархаммер Фентези, слишком много всякой торчащей херни, у преторианцев опять-же: хреновина на спине, вся такая гладкая и блестящая, оружие типа пистолета или ручной пушки, и небольшой клинок, у следующих преторианцев тоже проблемы со спиной, и оружие... Страшненькое. Призрачная Арка опять-же с управляющем, хотя беспилотник наподобии монолита был бы куда более уместен. И все новое оружие- говно. Отвратно смотрящиеся. И кстати, что теперь навешано на Свежиков? На кожу это явно не похоже... И вообще, это скорее Томбы из ФБ, блин. И вообще, Дестеры и Воины такие же, а все остальные кульные миньки они просто в мусорку отправили чтоле? Призраки, Хэви дестеры, Пауки, Парии, Ктаны, Монолит... Настолько расфуфыристыми имеют право быть только лорды и их свита... Но лордам не помешало бы быть по-проще... Ха, ирония какая. Только начал собирать некронов- и бац! Их тут же перевыпустили. Успел купить только бэттлфорс и Ктанов.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Сб окт 15, 2011 4:17 pm Заголовок сообщения: Re: Настольная игра Warhammer 40.000 |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
А теперь я вам, камрад, доложу страшную вещь. Все ваши претензии абсолютно ни о чём не скажут ГВшникам. И все "хреновины" там симметричны. И "хреновина" на спине преторианцев есть и у старого лорда. Разве что она у него длиннее. Antroz писал(а): в технике, посажено несколько "управляющих" некронов, чего быть не должно (всегда просто отпиливаль кусок от воина и прилепляли к какому-то телу) А с чего вы, камрад, вообще знаете, как должно быть, а как не должно? И покажите мне картинку (фотку, скриншот), на которой видно, что монолит - кусок от воина, прикреплённый к телу. Antroz писал(а): у Имморталов "с гаус-бластером" бластер, скорее подходит к Вархаммер Фентези, слишком много всякой торчащей херни Гаусс-бластер, к вашему сведению, к ВХФБ не подходит. Именно потому, что он - гаусс-бластер. Antroz писал(а): И все новое оружие- говно. Отвратно смотрящиеся. Снайперка дезмарок смотрится отвратно? Жезлы преторианцев и личгвардов смотрятся отвратно? Antroz писал(а): И кстати, что теперь навешано на Свежиков? На кожу это явно не похоже... А что, по-вашему, похоже на кожу? Antroz писал(а): а все остальные кульные миньки они просто в мусорку отправили чтоле? Их просто не показали/не переделали. И к'танов в том виде, в котором они сейчас, не будет. Будут аватары к'танов, причём не Обманщика и Жнеца, а более мелких. Нынешние некроны настолько суровы, что не к'таны их поработили, а некроны - к'танов! Antroz писал(а): Но лордам не помешало бы быть по-проще Лорды теперь индивидуальны и с личностями. И с личностными проблемами. И с психическими расстройствами. А существам с личностями свойственно выделяться. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler], Marky Wu и гости: 41 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|