Faolin - Toa of Plant Life писал(а):
Сделал перекраску Аккара. Это моя первая попытка, и очень хочу узнать, как её выкладывать.
Встречайте:
Тёмный Аккар
1) Прикрепи
этот значок, иначе не примут. =/
2) Сбоку в меню есть кнопка "My Dragon Adorpers Gallery". Нажимаешь на эту кнопку.
3) В этой вкладке, сверху есть "Upload Images". Нажимаешь это.
4) Там написаны правила выставления то что надо прикрепить значок DF и т.д.
5) Выбираешь картинку, пишешь название (По английски!) и ждёшь до завтрашнего дня, пока её не одобрят...
Ну кажись всё! Был рад помочь
Цитата:
Древними же с 80 лвла становятся?
С 70 лвл'а.
-KP-