|
Zloc
|
Добавлено: Сб апр 10, 2010 11:25 am Заголовок сообщения: Re: Dragon Adopters |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
Слуга Тени писал(а): Mr.Upchuck писал(а): Гыыы. А вы заметили новую функцию друзей у драконов?  Угу, а когда дракон древним становиться? на 70 уровне. Тебе то этого не знать Г_Г
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Сб апр 10, 2010 11:26 am Заголовок сообщения: Re: Dragon Adopters |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Roger писал(а): Mr.Upchuck писал(а): Гыыы. А вы заметили новую функцию друзей у драконов?  Ога =) Пришли запрос на дружбу драконов =) ЧПОК. Получите-распишитесь.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Master of Time
|
Добавлено: Сб апр 10, 2010 11:26 am Заголовок сообщения: Re: Dragon Adopters |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 23, 2008 12:16 pm Сообщения: 3732 Откуда: Ростов-на-Дону Пол:
Элементарная Сила:

|
Зидан писал(а): Mr.Upchuck писал(а): Гыыы. А вы заметили новую функцию друзей у драконов?  Чё за функция? В низу под драконом, его друзья, У тя пока еще тока яйцо, жди!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Сб апр 10, 2010 11:28 am Заголовок сообщения: Re: Dragon Adopters |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
Mr.Upchuck писал(а): Roger писал(а): Mr.Upchuck писал(а): Гыыы. А вы заметили новую функцию друзей у драконов?  Ога =) Пришли запрос на дружбу драконов =) ЧПОК. Получите-распишитесь. Принял =) Интересно, только что это даёт?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Master of Time
|
Добавлено: Сб апр 10, 2010 11:29 am Заголовок сообщения: Re: Dragon Adopters |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 23, 2008 12:16 pm Сообщения: 3732 Откуда: Ростов-на-Дону Пол:
Элементарная Сила:

|
Roger писал(а): Слуга Тени писал(а): Mr.Upchuck писал(а): Гыыы. А вы заметили новую функцию друзей у драконов?  Угу, а когда дракон древним становиться? на 70 уровне. Тебе то этого не знать Г_Г Да мне прям стыдно это не знать  4 дракона уже таких)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Сб апр 10, 2010 11:30 am Заголовок сообщения: Re: Dragon Adopters |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
Mr.Upchuck писал(а): Веселье даёт) Хах точняк) Жалко можно только 4 друга. Сделали бы побольше
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Сб апр 10, 2010 11:33 am Заголовок сообщения: Re: Dragon Adopters |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
Mr.Upchuck писал(а): Можно удалять друзей и ставить новых. Впринципе это вообще не нужно =) Вот было бы круто, если бы можно получать драконов через спаривание.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Master of Time
|
Добавлено: Сб апр 10, 2010 11:33 am Заголовок сообщения: Re: Dragon Adopters |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 23, 2008 12:16 pm Сообщения: 3732 Откуда: Ростов-на-Дону Пол:
Элементарная Сила:

|
Зидан писал(а): Слуга Тени писал(а): Зидан писал(а): Mr.Upchuck писал(а): Гыыы. А вы заметили новую функцию друзей у драконов?  Чё за функция? В низу под драконом, его друзья, У тя пока еще тока яйцо, жди! Не а кинь скрин плз просто хочу посмотреть на это! На дракона моего первого зайди, вниз прокрути под ним. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gr33n
|
Добавлено: Сб апр 10, 2010 11:36 am Заголовок сообщения: Re: Dragon Adopters |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2009 8:53 pm Сообщения: 195 Откуда: Рига Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Слуга Тени писал(а): Зидан писал(а): Слуга Тени писал(а): Зидан писал(а): Mr.Upchuck писал(а): Гыыы. А вы заметили новую функцию друзей у драконов?  Чё за функция? В низу под драконом, его друзья, У тя пока еще тока яйцо, жди! Не а кинь скрин плз просто хочу посмотреть на это! На дракона моего первого зайди, вниз прокрути под ним.  *посмотрел всё что можно было* и что там?
_________________ Кликни пожалуйста умрут без кликов...




<---- Он нуждается в кликах...





= xD,XD,+D
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 33 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|