| Автор |
Сообщение |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Чт мар 30, 2023 1:12 pm Заголовок сообщения: Re: Новоприобретения вне темы... |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
The_Hazrak писал(а): Начерталка значит?  Черт, мне батя и дядя рассказывали что это самая ненужная вещ на свете
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ZaWal
|
Добавлено: Чт мар 30, 2023 1:45 pm Заголовок сообщения: Re: Новоприобретения вне темы... |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5667 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): The_Hazrak писал(а): Начерталка значит?  Черт, мне батя и дядя рассказывали что это самая ненужная вещ на свете Да не такая уж и плохая вещь. Но сейчас не особо нужная, наверное.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Чт мар 30, 2023 3:33 pm Заголовок сообщения: Re: Новоприобретения вне темы... |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): MikeCroft писал(а): The_Hazrak писал(а): Начерталка значит?  Черт, мне батя и дядя рассказывали что это самая ненужная вещ на свете Да не такая уж и плохая вещь. Но сейчас не особо нужная, наверное. Начерта лка
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Чт мар 30, 2023 6:07 pm Заголовок сообщения: Re: Новоприобретения вне темы... |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5110 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
Marky Wu писал(а): Еще в январе я заказал набор из 50 наклеек по Амфибии, которые мне обещали прислать к 23 марта, и именно в этот день я сходил на почту. Правда я забрал другой набор из 50 наклеек по Амфе, так как на Алике вариантов по 50... достаточно. Уже обклеил пол ноута и повербанк, и отдал парочку сестре. А насчет тех, которые к 23... В заказах просто написано, что доставка задерживается. Учитывая, что они пересекли границу в феврале, можно смело сказать, что Почта России оху... Забрал тот самый задержавшийся набор. На ноуте места под наклейки осталось немного, но то что хотел я сделал)
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Esaspe
|
Добавлено: Чт мар 30, 2023 7:31 pm Заголовок сообщения: Re: Новоприобретения вне темы... |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 21, 2020 7:44 pm Сообщения: 1499 Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): The_Hazrak писал(а): Начерталка значит?  Черт, мне батя и дядя рассказывали что это самая ненужная вещ на свете А мне нужная. Без неё ничего работать в этом мире не будет. The_Hazrak писал(а): Начерталка значит?  Архитектурный проект 
_________________ Мой сервер в Майнкрафт
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Чт мар 30, 2023 8:39 pm Заголовок сообщения: Re: Новоприобретения вне темы... |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): ZaWal писал(а): MikeCroft писал(а): The_Hazrak писал(а): Начерталка значит?  Черт, мне батя и дядя рассказывали что это самая ненужная вещ на свете Да не такая уж и плохая вещь. Но сейчас не особо нужная, наверное. Начерта лкаЗнакомая шутка
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The_Hazrak
|
Добавлено: Пт мар 31, 2023 3:32 am Заголовок сообщения: Re: Новоприобретения вне темы... |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm Сообщения: 6604 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Esaspe писал(а): MikeCroft писал(а): The_Hazrak писал(а): Начерталка значит?  Черт, мне батя и дядя рассказывали что это самая ненужная вещ на свете А мне нужная. Без неё ничего работать в этом мире не будет. The_Hazrak писал(а): Начерталка значит?  Архитектурный проект  Хера важная птица  А что за специальность? Я вообще не вспоминал чё такое начерталка, пока в тред не зашёл. У меня её никогда не было, наслышан исключительно от друзей технарей. шурупоWёrt писал(а): Купил квартиру  Поздравляю 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Esaspe
|
Добавлено: Пт мар 31, 2023 8:22 am Заголовок сообщения: Re: Новоприобретения вне темы... |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 21, 2020 7:44 pm Сообщения: 1499 Пол:
Элементарная Сила:

|
The_Hazrak писал(а): Хера важная птица  А что за специальность? Архитектор
_________________ Мой сервер в Майнкрафт
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ZaWal
|
Добавлено: Пт мар 31, 2023 12:25 pm Заголовок сообщения: Re: Новоприобретения вне темы... |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5667 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
шурупоWёrt писал(а): Купил квартиру  Наконец-то крутое приобретение в этой теме, грац!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Пт мар 31, 2023 5:30 pm Заголовок сообщения: Re: Новоприобретения вне темы... |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
шурупоWёrt писал(а): Купил квартиру  Че рили?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|