Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт июн 25, 2026 1:04 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2275 ]  На страницу Пред.  1 ... 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63 ... 152  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн май 08, 2023 8:19 am 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm
Сообщения: 17974
Откуда: Роисся, Каазнь
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
мда.

то есть ты написал такой сценарий, продумал роли, но из-за того, что я не успел ответить в день, когда тебе этого захотелось, ты... не дал мне высказаться и просто подвёл итоги игры? зная, что я мог бы перетянуть людей голосовать не за себя? зная, что я мафия и игра на этом закончится?

простите, друзья, что подвёл вас. что не могу заходить на РБ каждый день, и не смог вчера: дела в том, что я работаю репетитором по математике. До ЕГЭ остался месяц, до ОГЭ - чуть больше, поэтому у меня проходят интенсивы: это по 9-10 часов уроков в день. поэтому в мой распорядок дня не всегда умещается что-то, кроме сна и приготовления еды.

я не знал, что в теме, где раньше писать по посту в 2 дня было нормально, мне нужно объяснять, что у человека может не быть времени зайти на РБ, и что теперь здесь игроки просто не дожидаются последнего, а ведущий подводит результаты. семеро одного не ждут?

я думаю, что я больше не буду играть в мафию, чтобы так не подставлять вас

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 08, 2023 8:47 am 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
то есть ты написал такой сценарий, продумал роли, но из-за того, что я не успел ответить в день, когда тебе этого захотелось, ты... не дал мне высказаться и просто подвёл итоги игры? зная, что я мог бы перетянуть людей голосовать не за себя? зная, что я мафия и игра на этом закончится?

Норм переиначил. молодец.
Мне так не захотелось, ты в принципе просто не успел ответить. Я даже предупредил тебя дефаться пока не поздно, по итогу тебя закрыли на голосовалке, а голос майка улетел в другого подозреваемого.
Если ты упустил этот момент -
Цитата:
Майкрофт + потенциально метус-> Дельта = 2
Эсаспе + потенциально метус-> Хезрак = 2
Дельта, Копеке, Хезрак -> Метус = 3

В тебя кинули два законченных аргумента и шальной голос, голос майка улетает в дельту, даже если бы ты голоснул против хезрака что это бы изменило?
- простите друзья я не успел но с выводами вы поторопились
- голосованием игроки исключают метуса
- мирные победили.
Грубо говоря подождать ещё сутки чтобы после твоей речи закрыть катку?
Хотя не отрицаю, ты бы наверное как то мог изменить положение дельты в свою сторону, если бы он сказал что его голос был не финальным, тут да извиняюсь, меня не хватило на третьи сутки ожиданий.
Иронично что ты ранее писал "сюр заходя на рб каждый день в тему мафии", но по итогу не стал заходить когда нужно было дефать ключевую роль.
Цитата:
простите, друзья, что подвёл вас. что не могу заходить на РБ каждый день, и не смог вчера: дела в том, что я работаю репетитором по математике. До ЕГЭ остался месяц, до ОГЭ - чуть больше, поэтому у меня проходят интенсивы: это по 9-10 часов уроков в день. поэтому в мой распорядок дня не всегда умещается что-то, кроме сна и приготовления еды.

я не знал, что в теме, где раньше писать по посту в 2 дня было нормально, мне нужно объяснять, что у человека может не быть времени зайти на РБ, и что теперь здесь игроки просто не дожидаются последнего, а ведущий подводит результаты. семеро одного не ждут?

Я знал про длину каток, но тем не менее дожидался суток, точнее я терпеливо выждал субботу и дождался конца воскресения (да, когда я подводил итоги у меня уже был понедельник, слава часовым поясам). Третьи сутки я подумал что уже долговато будет.
Про работу не надо писать, я так же скрещивал свободное и рабочее время с рб. Это дело началось в свободный день, а потом я успевал отписывать в рабочие интервалы. Или ты там предметами 24\7 не отходя от ученика занимался?
Цитата:
я не знал, что в теме, где раньше писать по посту в 2 дня было нормально

Учитывая то что просьбу про мониторинг темы я написал ещё в начале, когда подавляющее число участников было в онлайне, втч и ты.
Цитата:
я думаю, что я больше не буду играть в мафию, чтобы так не подставлять вас

Если бы так мирного убедительно играл как яжертву лол.
Играй себе на здоровье, я ж больше не ведущий каток, другие потерпеливее будут.
Для меня же опыт интересный, но пожалуй хватит.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 08, 2023 10:47 am 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
В общем, мы конечно можем мусолить эти дебаты до состояния накаливания срачельной.
Либо признать катку неудачным экспериментом и разойтись по своим углам.
В данном случае: я из темы с ценным опытом, а вы по старинке дальше в свои недельные катки играть как и было до.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 08, 2023 1:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm
Сообщения: 6604
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мне лично почти всё понравилось. Я в ахере, что реально завершили игру за одно голосование, как я и написал. Вообще у меня были мысли тоже проголосовать за Дельту, мол может это хоть потянет игру. Лечил я кстати в первую ночь Метуса
Цитата:
Доктор не хотел просыпаться но ему пришлось, шум …. Он проснулся из-за шума, но потом смекнул что едет в поезде, так или иначе он тоже пошел осматривать вагон.
Пока тело жертвы остывало, доктор сидел рядом и думал о смысле жизни, о выбранной профессии, о планах на жизнь, малозначительных и значительных вещах. С тяжелыми думами и уставшим видом доктор уходит, оставляя подорожник на жертве.

Буквально я. Жаль, конечно, что сценарий так и не реализовался. Убийство с говном и фаллоимитатором это конечно что-то с чем-то
Цитата:
Надо будет посмотреть на досуге. Но вообще это просто рофлосценарий для сцены с поездом потому что ничего оригинальнее в голову мне по окружению в голову не пришло.

Я и сам так и не смотрел, но вообще сеттинг самое то. Тем не менее, считаю, что при интересной задумке для нашей форумной мафии это просто - напросто сложно и не работает как надо. Много деталей, аргументы можно строить из вымышленного окружения, местоположение игроков итд. Да, были уже катки с сеттингом, как у Метуса с военкоматом, но там мы просто отыгрывали роли постольку - поскольку.
В этой катке кстати Майкрофт вообще даже не пытался вжиться в роль и под сомнение ставил аргументы из вымышленного окружения. Ну типа они и не должны быть 100% рабочие, но хоть как-то можно подыграть и попытаться опровергнуть аргумент ссылаясь на это же игровое окружение
Цитата:
я не знал, что в теме, где раньше писать по посту в 2 дня было нормально, мне нужно объяснять, что у человека может не быть времени зайти на РБ, и что теперь здесь игроки просто не дожидаются последнего, а ведущий подводит результаты. семеро одного не ждут?

Ну собсна Блинк реально в самом начале писал чекать форум каждые 2 часа. Ну если не каждые 2 часа или не успел ответить (я тоже тормозил на поспать было дело), то хотя бы пару раз в день можно. Это как Копеке писал, если мы катаем одну игру неделями, то не сильно заходит
Хз когда будем играть в следующий раз, но предлагаю исключительно с двумя мафиями, чтобы игра опять преждевременно не закончилась. Или вводить перевёртыша реально

_________________

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 29, 2023 2:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm
Сообщения: 7387
Откуда: Казань: республика Татарстан
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну что, каточку?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 29, 2023 3:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 03, 2023 9:12 pm
Сообщения: 617
Откуда: Серпухов
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Не вовремя ты написал конечно. Мне на тренировку идти а потом домой. И только к семи я похоже смогу


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 29, 2023 3:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 03, 2023 9:12 pm
Сообщения: 617
Откуда: Серпухов
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну а целом почему бы и нет


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 29, 2023 3:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm
Сообщения: 5950
Откуда: Адыгея
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
MikeCroft писал(а):
Ну что, каточку?
Да, давай. Надо как-то приподнять актив на форуме.

_________________

Изображение
Изображение
Обзоры от Копеке
Магазин Копеке
Мои переводы комиксов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 29, 2023 4:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm
Сообщения: 7387
Откуда: Казань: республика Татарстан
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
LegoBober писал(а):
Не вовремя ты написал конечно. Мне на тренировку идти а потом домой. И только к семи я похоже смогу

Не волнуйся, мы тут неделями играем)

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт май 30, 2023 8:45 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 03, 2023 9:12 pm
Сообщения: 617
Откуда: Серпухов
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
На этой неделе буду играть мало. Так как завтра уже ехать на соревнования


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 31, 2023 11:19 am 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 03, 2023 9:12 pm
Сообщения: 617
Откуда: Серпухов
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
MikeCroft писал(а):
Blink писал(а):
MikeCroft писал(а):
Нет, это оригинал

Ну я и спрашиваю.

Ща поищу

Запрос Futanari должен помочь, там орудие будь те нате.

Ой .. Понятно :ohmy:
Мой фанфик на фикбук: https://ficbook.net/readfic/13538637


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 31, 2023 9:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm
Сообщения: 17974
Откуда: Роисся, Каазнь
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я играю!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 31, 2023 9:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 03, 2023 9:12 pm
Сообщения: 617
Откуда: Серпухов
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Если майкрофт ведущий то нас трое:
Я
Копеке
Метус
Если майкрофт игрок то нас четверо:
Я
Копеке
Метус
Майкрофт


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 31, 2023 10:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm
Сообщения: 5950
Откуда: Адыгея
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
LegoBober писал(а):
Если майкрофт ведущий то нас трое:
Я
Копеке
Метус
Если майкрофт игрок то нас четверо:
Я
Копеке
Метус
Майкрофт
Не, нас в любом случае трое, потому что ведущего придётся выбирать из числа собравшихся. Так что ждём ещё минимум двоих.

_________________

Изображение
Изображение
Обзоры от Копеке
Магазин Копеке
Мои переводы комиксов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 31, 2023 11:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm
Сообщения: 5667
Откуда: from the circle at the edge of the world
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я в деле.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2275 ]  На страницу Пред.  1 ... 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63 ... 152  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler] и гости: 44


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB