| Автор |
Сообщение |
|
Метус
|
Добавлено: Пн май 08, 2023 8:19 am Заголовок сообщения: Re: Мафия |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
|
мда.
то есть ты написал такой сценарий, продумал роли, но из-за того, что я не успел ответить в день, когда тебе этого захотелось, ты... не дал мне высказаться и просто подвёл итоги игры? зная, что я мог бы перетянуть людей голосовать не за себя? зная, что я мафия и игра на этом закончится?
простите, друзья, что подвёл вас. что не могу заходить на РБ каждый день, и не смог вчера: дела в том, что я работаю репетитором по математике. До ЕГЭ остался месяц, до ОГЭ - чуть больше, поэтому у меня проходят интенсивы: это по 9-10 часов уроков в день. поэтому в мой распорядок дня не всегда умещается что-то, кроме сна и приготовления еды.
я не знал, что в теме, где раньше писать по посту в 2 дня было нормально, мне нужно объяснять, что у человека может не быть времени зайти на РБ, и что теперь здесь игроки просто не дожидаются последнего, а ведущий подводит результаты. семеро одного не ждут?
я думаю, что я больше не буду играть в мафию, чтобы так не подставлять вас
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн май 08, 2023 8:47 am Заголовок сообщения: Re: Мафия |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: то есть ты написал такой сценарий, продумал роли, но из-за того, что я не успел ответить в день, когда тебе этого захотелось, ты... не дал мне высказаться и просто подвёл итоги игры? зная, что я мог бы перетянуть людей голосовать не за себя? зная, что я мафия и игра на этом закончится? Норм переиначил. молодец. Мне так не захотелось, ты в принципе просто не успел ответить. Я даже предупредил тебя дефаться пока не поздно, по итогу тебя закрыли на голосовалке, а голос майка улетел в другого подозреваемого. Если ты упустил этот момент - Цитата: Майкрофт + потенциально метус-> Дельта = 2 Эсаспе + потенциально метус-> Хезрак = 2 Дельта, Копеке, Хезрак -> Метус = 3 В тебя кинули два законченных аргумента и шальной голос, голос майка улетает в дельту, даже если бы ты голоснул против хезрака что это бы изменило? - простите друзья я не успел но с выводами вы поторопились - голосованием игроки исключают метуса - мирные победили. Грубо говоря подождать ещё сутки чтобы после твоей речи закрыть катку? Хотя не отрицаю, ты бы наверное как то мог изменить положение дельты в свою сторону, если бы он сказал что его голос был не финальным, тут да извиняюсь, меня не хватило на третьи сутки ожиданий. Иронично что ты ранее писал "сюр заходя на рб каждый день в тему мафии", но по итогу не стал заходить когда нужно было дефать ключевую роль. Цитата: простите, друзья, что подвёл вас. что не могу заходить на РБ каждый день, и не смог вчера: дела в том, что я работаю репетитором по математике. До ЕГЭ остался месяц, до ОГЭ - чуть больше, поэтому у меня проходят интенсивы: это по 9-10 часов уроков в день. поэтому в мой распорядок дня не всегда умещается что-то, кроме сна и приготовления еды.
я не знал, что в теме, где раньше писать по посту в 2 дня было нормально, мне нужно объяснять, что у человека может не быть времени зайти на РБ, и что теперь здесь игроки просто не дожидаются последнего, а ведущий подводит результаты. семеро одного не ждут? Я знал про длину каток, но тем не менее дожидался суток, точнее я терпеливо выждал субботу и дождался конца воскресения (да, когда я подводил итоги у меня уже был понедельник, слава часовым поясам). Третьи сутки я подумал что уже долговато будет. Про работу не надо писать, я так же скрещивал свободное и рабочее время с рб. Это дело началось в свободный день, а потом я успевал отписывать в рабочие интервалы. Или ты там предметами 24\7 не отходя от ученика занимался? Цитата: я не знал, что в теме, где раньше писать по посту в 2 дня было нормально Учитывая то что просьбу про мониторинг темы я написал ещё в начале, когда подавляющее число участников было в онлайне, втч и ты. Цитата: я думаю, что я больше не буду играть в мафию, чтобы так не подставлять вас Если бы так мирного убедительно играл как яжертву лол. Играй себе на здоровье, я ж больше не ведущий каток, другие потерпеливее будут. Для меня же опыт интересный, но пожалуй хватит.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The_Hazrak
|
Добавлено: Пн май 08, 2023 1:34 pm Заголовок сообщения: Re: Мафия |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm Сообщения: 6604 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Мне лично почти всё понравилось. Я в ахере, что реально завершили игру за одно голосование, как я и написал. Вообще у меня были мысли тоже проголосовать за Дельту, мол может это хоть потянет игру. Лечил я кстати в первую ночь Метуса Цитата: Доктор не хотел просыпаться но ему пришлось, шум …. Он проснулся из-за шума, но потом смекнул что едет в поезде, так или иначе он тоже пошел осматривать вагон. Пока тело жертвы остывало, доктор сидел рядом и думал о смысле жизни, о выбранной профессии, о планах на жизнь, малозначительных и значительных вещах. С тяжелыми думами и уставшим видом доктор уходит, оставляя подорожник на жертве.
Буквально я. Жаль, конечно, что сценарий так и не реализовался. Убийство с говном и фаллоимитатором это конечно что-то с чем-то Цитата: Надо будет посмотреть на досуге. Но вообще это просто рофлосценарий для сцены с поездом потому что ничего оригинальнее в голову мне по окружению в голову не пришло.
Я и сам так и не смотрел, но вообще сеттинг самое то. Тем не менее, считаю, что при интересной задумке для нашей форумной мафии это просто - напросто сложно и не работает как надо. Много деталей, аргументы можно строить из вымышленного окружения, местоположение игроков итд. Да, были уже катки с сеттингом, как у Метуса с военкоматом, но там мы просто отыгрывали роли постольку - поскольку. В этой катке кстати Майкрофт вообще даже не пытался вжиться в роль и под сомнение ставил аргументы из вымышленного окружения. Ну типа они и не должны быть 100% рабочие, но хоть как-то можно подыграть и попытаться опровергнуть аргумент ссылаясь на это же игровое окружение Цитата: я не знал, что в теме, где раньше писать по посту в 2 дня было нормально, мне нужно объяснять, что у человека может не быть времени зайти на РБ, и что теперь здесь игроки просто не дожидаются последнего, а ведущий подводит результаты. семеро одного не ждут?
Ну собсна Блинк реально в самом начале писал чекать форум каждые 2 часа. Ну если не каждые 2 часа или не успел ответить (я тоже тормозил на поспать было дело), то хотя бы пару раз в день можно. Это как Копеке писал, если мы катаем одну игру неделями, то не сильно заходит Хз когда будем играть в следующий раз, но предлагаю исключительно с двумя мафиями, чтобы игра опять преждевременно не закончилась. Или вводить перевёртыша реально
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Пн май 29, 2023 4:57 pm Заголовок сообщения: Re: Мафия |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
LegoBober писал(а): Не вовремя ты написал конечно. Мне на тренировку идти а потом домой. И только к семи я похоже смогу Не волнуйся, мы тут неделями играем)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
LegoBober
|
Добавлено: Ср май 31, 2023 11:19 am Заголовок сообщения: Re: Мафия |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2023 9:12 pm Сообщения: 617 Откуда: Серпухов Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): MikeCroft писал(а): Blink писал(а): MikeCroft писал(а): Нет, это оригинал Ну я и спрашиваю. Ща поищу Запрос Futanari должен помочь, там орудие будь те нате. Ой .. Понятно  Мой фанфик на фикбук: https://ficbook.net/readfic/13538637
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler] и гости: 44 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|