| Автор |
Сообщение |
|
ТруЪ МеталлисТ
|
Добавлено: Ср авг 05, 2009 10:46 am Заголовок сообщения: Re: HITMAN club |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 10:24 am Сообщения: 2756 Откуда: Новосибирск Пол:
Элементарная Сила:

|
|
1. Почему хотите вступить в клуб. Мне нрава вторая часть 2. Чем вам нравится Hitman. убийствами 3. Чем вы любите убивать людей (в игре естесственно). винтовкий 4. Будите ли вы соблюдать правила. да!
-С-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Ср авг 05, 2009 10:47 am Заголовок сообщения: Re: HITMAN club |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
Carnage писал(а): 1. Почему хотите вступить в клуб. Мне нрава вторая часть 2. Чем вам нравится Hitman. убийствами 3. Чем вы любите убивать людей (в игре естесственно). винтовкий 4. Будите ли вы соблюдать правила. да!
-С- Ураа!!! Кто то поднял тему!!! Принят
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ТруЪ МеталлисТ
|
Добавлено: Ср авг 05, 2009 10:50 am Заголовок сообщения: Re: HITMAN club |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 10:24 am Сообщения: 2756 Откуда: Новосибирск Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Давайте обсудим игру: Hitman 2 - Silent Killer
-C-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Ср авг 05, 2009 10:52 am Заголовок сообщения: Re: HITMAN club |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
Carnage писал(а): Давайте обсудим игру: Hitman 2 - Silent Killer
-C- Я немного в него играл. Всего один уровень проходил у друга. Но вторая часть понравилась, конечно не так, как последняя, но тоже ничего
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ТруЪ МеталлисТ
|
Добавлено: Ср авг 05, 2009 10:54 am Заголовок сообщения: Re: HITMAN club |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 10:24 am Сообщения: 2756 Откуда: Новосибирск Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я играл только в эту, там Снаиперская Винтовка Драгунова есть!
-C-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Ср авг 05, 2009 10:55 am Заголовок сообщения: Re: HITMAN club |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
Carnage писал(а): Я играл только в эту, там Снаиперская Винтовка Драгунова есть!
-C- Я играл в уровень, где в подвале надо найти тёлку,но её там нет.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ТруЪ МеталлисТ
|
Добавлено: Ср авг 05, 2009 10:56 am Заголовок сообщения: Re: HITMAN club |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 10:24 am Сообщения: 2756 Откуда: Новосибирск Пол:
Элементарная Сила:

|
Crazy Roger писал(а): Carnage писал(а): Я играл только в эту, там Снаиперская Винтовка Драгунова есть!
-C- Я играл в уровень, где в подвале надо найти тёлку,но её там нет. Я только установил, сейчас третью миссию прохожу! -С-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Ср авг 05, 2009 10:57 am Заголовок сообщения: Re: HITMAN club |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
Carnage писал(а): Crazy Roger писал(а): Carnage писал(а): Я играл только в эту, там Снаиперская Винтовка Драгунова есть!
-C- Я играл в уровень, где в подвале надо найти тёлку,но её там нет. Я только установил, сейчас третью миссию прохожу! -С- А эта как раз вроде третья!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ТруЪ МеталлисТ
|
Добавлено: Ср авг 05, 2009 3:57 pm Заголовок сообщения: Re: HITMAN club |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 10:24 am Сообщения: 2756 Откуда: Новосибирск Пол:
Элементарная Сила:

|
Crazy Roger писал(а): Carnage писал(а): Crazy Roger писал(а): Carnage писал(а): Я играл только в эту, там Снаиперская Винтовка Драгунова есть!
-C- Я играл в уровень, где в подвале надо найти тёлку,но её там нет. Я только установил, сейчас третью миссию прохожу! -С- А эта как раз вроде третья! Нет, там по Питеру шляешся! -С-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Вс сен 20, 2009 9:32 am Заголовок сообщения: Re: HITMAN club |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
Энджил писал(а): 1. Почему хотите вступить в клуб.Люблю игру. 2. Чем вам нравится Hitman.Я научился все миссии на эксперте прохадить...Очень тихо)). 3. Чем вы любите убивать людей (в игре естесственно).Нож или другой острый предмет. 4. Будите ли вы соблюдать правила.Э...Нет)). Принят
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Marky Wu, Yandex [Bot] и гости: 33 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|