Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вс июн 28, 2026 11:36 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср авг 05, 2009 10:46 am 
 Заголовок сообщения: Re: HITMAN club
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 10:24 am
Сообщения: 2756
Откуда: Новосибирск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
1. Почему хотите вступить в клуб. Мне нрава вторая часть
2. Чем вам нравится Hitman. убийствами
3. Чем вы любите убивать людей (в игре естесственно). винтовкий
4. Будите ли вы соблюдать правила. да!

-С-


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 05, 2009 10:47 am 
 Заголовок сообщения: Re: HITMAN club
Потерявший Всё
Потерявший Всё

Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm
Сообщения: 10633
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Carnage писал(а):
1. Почему хотите вступить в клуб. Мне нрава вторая часть
2. Чем вам нравится Hitman. убийствами
3. Чем вы любите убивать людей (в игре естесственно). винтовкий
4. Будите ли вы соблюдать правила. да!

-С-

Ураа!!! Кто то поднял тему!!! Принят


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 05, 2009 10:50 am 
 Заголовок сообщения: Re: HITMAN club
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 10:24 am
Сообщения: 2756
Откуда: Новосибирск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Давайте обсудим игру:
Hitman 2 - Silent Killer

-C-


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 05, 2009 10:52 am 
 Заголовок сообщения: Re: HITMAN club
Потерявший Всё
Потерявший Всё

Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm
Сообщения: 10633
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Carnage писал(а):
Давайте обсудим игру:
Hitman 2 - Silent Killer

-C-

Я немного в него играл. Всего один уровень проходил у друга.
Но вторая часть понравилась, конечно не так, как последняя, но тоже ничего


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 05, 2009 10:54 am 
 Заголовок сообщения: Re: HITMAN club
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 10:24 am
Сообщения: 2756
Откуда: Новосибирск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я играл только в эту, там Снаиперская Винтовка Драгунова есть!

-C-


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 05, 2009 10:55 am 
 Заголовок сообщения: Re: HITMAN club
Потерявший Всё
Потерявший Всё

Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm
Сообщения: 10633
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Carnage писал(а):
Я играл только в эту, там Снаиперская Винтовка Драгунова есть!

-C-

Я играл в уровень, где в подвале надо найти тёлку,но её там нет.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 05, 2009 10:56 am 
 Заголовок сообщения: Re: HITMAN club
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 10:24 am
Сообщения: 2756
Откуда: Новосибирск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Crazy Roger писал(а):
Carnage писал(а):
Я играл только в эту, там Снаиперская Винтовка Драгунова есть!

-C-

Я играл в уровень, где в подвале надо найти тёлку,но её там нет.


Я только установил, сейчас третью миссию прохожу!

-С-


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 05, 2009 10:57 am 
 Заголовок сообщения: Re: HITMAN club
Потерявший Всё
Потерявший Всё

Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm
Сообщения: 10633
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Carnage писал(а):
Crazy Roger писал(а):
Carnage писал(а):
Я играл только в эту, там Снаиперская Винтовка Драгунова есть!

-C-

Я играл в уровень, где в подвале надо найти тёлку,но её там нет.


Я только установил, сейчас третью миссию прохожу!

-С-

А эта как раз вроде третья!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 05, 2009 3:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: HITMAN club
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 10:24 am
Сообщения: 2756
Откуда: Новосибирск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Crazy Roger писал(а):
Carnage писал(а):
Crazy Roger писал(а):
Carnage писал(а):
Я играл только в эту, там Снаиперская Винтовка Драгунова есть!

-C-

Я играл в уровень, где в подвале надо найти тёлку,но её там нет.


Я только установил, сейчас третью миссию прохожу!

-С-

А эта как раз вроде третья!


Нет, там по Питеру шляешся!

-С-


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср сен 16, 2009 11:06 am 
 Заголовок сообщения: Re: HITMAN club
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 13, 2009 2:12 pm
Сообщения: 612
Откуда: СПб
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
[quote="Crazy Roger"][url=http://www.radikal.ru][img]http://s44.radikal.ru/i103/0905/a7/c2dde29d0ee3.jpg[/img][/url]
Здесь мы будем обсуждать всё, что связано с игрой Hitman.
[size=200]Руководители[/size]
Crazy Roger
Таху Олда (заместитель)
Tuma 2000 (ещё один заместель)
[size=200]Участики[/size]
Crazy Roger
-Аккар-
Dark Vataka
Evil the Tuma
Blackout
Kenny McCormick
Transporter
ГРИММДЖОУ ДЖАГЕРДЖАК
Carnage
[size=200]Правила клуба:[/size]
Не писать, если вы в нём не состоите.
Не оскорблять других.
Не писать Hitman русскими буквами
Не флудить.
Не оффтопить.
Не даблпостить.
[size=200]Анкета для вступления[/size]
[code]1. Почему хотите вступить в клуб.
2. Чем вам нравится Hitman.
3. Чем вы любите убивать людей (в игре естесственно).
4. Будите ли вы соблюдать правила.[/code]
[size=200]Конкурс Скриншотов[/size]
Скоро начнётся приём заявок для этого конкурса. Правила таковы: сфотографируйте красивую или смешную экспозицию в игре. Нельзя брать фотки из интернета. Если узнаем - дисквалификация.
Приём заявок - с 14 Мая, ро 21 мая. Ровно неделю. Приём пошёл!
[size=200]Баннеры[/size]
[url=http://www.radikal.ru][img]http://s44.radikal.ru/i104/0905/3f/b8d8f2641ab0.gif[/img][/url]
[code][URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s44.radikal.ru/i104/0905/3f/b8d8f2641ab0.gif[/IMG][/URL][/code]
[url=http://www.radikal.ru][img]http://i019.radikal.ru/0905/b8/88bc3d16848e.gif[/img][/url]
[code][URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i019.radikal.ru/0905/b8/88bc3d16848e.gif[/IMG][/URL][/code]
[size=200]Юзербары[/size]
[url=http://www.radikal.ru][img]http://s50.radikal.ru/i129/0905/da/fad6ee8d52fc.gif[/img][/url]
[code][URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s50.radikal.ru/i129/0905/da/fad6ee8d52fc.gif[/IMG][/URL][/code]
[url=http://www.radikal.ru][img]http://s57.radikal.ru/i155/0905/2e/e227cc20659c.gif[/img][/url]
[code][URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s57.radikal.ru/i155/0905/2e/e227cc20659c.gif[/IMG][/URL][/code][/quote]




















хитмен рулит


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт сен 18, 2009 3:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: HITMAN club
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 7:29 pm
Сообщения: 2887
Откуда: Rusbionicle
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
1. Почему хотите вступить в клуб.Люблю игру.
2. Чем вам нравится Hitman.Я научился все миссии на эксперте прохадить...Очень тихо)).
3. Чем вы любите убивать людей (в игре естесственно).Нож или другой острый предмет.
4. Будите ли вы соблюдать правила.Э...Нет)).

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 20, 2009 9:32 am 
 Заголовок сообщения: Re: HITMAN club
Потерявший Всё
Потерявший Всё

Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm
Сообщения: 10633
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Энджил писал(а):
1. Почему хотите вступить в клуб.Люблю игру.
2. Чем вам нравится Hitman.Я научился все миссии на эксперте прохадить...Очень тихо)).
3. Чем вы любите убивать людей (в игре естесственно).Нож или другой острый предмет.
4. Будите ли вы соблюдать правила.Э...Нет)).

Принят


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Marky Wu, Yandex [Bot] и гости: 33


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB