| Автор |
Сообщение |
|
Tempest
|
Добавлено: Пт май 20, 2011 11:52 am Заголовок сообщения: Re: This is Хорошо! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Медик, осторожно, а то он тебя злобным троллем назовет и соберет неудержимую толпу (тм) в два человека.
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Yokai Zen
|
Добавлено: Пт май 20, 2011 11:59 am Заголовок сообщения: Re: This is Хорошо! |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 11:51 am Сообщения: 5159 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lol Кэп писал(а): нет в одного человека и это я потому что у меня есть вкус у каждых людей вкус разный! Ты хоть сам понял что щас написал?
_________________
[22:47:51] Cyning_En: Говори, всё-равно мне ._.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord VoleDe Mort
|
Добавлено: Пт май 20, 2011 12:04 pm Заголовок сообщения: Re: This is Хорошо! |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 10:49 am Сообщения: 534 Откуда: Из Новокузнецка Пол:
Элементарная Сила:

|
The Great Zen писал(а): Lol Кэп писал(а): нет в одного человека и это я потому что у меня есть вкус у каждых людей вкус разный! Ты хоть сам понял что щас написал? да я понял а ты нет 
_________________ А ВЫ знаете как заполучить внимание идиота???
 Я Учиха Саске. http://www.opushka.bizland.com/klik.html не кликать
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Пт май 20, 2011 12:07 pm Заголовок сообщения: Re: This is Хорошо! |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Lol Кэп писал(а): The Great Zen писал(а): Lol Кэп писал(а): нет в одного человека и это я потому что у меня есть вкус у каждых людей вкус разный! Ты хоть сам понял что щас написал? да я понял а ты нет  Я тоже ПЕРИОДПОЛУРАСПАДА могу написать псевдофилософский ЯОДИНТАКОЙ пост и сделать Е=МС^2 его нечитаемым. Tempest Of The Dusk писал(а): Медик, осторожно, а то он тебя злобным троллем назовет и соберет неудержимую толпу (тм) в два человека. Я знаю, что будет нечто такое. А если я продолжу, то он еще и начнет мне матерится в ЛС и угрожать вычислением по ip. Чуть не забыл про матерные междометия в случае священной ярости. К теме: Кажется, я просмотрел все ролики. А чего так мало? :<
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Yokai Zen
|
Добавлено: Пт май 20, 2011 12:18 pm Заголовок сообщения: Re: This is Хорошо! |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 11:51 am Сообщения: 5159 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Я тоже ПЕРИОДПОЛУРАСПАДА могу написать псевдофилософский ЯОДИНТАКОЙ пост и сделать Е=МС^2 его нечитаемым. Знаешь, чтобы понять что ты написал, мне пришлось перечитать эту фразу раз 6 наверно. Только на седьмой раз я понял что читать не надо. З.Ы. Мало? Мне этого "мало" на на неделю хватило. Один нанопетух чего стоит!
_________________
[22:47:51] Cyning_En: Говори, всё-равно мне ._.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Пт май 20, 2011 12:21 pm Заголовок сообщения: Re: This is Хорошо! |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
The Great Zen писал(а): Цитата: Я тоже ПЕРИОДПОЛУРАСПАДА могу написать псевдофилософский ЯОДИНТАКОЙ пост и сделать Е=МС^2 его нечитаемым. Знаешь, чтобы понять что ты написал, мне пришлось перечитать эту фразу раз 6 наверно. Только на седьмой раз я понял что читать не надо. З.Ы. Мало? Мне этого "мало" на на неделю хватило. Один нанопетух чего стоит! Успееех! А мне на две. Но Нердов и Критиков обычно на дольше хватает.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Yokai Zen
|
Добавлено: Пт май 20, 2011 12:26 pm Заголовок сообщения: Re: This is Хорошо! |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 11:51 am Сообщения: 5159 Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil писал(а): The Great Zen писал(а): Цитата: Я тоже ПЕРИОДПОЛУРАСПАДА могу написать псевдофилософский ЯОДИНТАКОЙ пост и сделать Е=МС^2 его нечитаемым. Знаешь, чтобы понять что ты написал, мне пришлось перечитать эту фразу раз 6 наверно. Только на седьмой раз я понял что читать не надо. З.Ы. Мало? Мне этого "мало" на на неделю хватило. Один нанопетух чего стоит! Успееех! А мне на две. Но Нердов и Критиков обычно на дольше хватает. Нерды и Критики?
_________________
[22:47:51] Cyning_En: Говори, всё-равно мне ._.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Пт май 20, 2011 12:28 pm Заголовок сообщения: Re: This is Хорошо! |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
The Great Zen писал(а): MediEvil писал(а): The Great Zen писал(а): Цитата: Я тоже ПЕРИОДПОЛУРАСПАДА могу написать псевдофилософский ЯОДИНТАКОЙ пост и сделать Е=МС^2 его нечитаемым. Знаешь, чтобы понять что ты написал, мне пришлось перечитать эту фразу раз 6 наверно. Только на седьмой раз я понял что читать не надо. З.Ы. Мало? Мне этого "мало" на на неделю хватило. Один нанопетух чего стоит! Успееех! А мне на две. Но Нердов и Критиков обычно на дольше хватает. Нерды и Критики? Да. Nostlagia Critic и Angry Video Game Nerd(NC и AVGN). А что, по твоему они фиговы? 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Yokai Zen
|
Добавлено: Пт май 20, 2011 12:38 pm Заголовок сообщения: Re: This is Хорошо! |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 11:51 am Сообщения: 5159 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я их не видел просто)
_________________
[22:47:51] Cyning_En: Говори, всё-равно мне ._.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Salok
|
Добавлено: Пт май 20, 2011 12:42 pm Заголовок сообщения: Re: This is Хорошо! |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm Сообщения: 16023 Откуда: Raccoon City Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Блин, ребят, в самом-то деле, хватит уже наезжать на него. Я сам наткнулся на этот ужасный мультик на Ютубе, и до сех пор жалею, что посмотрел это shit, так как ничего хуже в жизни я не слышал и не видел. И что, хотите сказать, что я тоже не умею смеяться над дебилизмом? А че над ним смеяться? Над осмеятьса над смешными вещами, они поэтому смешными и называются.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Пт май 20, 2011 12:46 pm Заголовок сообщения: Re: This is Хорошо! |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Salok писал(а): Блин, ребят, в самом-то деле, хватит уже наезжать на него. Я сам наткнулся на этот ужасный мультик на Ютубе, и до сех пор жалею, что посмотрел это shit, так как ничего хуже в жизни я не слышал и не видел. И что, хотите сказать, что я тоже не умею смеяться над дебилизмом? А че над ним смеяться? Над осмеятьса над смешными вещами, они поэтому смешными и называются. А чего не смешного в глупой песенке про вла... Мокренькую кисоньку, паука, осла и суслика? Алсо, к тому что это смищно прилагается умиление над детьми... Только вот я его не чувствовал.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Salok
|
Добавлено: Пт май 20, 2011 12:47 pm Заголовок сообщения: Re: This is Хорошо! |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm Сообщения: 16023 Откуда: Raccoon City Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Только вот я его не чувствовал. Единственное, что я почувствовал, это желание блевануть на ближнего своего.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Yokai Zen
|
Добавлено: Пт май 20, 2011 12:48 pm Заголовок сообщения: Re: This is Хорошо! |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 11:51 am Сообщения: 5159 Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil писал(а): Salok писал(а): Блин, ребят, в самом-то деле, хватит уже наезжать на него. Я сам наткнулся на этот ужасный мультик на Ютубе, и до сех пор жалею, что посмотрел это shit, так как ничего хуже в жизни я не слышал и не видел. И что, хотите сказать, что я тоже не умею смеяться над дебилизмом? А че над ним смеяться? Над осмеятьса над смешными вещами, они поэтому смешными и называются. А чего не смешного в глупой песенке про вла... Мокренькую кисоньку, паука, осла и суслика? Алсо, к тому что это смищно прилагается умиление над детьми... Только вот я его не чувствовал. Паукана бро, паукана)
_________________
[22:47:51] Cyning_En: Говори, всё-равно мне ._.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Пт май 20, 2011 12:52 pm Заголовок сообщения: Re: This is Хорошо! |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Salok писал(а): Цитата: Только вот я его не чувствовал. Единственное, что я почувствовал, это желание блевануть на ближнего своего. Поздравляю, не тот вкус. The Great Zen писал(а): MediEvil писал(а): Salok писал(а): Блин, ребят, в самом-то деле, хватит уже наезжать на него. Я сам наткнулся на этот ужасный мультик на Ютубе, и до сех пор жалею, что посмотрел это shit, так как ничего хуже в жизни я не слышал и не видел. И что, хотите сказать, что я тоже не умею смеяться над дебилизмом? А че над ним смеяться? Над осмеятьса над смешными вещами, они поэтому смешными и называются. А чего не смешного в глупой песенке про вла... Мокренькую кисоньку, паука, осла и суслика? Алсо, к тому что это смищно прилагается умиление над детьми... Только вот я его не чувствовал. Паукана бро, паукана) Ога, точно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|