|
Lord Pohatu
|
Добавлено: Сб ноя 02, 2024 2:07 am Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Lord Pohatu писал(а): Вы как обычно забайтились на байты одного и того же тролля и опять то же самое Это не срач пришел эпохальный, это все один и тот же круг Пихта, люди которые забайтились в другой теме. Да фиг на них побухтишь между анимевайпом и их собственным напором. Остается только с чаем тут бухтеть
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Сб ноя 02, 2024 2:14 am Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Lord Pohatu писал(а): Blink писал(а): Lord Pohatu писал(а): Вы как обычно забайтились на байты одного и того же тролля и опять то же самое Это не срач пришел эпохальный, это все один и тот же круг Пихта, люди которые забайтились в другой теме. Да фиг на них побухтишь между анимевайпом и их собственным напором. Остается только с чаем тут бухтеть Понимаемо
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The_Hazrak
|
Добавлено: Сб ноя 02, 2024 10:19 am Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm Сообщения: 6604 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): ToothyDumb писал(а): Blink писал(а): Как показывает практика хоттейк с левой стороны хоттейк с правой и юзеры сами себе глотки перегрызут Оооооч тыпычная херня, если посатить в отно место челов с расными взглядами У нас с сис есть кучка конф по вк А у нее, ммммммм Друганы оч расные Бывали кровавые бани, ахах Да тут уже вон одна висит целый день в топе. Сначала кекали что единственным кто не изменился за столько лет была администрация, а по итогу топ 1 тема за сутки это сральня которая хоронит все остальные темы под собой, доказали таху  Это какая из тем была в топе? А то я не успеваю следить 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ToothyDumb
|
Добавлено: Сб ноя 02, 2024 12:04 pm Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 25, 2024 12:40 am Сообщения: 196 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): А теперь её вайпнуло в небытие, но я не уверен что это был уже Тохунга Ну и скатертью дорошка Нах такое храныть
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Сб ноя 02, 2024 12:07 pm Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
ToothyDumb писал(а): Blink писал(а): А теперь её вайпнуло в небытие, но я не уверен что это был уже Тохунга Ну и скатертью дорошка Нах такое храныть База
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Сб ноя 02, 2024 12:08 pm Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Да, весело было
Хоть и РБшники народ неизменный. Зато приятно видеть столько базы.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Pohatu
|
Добавлено: Сб ноя 02, 2024 12:16 pm Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:

|
Swarmlord писал(а): Выражаю благодарность Кораку, Яхе и бубам Тифон за вчерашнее. И Тохунге за закрытие тем. Спасибо большое. Форум на какое-то время снова чист. Тебе теперь покупать себе и нам селектор чтоб Тифон забрать
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ToothyDumb
|
Добавлено: Сб ноя 02, 2024 12:18 pm Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 25, 2024 12:40 am Сообщения: 196 Пол:
Элементарная Сила:

|
Swarmlord писал(а): Выражаю благодарность Кораку, Яхе и бубам Тифон за вчерашнее. И Тохунге за закрытие тем. Спасибо большое. Форум на какое-то время снова чист. Очень натеюся, што эт надолго
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The_Hazrak
|
Добавлено: Сб ноя 02, 2024 12:56 pm Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm Сообщения: 6604 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): А теперь её вайпнуло в небытие, но я не уверен что это был уже Тохунга Ля тему где обсуждали правление Путина тупа удалили?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|