|
-Skorpion-
|
Добавлено: Пт мар 11, 2011 5:40 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб Рокеров |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 19, 2008 6:08 pm Сообщения: 1296 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Spunky.770 писал(а): -Skorpion- писал(а): Обратился опять к Вики: там ещё блюз и кантри стоят. Кантри - вряд ли, блюз - более вероятно. http://en.wikipedia.org/wiki/Sleeping_in_My_Carhttp://en.wikipedia.org/wiki/The_LookТам и на странице группы только поп и рок стоят) И только англичане относят "The Look" к поп-року, все остальные почему-то думают несколько иначе. И, кстати, моя ассоциация только к "The Look" относится, "Sleeping in My Car" ничего такого не вызывает.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Stoker
|
Добавлено: Пт мар 11, 2011 5:45 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб Рокеров |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:13 pm Сообщения: 5725 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа of Destiny писал(а): Послушал недавно Marilyn Manson - This is Halloween. У меня вопрос: а сколько времени(я имею ввиду по годам) он уже поет? 22. -Skorpion- писал(а): И, кстати, моя ассоциация только к "The Look" относится, "Sleeping in My Car" ничего такого не вызывает. Песня очень известна и когда-то была одной из самых популярных поп-рок песен. Я не удивлюсь если ты ее раньше где-то слышал... -Skorpion- писал(а): Там и на странице группы только поп и рок стоят) И только англичане относят "The Look" к поп-року, все остальные почему-то думают несколько иначе. Англичане всегда правы!) God save the queen
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Stoker
|
Добавлено: Сб мар 12, 2011 2:34 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб Рокеров |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:13 pm Сообщения: 5725 Пол:
Элементарная Сила:

|
KwaX писал(а): Транскор, нинтендокор у нас тут слушают?) Так это-же не рок. (Вроде-бы)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
KwaX
|
Добавлено: Сб мар 12, 2011 10:19 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб Рокеров |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:01 pm Сообщения: 5830 Откуда: г.Пересвет Пол:
Элементарная Сила:

|
Spunky.770 писал(а): Так это-же не рок. (Вроде-бы) Это метал, чувак)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SHEREST
|
Добавлено: Сб мар 12, 2011 10:36 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб Рокеров |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 3:03 pm Сообщения: 2020 Откуда: Отовсюду Пол:
Элементарная Сила:

|
Любимые направления рока: Альтернативный Рок, техно ,панк-рок! Любимые исполнитель(и): Linkin Park, Disturbed ,Skillet ,Dоре ,Muse,Breaking Benjamin ,Green day,30 seconds to mars,Tree days grace Почему я решил вступить в ваш Клуб: потому что я люблю РОК!!!!! 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SHEREST
|
Добавлено: Вс мар 13, 2011 11:42 am Заголовок сообщения: Re: Клуб Рокеров |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 3:03 pm Сообщения: 2020 Откуда: Отовсюду Пол:
Элементарная Сила:

|
KwaX писал(а): Сделай всё по правилам, пожалуйста) В смысле? 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
KwaX
|
Добавлено: Ср мар 16, 2011 8:52 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб Рокеров |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:01 pm Сообщения: 5830 Откуда: г.Пересвет Пол:
Элементарная Сила:

|
toa959 писал(а): KwaX писал(а): Сделай всё по правилам, пожалуйста) В смысле?  Соблюдая ббкод. Экономьте моё время, я вас умоляю!)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турага Макута
|
Добавлено: Ср мар 16, 2011 10:10 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб Рокеров |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am Сообщения: 16765 Откуда: Мата Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Мой обзор, написанный ночью после события, которое снесло голову, а именно... Концерт Iron Maiden в Москве 11.02.11 Начну сей рассказ издалека. У меня есть соседка с нижнего этажа. Она любит выходить на балкон и курить. Я сам отношусь к курению нейтрально (сам балуюсь), но курить, когда за окном градусов 50 - это слишком.
И вот лет 5 назад в один из жарких дней ситуация повторилась в который раз - в комнате, дым, всё воняет. Дома никого не было, кроме меня и мамы. Я, внезапно, предложил попрыгать, чтобы соседка перестала курить, но у мамы была идея получше.
А то, что я услышал дальше - было чем-то удивительным. Музыка была на столько громкой, резкой, а вопль вокалиста "SIX SIX SIX THE NUMBER OF THE BEAST" на столько злобным, что мне действительно стало страшно. Я даже не представлял, что наша соседка-дымоход может еще жива. Именно так я и познакомился с творчеством группы Iron Maiden.
Уже много лет прошло с того момента. Я начал гораздо лучше разбираться в музыке. Iron Maiden стали для меня одной из любимых групп, в моем плеере есть все альбомы этой группы.
На концерт трехлетней давности я не сходил в силу разных обстоятельств, но на этот раз я твердо был уверен в том, что попаду на концерт. И да, случилось! У меня на руках билет в ФАН-ЗОНУ! Когда я уже подходил к СК "Олимпиский", где и проводился концерт, мне уже что-то подсказывало, что концерт будет нереальным - тысячи людей подбирались к месту проведения концерта...
И вот! Какие-то полтора часа ожидания (дурацкая команда на разгреве в придачу) и... "2!!! minutes!!!!!!! to miiiiiiidnight!" - срываю я свой голос на этих словах, а со мной еще тысяч десять! Это только третья песня! Что же будет дальше?
Вообще предлагаю ознакомиться с сет-листом концерта: 1. The Final Frontier 2. El Dorado 3. Two Minutes To Midnight 4. Coming Home 5. Dance Of Death 6. The Trooper 7. The Wicker Man 8. Blood Brothers 9. Where The Wild Wind Blows 10. The Evil That Men Do 11. The Talisman 12. Fear Of The Dark 13. Iron Maiden
Каждая песня была встречена на "ура"! Зрелище было на столько классным! Вокалист Брюс Диккинсон вытягивал абсолютно всё! Гитаристы великолепно играли свои партии, ну а публика отплачивала отличной атмосферой! Но для меня самое главное было впереди...
"Woe to you, Oh Earth and Sea, for the Devil sends the beastwith wrath, because he knows the time is short...Let him who hath understanding reckon the number of the beastfor it is a human number, its number is Six hundred and sixty six." Дальше я просто сорвал к чертям свой голос, кого-то ударил локтем, меня кто-то долбанул. В общем, песня The Number Of The Beast меня стала чем-то вроде откровения. За ней предсказуемо последовала Hallowed Be Thy Name. Я пытался подпевать - связки к этому моменту вообще отсутствовали.
Ну а на последок группа сыграла свою самую простую, самую заводную, самую бешенную композицию - Running Free. То, что было в этот момент я описать иначе, чем словами из песни не могу: "Pulled her at the "Bottle Top", whiskey, dancing, disco hop.Now all the boys are after me, and that's the way it's gonna be I'm running free yeah, I'm running free!"
Когда я проснулся на следующий день утром... Ощущение нереального счастья меня переполняло. И это ощущение меня не покидает до сих пор. Прошу не судить строго - этот обзор я намеренно не буду редактировать с момента его написания, чтобы полностью передать свое состояние в те самые часы.
_________________ Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести. Legomania • Список проектов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tempest
|
Добавлено: Ср мар 16, 2011 10:16 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб Рокеров |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Как я тебе завидую, ТМ. Я так и не смог попасть. С радостью бы там побывал, да и играли мои любимые Dance Of Death, Two Minutes To Midnight, Running Free, The Final Frontier... Эх, ладно, пойду уже взрослым лбом на их следующий концерт. =)
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турага Макута
|
Добавлено: Ср мар 16, 2011 10:26 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб Рокеров |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am Сообщения: 16765 Откуда: Мата Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Tempest, The Journeyman писал(а): Как я тебе завидую, ТМ. Я так и не смог попасть. С радостью бы там побывал, да и играли мои любимые Dance Of Death, Two Minutes To Midnight, Running Free, The Final Frontier... Эх, ладно, пойду уже взрослым лбом на их следующий концерт. =) Ну, я на первый концерт тоже не смог сходить =((( Я почти уверен, что Мэйдэны будут кататься еще лет 20 так))))
_________________ Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести. Legomania • Список проектов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 84 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|