Swarmlord
Добавлено: Пт сен 21, 2012 10:48 pm
Заголовок сообщения: Re: This is Хорошо!
Лавасерфер
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 amСообщения: 4921Откуда: МоскваПол:
Элементарная Сила:
Евгетрон писал(а):
А ведь последний выпуск вышел. Гипотетически. ОЧЕНЬ гипотетически.VIDEO
Это просто шутка,чтобы вызвать ажиотаж перед фильмом про себя любимых.
_________________May chaos take the world
Вернуться к началу
Перейти в конец
Tempest
Добавлено: Пт сен 21, 2012 11:08 pm
Заголовок сообщения: Re: This is Хорошо!
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pmСообщения: 6686Пол:
Элементарная Сила:
Swarmlord - Hero of Tyranids писал(а):
Это просто шутка,чтобы вызвать ажиотаж перед фильмом про себя любимых.
Да ты гений!
А выпуск неплох. Очень даже.
_________________убивай ради живых, убивай ради мёртвых
Вернуться к началу
Перейти в конец
Cain
Добавлено: Вс сен 23, 2012 5:58 pm
Заголовок сообщения: Re: This is Хорошо!
Попавший в приключение
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2012 7:43 amСообщения: 28Пол:
Элементарная Сила:
Народ, думаете это конец? По-моему просто пиар фильмца, с предложением заказать билеты, как бы невзначай.
А если все-таки конец, то
...
Вернуться к началу
Перейти в конец
Евгетрон
Добавлено: Вс сен 23, 2012 7:23 pm
Заголовок сообщения: Re: This is Хорошо!
Повелитель Воздуха
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 9:24 pmСообщения: 3001Пол:
Элементарная Сила:
Друзья, ну это очевидно. Через месяц-два, когда ВСЕ, кто сможет, посмотрят док. фильм о них, они "типа эпично" вернуться. Бизнес, как никак. Хотя если бы это был РЕАЛЬНЫЙ конец, то я бы их очень зауважал - без пафоса, но все равно даже грустно.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Tempest
Добавлено: Вт сен 25, 2012 10:37 am
Заголовок сообщения: Re: This is Хорошо!
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pmСообщения: 6686Пол:
Элементарная Сила:
[youtube]qptyxzYCocU&feature=g-all-u[/youtube] Говорил же.
_________________убивай ради живых, убивай ради мёртвых
Вернуться к началу
Перейти в конец
Swarmlord
Добавлено: Вт сен 25, 2012 3:24 pm
Заголовок сообщения: Re: This is Хорошо!
Лавасерфер
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 amСообщения: 4921Откуда: МоскваПол:
Элементарная Сила:
Турага Макута писал(а):
Не смотрел уже очень долго и не собираюсь (и TiХ, и +100500)...
Эпично закончили
Стас брал пример с тебя
_________________May chaos take the world
Вернуться к началу
Перейти в конец
Altrix
Добавлено: Вт окт 02, 2012 9:55 am
Заголовок сообщения: Re: This is Хорошо!
Восстанавливающий силу
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 8:34 pmСообщения: 12687Пол:
Элементарная Сила:
Новый выпуск!
[youtube]8mITdpIVl44&feature=g-u-u[/youtube]
Последнее видео убило
П.С. Извиняюсь за нубство...
_________________Да потому что я и есть рб, сука
Вернуться к началу
Перейти в конец
SPECTRE
Добавлено: Вт окт 02, 2012 11:08 am
Заголовок сообщения: Re: This is Хорошо!
Узник Ямы
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 6:18 pmСообщения: 4649Пол:
Элементарная Сила:
Код:
[youtube]watch?v=8mITdpIVl44&feature=g-u-u[/youtube]
Исправь на
Код:
[youtube]8mITdpIVl44&feature=g-u-u[/youtube]
.
_________________[Мои рисунки(потом все будет)]-[Мои самоделки(опять, потом)]-[Что-нибудь и здесь будет, но потом]
Ссылки не будут работать.
НИКОГДА!
Вернуться к началу
Перейти в конец
dolphin
Добавлено: Вт окт 02, 2012 11:10 am
Заголовок сообщения: Re: This is Хорошо!
Обладающий Стихией Камня
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pmСообщения: 16013Откуда: из янтаряПол:
Элементарная Сила:
А я надеялся, что тот выпуск был последним.
_________________ покуда не наступит март за октябрем
Вернуться к началу
Перейти в конец
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения