| Автор |
Сообщение |
|
Mickey Mouse
|
Добавлено: Вс авг 16, 2009 11:01 am Заголовок сообщения: 13 район: Ультиматум {Официальный топик кагбэ} |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 19, 2008 2:57 pm Сообщения: 3965 Пол:
Элементарная Сила:

|
Вышел новый фильм о паркуре. Здесь будим обсуждать, делиться впечатлениями. В КИНО С 10 СЕНТЯБРЯ ВРОДЕСкачать уже вы можете ЗДЕСЬ. Название: 13-й район: Ультиматум Оригинальное название: Banlieue 13 Ultimatum Год выхода: 2009 Жанр: Боевик Режиссер: Патрик Алессандрин В ролях: Дэвид Белль(кстати, создатель паркура! =D), Франс Бойер, Даниэль Дюваль, Алаа Омузун, Сирил Раффаэлли, Элоди Юнг О фильме: 13-й район, два года спустя. Стена, отделяющая неблагополучный пригород от столицы, стала больше, выше и отчеркнула от цивилизации еще больше кварталов. По эту сторону стены правят пять банд, контролирующих этнические районы. Правительство как никогда заинтересовано в «урегулировании проблемы» и разведывательные службы охотно инициируют беспорядки. Лейто и Дамьену снова приходится объединить усилия, чтобы спасти Париж от хаоса. Выпущено: Франция, Europa Corp. Продолжительность: 01:36:17 Перевод: Любительский (одноголосый) Файл Формат: AVI (XviD) Качество: CAMRip Видео: 841 kb/s, 640x256 Аудио: MP3 160 kb/s Размер: 697 MB Вот чо я нашёл на Ютьюбе http://www.youtube.com/watch?v=pgLftiAbxDIКому надо, ВОТ PSP версия, перевод там лучше кажись =D
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mickey Mouse
|
Добавлено: Вс авг 16, 2009 11:21 am Заголовок сообщения: Re: 13 район: Ультиматум |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 19, 2008 2:57 pm Сообщения: 3965 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Значит скачивай! Фильм ахриненный, уже посмотрел и в кино тож пойду.)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mickey Mouse
|
Добавлено: Вс авг 16, 2009 8:01 pm Заголовок сообщения: Re: 13 район: Ультиматум |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 19, 2008 2:57 pm Сообщения: 3965 Пол:
Элементарная Сила:

|
Salok писал(а): Ваще то, та же самая ссыль в конце первого поста, только я выставил сразу на летибит.  А в начале поста обычная версия фильма, ты не заметил? xD
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mickey Mouse
|
Добавлено: Вс авг 16, 2009 8:16 pm Заголовок сообщения: Re: 13 район: Ультиматум {Официальный топик кагбэ} |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 19, 2008 2:57 pm Сообщения: 3965 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ждущий писал(а): У меня диск имеется! (незнаю почему) Ты чо, диска ещё нету если даже в кино не идёт. Ты имеешь в виду первую часть?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mickey Mouse
|
Добавлено: Вс авг 16, 2009 8:43 pm Заголовок сообщения: Re: 13 район: Ультиматум {Официальный топик кагбэ} |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 19, 2008 2:57 pm Сообщения: 3965 Пол:
Элементарная Сила:

|
Salok писал(а): Я тоже видел этот диск. Там две части. Пиратка. У самого есть. Оо классна, но перевод там любительский уж точна...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mickey Mouse
|
Добавлено: Вс авг 16, 2009 8:49 pm Заголовок сообщения: Re: 13 район: Ультиматум {Официальный топик кагбэ} |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 19, 2008 2:57 pm Сообщения: 3965 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Но в кино уж точна перевод будит лучше в 100 раз...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mickey Mouse
|
Добавлено: Ср авг 19, 2009 10:08 pm Заголовок сообщения: Re: 13 район: Ультиматум {Официальный топик кагбэ} |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 19, 2008 2:57 pm Сообщения: 3965 Пол:
Элементарная Сила:

|
Salok писал(а): Не сравнивай. Перевод там наверна официальный, если хорошая запись. Откуда то же они списывали фильм. Списывали фильм они во Франции(фильм первым делом выпускают в прокат в стране, где его сделали), потом сделали перевод в России, естественно не офицальный, так как официальный появится после того, как фильм выпустят в Россию. Вот так.)))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler], Yandex [Bot] и гости: 25 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|