Вышел новый фильм о паркуре. Здесь будим обсуждать, делиться впечатлениями.
В КИНО С 10 СЕНТЯБРЯ ВРОДЕСкачать уже вы можете
ЗДЕСЬ.
Название: 13-й район: Ультиматум
Оригинальное название: Banlieue 13 Ultimatum
Год выхода: 2009
Жанр: Боевик
Режиссер: Патрик Алессандрин
В ролях: Дэвид Белль(кстати, создатель паркура! =D), Франс Бойер, Даниэль Дюваль, Алаа Омузун, Сирил Раффаэлли, Элоди Юнг
О фильме:
13-й район, два года спустя. Стена, отделяющая неблагополучный пригород от столицы, стала больше, выше и отчеркнула от цивилизации еще больше кварталов. По эту сторону стены правят пять банд, контролирующих этнические районы. Правительство как никогда заинтересовано в «урегулировании проблемы» и разведывательные службы охотно инициируют беспорядки. Лейто и Дамьену снова приходится объединить усилия, чтобы спасти Париж от хаоса.
Выпущено: Франция, Europa Corp.
Продолжительность: 01:36:17
Перевод: Любительский (одноголосый)
Файл
Формат: AVI (XviD)
Качество: CAMRip
Видео: 841 kb/s, 640x256
Аудио: MP3 160 kb/s
Размер: 697 MB
Вот чо я нашёл на Ютьюбе
http://www.youtube.com/watch?v=pgLftiAbxDIКому надо, ВОТ PSP версия, перевод там лучше кажись =D