1) забанить всех неверующих 2) админами сделать всех пользователей 4) всем выслать по 10 грн на карту (в поддержку форума) 5) ты незаметил что нету пунккта 3) 6) ты улыбаешься
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler], Khorak Neo, Yandex [Bot] и гости: 3
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения