| Автор |
Сообщение |
|
ма-та-нуи
|
Добавлено: Сб сен 19, 2009 1:16 am Заголовок сообщения: вот мой форум(тему на закрыв!!!!!!!) |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 18, 2009 11:50 pm Сообщения: 44 Пол:
Элементарная Сила:

|
вот мой форум только что сделал вот ссылка http://biorus.0pk.ru/. заходите и регайтесь. и ещё я знаю что это однодневка но надеюсь что будет не однодневка.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ма-та-нуи
|
Добавлено: Сб сен 19, 2009 2:58 pm Заголовок сообщения: Re: вот мой форум |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 18, 2009 11:50 pm Сообщения: 44 Пол:
Элементарная Сила:

|
Attaks писал(а): Очередной форум однодневка. Но я все таки зарегился  спасибо за регистрацию. регайтесь ещё.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ма-та-нуи
|
Добавлено: Сб сен 19, 2009 3:18 pm Заголовок сообщения: Re: вот мой форум |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 18, 2009 11:50 pm Сообщения: 44 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
всем спасибо кто ещё регнется.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Charlie
|
Добавлено: Сб сен 19, 2009 7:41 pm Заголовок сообщения: Re: вот мой форум |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 6:55 pm Сообщения: 3468 Откуда: ... Пол:
Элементарная Сила:

|
ма-та-нуи писал(а): всем спасибо кто ещё регнется. Даблпост. Знаешь, что это такое?Позже: Тохунга, елки-палки! Не дал мне пафос развести) В общем, приветствую и я. Пожалуйста, прислушайся к тому, что сказал выше old_tohunga.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Сб сен 19, 2009 8:10 pm Заголовок сообщения: Re: вот мой форум |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Форум не очень так сказать. Там даже в самом начале на первой странице написано не Russia а Rusia
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ма-та-нуи
|
Добавлено: Вс сен 20, 2009 2:07 am Заголовок сообщения: Re: вот мой форум |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 18, 2009 11:50 pm Сообщения: 44 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
я знаю что такое дабл пост.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ма-та-нуи
|
Добавлено: Вс сен 20, 2009 2:12 am Заголовок сообщения: Re: вот мой форум |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 18, 2009 11:50 pm Сообщения: 44 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
посмотри темы там сайт уже есть.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 56 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|