это мой новый комикс про крику и хаканна , те кто читал мой предыдущий комикс поймут что они всегда спорят

читайте сверху вниз! текст на фотках!всем коментировать!
| Вложения: |
Комментарий к файлу: в то время как мы кушаем эти два дибила опять спорят, и на этот раз кому поиграть в плэйстайшион.....

21032010.jpg [ 414.17 Кб | Просмотров: 19 ]
|
Комментарий к файлу: моя очередь играть!

21032010(001).jpg [ 465.44 Кб | Просмотров: 17 ]
|
Комментарий к файлу: нет, я играю!

21032010(002).jpg [ 389.5 Кб | Просмотров: 19 ]
|
Комментарий к файлу: (я,лева ,чирокс и гораст кушаем..) я: ммм какой вкусный чай не правда ли? лева: да чирокс на этот раз вкусный чай, постарался! чирокс: спасибо! я: эй вы , геймеры ,где вы там?

21032010(003).jpg [ 464.4 Кб | Просмотров: 15 ]
|
Комментарий к файлу: сейчас сейчас, уже идём!только последний уровень пройдем...

21032010(004).jpg [ 406.41 Кб | Просмотров: 5 ]
|
Комментарий к файлу: я: как они меня достали!ааааа!!!

21032010(005).jpg [ 430.5 Кб | Просмотров: 18 ]
|
Комментарий к файлу: ну вот, мы пришли....хех

21032010(006).jpg [ 434.13 Кб | Просмотров: 11 ]
|
Комментарий к файлу: приятного аппетита!

21032010(007).jpg [ 458.33 Кб | Просмотров: 15 ]
|