мне вчера переустановили виндоус, так вот, англ. фотошоп автоматически( ) русифицыровался а русский бурнаут (игра) стал английским как назад вернуть в нем русский язык
_________________ нажмите ctrl+alt+стрелка вправо. Появится окно с очень интересным текстом. Что бы убрать это окно, нажмите ctrl+alt+ стрелка вверх
мне вчера переустановили виндоус, так вот, англ. фотошоп автоматически( ) русифицыровался а русский бурнаут (игра) стал английским как назад вернуть в нем русский язык
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 9:36 pm Сообщения: 4943 Откуда: No info Пол:
Элементарная Сила:
Roger писал(а):
#БИТИЛ# писал(а):
мне вчера переустановили виндоус, так вот, англ. фотошоп автоматически( ) русифицыровался а русский бурнаут (игра) стал английским как назад вернуть в нем русский язык
просто к сведению: при переустановки операционной системы реестр зачищается. Соотвественно все программы если и работают, то не совсем правильно. Вывод: переустанови игры!
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения