Kail писал(а):
Помнять баторейку в светящемся кубике Экзо-Форс 2005 года?
А не проще новую купить, и вообще,по моему такие вещи нельзя починить или поменять.
Toa Nuva Kopaka писал(а):
Kail писал(а):
Помнять баторейку в светящемся кубике Экзо-Форс 2005 года?
А я знаю???
Я вообще их не собирал!!!
К теме:
Да наверно поменяй!!!

Тогда зафиг ты тут писал?