|
Хего Дамаск
|
Добавлено: Чт ноя 03, 2011 9:04 pm Заголовок сообщения: Re: доктор веб |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 08, 2010 10:05 pm Сообщения: 2137 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Хоспадя... Что не тема то мозгоубийство. Ни фига не понял.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Master of Time
|
Добавлено: Чт ноя 03, 2011 9:05 pm Заголовок сообщения: Re: доктор веб |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 23, 2008 12:16 pm Сообщения: 3732 Откуда: Ростов-на-Дону Пол:
Элементарная Сила:

|
тоа тени писал(а): Master Yoda писал(а): Во-первых научись писать,во-вторых установи антивирус на телефон. тогда посаветуй бесплатный антивирусник Гугли и еще раз гугли...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
тоа тени
|
Добавлено: Чт ноя 03, 2011 9:13 pm Заголовок сообщения: Re: доктор веб |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 8:44 pm Сообщения: 780 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Master of Time писал(а): тоа тени писал(а): Master Yoda писал(а): Во-первых научись писать,во-вторых установи антивирус на телефон. тогда посаветуй бесплатный антивирусник Гугли и еще раз гугли... гугл это зло каждый раз попадаеш на рекламные или порно сайты
_________________



|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ĖŅÐĖŖ
|
Добавлено: Чт ноя 03, 2011 9:23 pm Заголовок сообщения: Re: доктор веб |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 1:28 pm Сообщения: 3092 Откуда: Разве это важно? Пол:
Элементарная Сила:

|
тоа тени писал(а): гугл это зло каждый раз попадаеш на рекламные или порно сайты яндекс.. хотя... там и картинки, наверняка порно вылезет! поисковики- зло! нипабедимае зло!
_________________
All is dust...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Пт ноя 04, 2011 11:29 am Заголовок сообщения: Re: доктор веб |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Лучше не лезть на всякие непроверенные сайты, чем портить психику криками антивируса.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tora
|
Добавлено: Пт ноя 04, 2011 12:23 pm Заголовок сообщения: Re: доктор веб |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
тоа тени писал(а): Таг писал(а): Блииин... Слушай, а не лучше ли узнать для начала, есть ли для твоего телефона вирусы как таковые? У тебя же Nokia 5228 на платформе Symbian 9.4, и тут все, что устанавливается, требует сертификации. Для Symbian 9 вообще нет вирусов. Тебе не нужно даже проверять ничего. Тебе не нужен антивирус. полезная информация хотя на симбай болие ранних версий вмрусы существуют темболие мой сотовый подерживает джава так что вирусы могут быть Бррр. Похоже, я просто с утра не проснулся. Какие нафиг вирусы на Джава? На джава пишут вирусы только чудаки на букву "м", так как любое действие джава-программы требует подтверждения от пользователя. Вирусов на Джава для мобильных просто точно так же нет.
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
E-Centipede
|
Добавлено: Пт ноя 04, 2011 9:49 pm Заголовок сообщения: Re: доктор веб |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 9:46 am Сообщения: 4450 Пол:
Элементарная Сила:

|
Stickman with Shotgun писал(а): тоа тени писал(а): гугл это зло каждый раз попадаеш на рекламные или порно сайты яндекс.. хотя... там и картинки, наверняка порно вылезет! поисковики- зло! нипабедимае зло! Хм, ну если ты будешь писать в поисковиках так же как автор темы, там и не только порно выдаст.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ĖŅÐĖŖ
|
Добавлено: Пт ноя 04, 2011 10:01 pm Заголовок сообщения: Re: доктор веб |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 1:28 pm Сообщения: 3092 Откуда: Разве это важно? Пол:
Элементарная Сила:

|
Succubus писал(а): Stickman with Shotgun писал(а): тоа тени писал(а): гугл это зло каждый раз попадаеш на рекламные или порно сайты яндекс.. хотя... там и картинки, наверняка порно вылезет! поисковики- зло! нипабедимае зло! Хм, ну если ты будешь писать в поисковиках так же как автор темы, там и не только порно выдаст. для тех кто в танке: это сарказм...
_________________
All is dust...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 30 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|