Ginar писал(а):
Я уже начал делать стоп -моушен.Как сделать что бы движения были плавно и музыку правельно распредилить.Если не в том разделе,перенисите.
Были плавно? Делай больше кадров. Или делай переходы.
Как музыку? На какой секунде надо делать тот или иной звук, туда и ставь.