Tempest The Warden писал(а):
Henry Jones писал(а):
Cейчас каждого "встречного" поздравлять будем. ((
Ога, заодно поздравим некоего Tok'а, которого 3 года нет на форуме.
Я его тоже поздравить хотел.Но последний раз он заходил на форум в 2007.Поэтому и не стал его поздравлять.