Может вы посчитайте тему бредом, но все таки на этот вопрос ответить сложно.
Вы узнаете, что через пару лет допустим конец света. Он произойдет из-за вас. Вы это наверняка знаете. Вы должны будите убить себя или на земля выживет только два человека вы и любой другой человек противоположного пола. Какой будет ваш выбор? Погибнуть самому и спасти весь мир или свою задницу.
Люблю подобные вопросы задавать одноклассникам.
