Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт июн 25, 2026 9:24 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Кто же лучше?
Европа + 67%  67%  [ 2 ]
Rock FM 33%  33%  [ 1 ]
Всего голосов : 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт фев 10, 2011 8:01 pm 
 Заголовок сообщения: Европа+ и Rock FM (Официальный клуб)
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 5:32 pm
Сообщения: 2791
Откуда: Нижний Новгород
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Официальные сайты лучших радио в мире: http://europaplus.ru/ / http://www.fmrock.ru/
Изображение Изображение
Странно,почему темы такой нет,но я создал,тут обсуждаем эти замечательные радио!
Европа +
Хит топ 40 лучших песен декабря:
1.Eminem & Rihanna Love The Way You Lie
2.Hurts Wonderful Life
3.Lady Gaga Alejandro
4.Dan Balan Chika Bomb
5.Stromae Alors On Danse
6.Градусы Кто Ты?
7.Adam Lambert Whataya Want From Me
8.Jasper Forks River Flows In You
9.Нюша Выбирать Чудо
10.Kesha Tik Tok
11.Леонид Руденко Goodbye
12.Dj Layla City Of Sleeping Heart
13.JAY-Z & ALICIA KEYS Empire State Of Mind
14.Serge Devant & Emma Hewitt Take Me With You
15.Junior Caldera & Sophie Ellis-Bextor Can't Fight This Feeling
16.Antoine & Soraya Arnelas Live You Dreams
17.Rihanna Te Amo
18.Taio Cruz Break Your Heart
19.Vivien O'Hara & Adrian Sana Too Late To Cry
20.Plazma Mystery (The Power within)
21.Velile & Safri Duo Helele
22.Keri Hilson I Like
23.T-Killah & Настя Кочеткова Над землей
24.Cheryl Cole Parachute
25.Basshunter Saturday
26.B.o.B. & Hayley Williams Airplanes
27.INNA Sun Is Up
28.Дима Билан & Anastacia Safety
29.3OH!3 & Kesha My First Kiss
30.Kato & Jon Turn The Light Off
31. ENRIQUE IGLESIAS feat PITBULL - I Like
32. Lady Gaga feat. Beyonce - Telephone
33. NE-YO - Beautiful Monster
34. Митя Фомин - OK
35. Plumb - Hang On
36. Radio Killer - Voila
37. Timofey feat Bartosz Brenes - Heaven
38 Duck Sauce - Barbara Streisand
39 Yolanda Be Cool - We No Speak Americano
40 PH Electro - English Man In New York
Хит топ 40 лучших песен 2010 года или января:
01. Nelly - Just A Dream
02. Eric Turner & Tinie Tempah - Written In The Stars
03. Arash & Helene - Broken Angel
04. Pitbull & T-Pain - Hey, Baby (Drop It To The Floor)
05. Rihanna - Only Girl (In The World)
06. Benny Benassi & Kelis - Spaceship
07. Movetown - Girl You Know It"s True
08. Madcon - Freaky Like Me
09. Inna - Sun Is Up
10. Ph Electro - Englishman In New York
11. Leonid Rudenko & Max Fredrikson - Goodbye (Beautiful Eyes)
12. Нюша - Чудо (Выбирать чудо)
13. B. o. B. & Eminem & Hayley Williams Of Paramore - Airplanes
14. Hurts - Stay
15. Matt Goss & Paul Oakenfold - Firefly
16. Eminem & Rihanna - Love The Way You Lie
17. Dee-Dee & DJ Layla - City Of Sleeping Hearts
18. Dan Balan - Justify Sex
19. T-Killah & Кочеткова - Над Землей
20. Taio Cruz - Dynamite
21. Adam Lambert - If I Had You
22. Duck Sauce - Barbra Streisand
23. Enrique Iglesias & Nicole Scherzinger - Heartbeat
24. NE-YO - One In A Million
25. МакSим - Дождь
26. Edward Maya & Vika Jigulina - This Is My Life
27. Quest Pistols - Революция
28. Hadley & Serge Devant - Ghost
29. Lady Gaga - Dance In The Dark
30. Bartosz Brenes & Terri B! & Timofey - Heaven
31. Mylene Farmer - Oui Mais... Non
32. Билан - Я просто люблю тебя
33. Hurts - Wonderful Life
34. Rihanna - Te Amo
35. Иракли - Вокруг Земли
36. Richard Durand - Always The Sun
37. Cheryl Cole - Parachute
38. Toni Braxton - Yesterday
39. Armin Van Buuren & Sophie Ellis-Bextor - Not Giving Up On Love
40. Adrian Sana & Vivien O"hara - Too Late To Cry
Песни, которые могли войти в Hit Top 40 в январе:
Armin Van Buuren & Christian Burns - This Light Between Us
Bruno Mars - Just The Way You Are
Kylie Minogue & Taio Cruz - Higher
Max Barskih - Lost In Love
Mohombi - Bumpy Ride
Nelly Furtado - What You Want To Do (The Night Is Young)
Pink - Fuckin Perfect
Serebro - Давай держаться за руки
Tim Berg - Seek Bromance
Текущий Евро хит топ 40 в феврале:
1.Alexandra Stan
Mr. Saxobeat
2.Black Eyed Peas
The Time
3.Nelly
Just A Dream
4.Tinie Tempah
Written In The Stars
5.Pitbull & T-Pain
Hey Baby
6.Jasper Forks
Alone
7.Arash & Helene
Broken Angel
8.MAX BARSKIH
Lost In Love
9.Miley Cyrus
Who Owns My Heart
10.INNA
Sun Is Up
11.PH Electro
English Man In New York
12.Hurts
Stay
13.Shakira & Freemasons
Loca
14.Benassi & Kelis
Spaceship
15.Fly Project
Mandala
16.Afrojack & Simon
Take Over Control
17.Rihanna
Only Girl
18.BRUNO mars
Just the way you are
19.Mohombi
Bumpy Ride
20.Camille Jones
The Truth
21.Ёлка
Прованс
22.Tim Berg
Seek Bromance
23.David Guetta & Rihanna
Whos That Chic
24.Enrique Iglesias & Ludacris
Tonight
25.Pink
Fuckin Perfect
26.Adam Lambert
If I Had You
27.Movetown
Girl You Know It's True
28.Леонид Руденко
Goodbye
29.Kylie Minogue & Taio Cruz
Higher
30.SEREBRO
Давай держаться за руки
31.Jeniffer Lopez & Pitbull
On The Floor
32.T-Killah & Настя Кочеткова
Над землей
33.Armin Van Buuren & Christian Burns
This Light Between Us
34.Нюша
Выбирать Чудо
35.Eminem & Rihanna
Love The Way You Lie
36.Rihanna
Te Amo
37.Quest Pistols
Революция
38.B.o.B. & Hayley Williams
Airplanes
39.NE-YO
One In A Million
40.Roma Kenga
Смотри В Глаза
Песни могли войти в ЕвроХит Топ-40 в феврале:
Gilles Luka Feat. Нюша – Plus Pres
EDWARD MAYA&VIKA JIGULINA – Desert Rain
T.I feat Christina Aguilera – Castle Walls
Roma Kenga – Смотри В Глаза
Camille Jones – The Truth
Black Eyed Peas – The Time
Kylie Minogue & Taio Cruz – Higher
Jeniffer Lopez & Pitbull – On The Floor
Enrique Iglesias & Ludacris – Tonight
Сергей Галоян – Everything
Rосk FM
Monkees объединяются в пятый раз!
Американский рок-поп-квартет Monkees вновь объявил о своем грядущем воссоединении
Подробнее
Paramore выпустят первый альбом после «полураспада»
Американская рок-группа Paramore анонсировала выход нового альбома

Подробнее
Papa Roach выступит в «Арене» с «TIME FOR ANNIHILATION»
Подробнее
Сын Оззи Осборна снимет фильм об отце
«Боже, благослови Оззи Осборна»

Подробнее
Анкета:
Код:
Ник:
Нравится ли вам слушать эти 2 лучших радио?:
Какое по вашему мнению лучше?:
Оцените Европу + по десяти бальной шкале:
Оцените Rock FM по десяти бальной шкале:

Созданные анкеты:
Скрытый текст: Показать
Ник: The Farhlms
Нравится ли вам слушать эти 2 лучших радио: мне не нравится слушать Европу+, ибо считаю её худшим радио. Rock FM послушать я люблю, да. И Relax FM тоже)
Какое по вашему мнению лучше: Rock FM, конечно.
Оцените Европу + по десяти бальной шкале: 1,5/10
Оцените Rock FM по десяти бальной шкале: 8/10


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 10, 2011 9:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Европа+ (Официальная тема)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 2:56 pm
Сообщения: 5784
Откуда: USA
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Половина из этих песен-хрень полная.Тем не менее я это радио даже не слушаю.Я вообще почти радио не слушаю.Только если в машине.

_________________
We're all living in Amerika, Amerika ist wunderbar (С) Rammstein
Изображение



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 10, 2011 9:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Европа+ (Официальная тема)
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm
Сообщения: 16023
Откуда: Raccoon City
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я бы Леди Гаге и последнее место не дал.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 10, 2011 9:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Европа+ (Официальная тема)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 2:56 pm
Сообщения: 5784
Откуда: USA
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Salok писал(а):
Я бы Леди Гаге и последнее место не дал.

Да,а ещё Квест Пистолс...

_________________
We're all living in Amerika, Amerika ist wunderbar (С) Rammstein
Изображение



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 10, 2011 9:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Европа+ (Официальная тема)
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу

Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am
Сообщения: 13473
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Билан)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 10, 2011 9:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Европа+ (Официальная тема)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 7:46 pm
Сообщения: 5409
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Это топы самых гадких и вырвиглазных песен? ;-)
А вообще, что радио то обсуждать? Давайте тогда уж и каналы по ТВ обсуждать.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 10, 2011 9:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Европа+ (Официальная тема)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm
Сообщения: 6008
Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Слушаю каждый день когда еду в маршрутке, иногда хорошие песни иногда нет, но чаще хорошие)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 10, 2011 10:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Европа+ (Официальная тема)
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 16, 2010 7:29 pm
Сообщения: 1193
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
По утрам, когда еду в школу, всегда втыкаю в "Бригаду У" доставляет.

_________________

[ДИИАТАРК]
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 10, 2011 10:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Европа+ (Официальная тема)
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pm
Сообщения: 7937
Откуда: Из мира Гипсов.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я слушаю только -ENERGY-, потому что на этом радио не поет Алла Пугачева и Билан, и т.д.

А вообще я слушаю Rock FM, и свой iPod.

А это радио мне не очень нравиться, редко услышу что-нибудь интересное.

_________________
Пшшшшш!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 10, 2011 11:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Европа+ (Официальная тема)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2008 8:32 am
Сообщения: 3950
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А мне нравятся некоторые исполнители Попсы)

А так радио вообще не слушаю. Раз в полгода , да и то в машине , летом , когда еду на дачу)

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 10, 2011 11:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Европа+ (Официальная тема)
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 26, 2008 11:03 am
Сообщения: 6436
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
а у нас машины нет, поэтому радио вообще не слушаю.
всё из списка - жуткая попса!!! ФУУУУУ

_________________
BillyGods on the horse, sosny peetoohee in the shit

Скрытый текст: Показать
Цитата:
эээх, что же с миром творится, везде все о выгоде думают, кто ваще придумал эти эксклюзивы, что им жалко выпускать игры сразу во всех платформах, столько интересного пропадает, ну не нравится некоторым людям с джоем на телеке играть, ну любят они графу и компы, ох какиеже они жадные эти разрабы!!!
Цитата:
ты [censored] тут не кукарекай, я сье могу позволить и бокс ваш поганый и сп3 задрапанный купить, но мне это за падло, потому что не стоят они своих денег!!!
Sword 13 писал(а):
В сонсольки идите поиграйте, даунята.
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 10, 2011 11:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Европа+ (Официальная тема)
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 8:30 pm
Сообщения: 4175
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Wert писал(а):
Это топы самых гадких и вырвиглазных песен? ;-)
А вообще, что радио то обсуждать? Давайте тогда уж и каналы по ТВ обсуждать.


Ну, ТВ лучше обсуждать. Даа... Всё - дурацкая попса, которая уже так надоела...
Про радио - слушал только когда 5 лет было.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 10, 2011 11:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Европа+ (Официальная тема)
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm
Сообщения: 26020
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Не слушаю, я признаю только Energy и Rock.fm
Остальное дичайшая ересь.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 11, 2011 3:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Европа+ (Официальная тема)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 2:56 pm
Сообщения: 5784
Откуда: USA
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Farhlms писал(а):
Не слушаю, я признаю только Energy и Rock.fm
Остальное дичайшая ересь.

Энерджи-тоже иногда хреновую музыку крутят...

_________________
We're all living in Amerika, Amerika ist wunderbar (С) Rammstein
Изображение



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 11, 2011 3:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Европа+ (Официальная тема)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 5:33 pm
Сообщения: 4484
Откуда: ДС
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
1. Еще одна копипастная тема.
2. Я это радио часто слушаю. В основном Бригада У турутуту и вечернее Раш. Все.

_________________
_____________________________
Мой телеграмм @Matoro


рассказы [Я макута] [Большая охота][Ветер] повесть [Мир в наше время]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB