Странно, что нашего уважаемого
Хактару еще никто не поздравил. Желаю счстья, удачи и процветания, новых интересных идей для самоделок, побед в КС (и не только официальных =D), а так же хорошо отпраздновать день рождения. Успехов!
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых