Возможно, кто-либо из вас слушает трэки этой крутой группы...
Несколько альбомов, среди них - мой любимый: Life Starts Now

Песни группы:
Bitter Taste
Break - советую, песня очень клевая
Lost In You
World So Cold
The Good Life - удивительное сочитание горячей музыки и зажигательной интонации в припеве
No More - респект
Last To Know - спокойная и немного даже грусная песня..
Someone Who Cares - безусловно лучшая на мой взгляд композиция
Bully
Without You
Goin' Down
Life Starts Now - тоже спер песня
Другой альбом:
Pain
Get out Alive
Never to late
Riot - лубителям "горяченького"
Остальные композиции вы найдете на
сайте.)