| Автор |
Сообщение |
|
Toa Takua
|
Добавлено: Пт ноя 23, 2012 4:58 pm Заголовок сообщения: TRANSFORMERS 4: Untitled Transformers Sequel |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 9:24 pm Сообщения: 2091 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Марк Уолберг подтвердил слухи о четвертой части фильма "Трансформеры" Не так давно, в сети ходили слухи о том, что якобы Марк Уолберг возглавит съемки новой части фильма "Трансформеры".  Так вот, Марк официально подтвердил эти данные. Теперь, он лишь ждет "решающего" звонка от Майкла Бэя, который уже вовсю погружен в работах над новой частью фильма. "Марк удивительный человек и верный коллега", - заявил Бэй. "Актер его уровня идеально подходит для съемок сиквела Трансформеров." Над сценарием работает Эрен Крюгер. По некоторым данным, новая часть будет в, неком, новом направлении, в отличии от предыдущих частей. Съемки фильма начнутся в следующем году. Премьера состоится где-то в середине лета 2014-го года. Майкл Бэй сказал, что снимет фильм «Трансформеры 4», если зрители благосклонно примут предыдущие фильмы. Дата выхода фильма Трансформеры 4 29 июня 2014 года. Действие фильма " Трансформеры 4" будет происходить через четыре года после событий третьей части. Осталось только дождаться! 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Пт ноя 23, 2012 5:04 pm Заголовок сообщения: Re: TRANSFORMERS 4: Untitled Transformers Sequel |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
И пятая часть будет тоже, при том же сразу же за 4, ибо будут и 4 и 5 снимать вместе. И такую тему я уже создавал 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Shostakovich The Composer
|
Добавлено: Пт ноя 23, 2012 5:11 pm Заголовок сообщения: Re: TRANSFORMERS 4: Untitled Transformers Sequel |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2012 3:22 pm Сообщения: 2114 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
На фейк не похоже... Классный слоган - зло будет ссожено. С каких пор у Автоботов появилась Инквизиция? 
_________________
DON'T BLINK
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Toa Takua
|
Добавлено: Пт ноя 23, 2012 5:17 pm Заголовок сообщения: Re: TRANSFORMERS 4: Untitled Transformers Sequel |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 9:24 pm Сообщения: 2091 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Aardman писал(а): На фейк не похоже... Классный слоган - зло будет ссожено. С каких пор у Автоботов появилась Инквизиция?  Незнаю... Но слоган многообещающий).
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Shostakovich The Composer
|
Добавлено: Пт ноя 23, 2012 5:23 pm Заголовок сообщения: Re: TRANSFORMERS 4: Untitled Transformers Sequel |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2012 3:22 pm Сообщения: 2114 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Takua писал(а): Aardman писал(а): На фейк не похоже... Классный слоган - зло будет ссожено. С каких пор у Автоботов появилась Инквизиция?  Незнаю... Но слоган многообещающий). Ага, а во главе Десиптиконов будет стоять Жанна д'Арк. 
_________________
DON'T BLINK
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Backgild
|
Добавлено: Пт ноя 23, 2012 6:27 pm Заголовок сообщения: Re: TRANSFORMERS 4: Untitled Transformers Sequel |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 7:51 pm Сообщения: 7528 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Кстати о повторах: viewtopic.php?f=15&t=43658Лучше не плодитесь больше. А то придет "Великий и могучий" Конф и устроит всем демократию...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Shostakovich The Composer
|
Добавлено: Пт ноя 23, 2012 7:18 pm Заголовок сообщения: Re: TRANSFORMERS 4: Untitled Transformers Sequel |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2012 3:22 pm Сообщения: 2114 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Какую дискуссию может устроить хорошая шутка!
_________________
DON'T BLINK
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Backgild
|
Добавлено: Пт ноя 23, 2012 7:22 pm Заголовок сообщения: Re: TRANSFORMERS 4: Untitled Transformers Sequel |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 7:51 pm Сообщения: 7528 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Опять же, гадать смысла нет. И Праул, Хойст, Смокскрин, Трэкс, Блюстрик, Инферно, Грэппл, Лагнат, Винг Сейбер, Арси, Скайварп, Тандеркрекер, Дирдж, Мегаплекс, Сансторм, Ультра Магнус, Геншальты, да всех Бэй включить может. Хотя этот чувак имеет скверную привычку коверкать личности и имена... Аарди, хочешь пруфы ОТ МЕНЯ?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 16 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|