Blink писал(а):
От себя пожелаю побольше конечно выбираться из сериалов в реальность,а иначе паутиной обрастешь
Ну блин,знал бы ты как я сегодня днюху с друзьями отпраздновал (Буквально 20 мин назад закончил),то понял бы что я реальности посвящаю больше времени нежели сериалам.
Blink писал(а):
про "доктора" не забывать
Ну это святое,не думаю что забуду.
Blink писал(а):
находить годноту и просматривать
P.S Как раз мне сейчас нечего смотреть.Zen Nechku писал(а):
И ХВОД'a с днем.
А я думал тут не осталось людей для которых я был ХВОДом,приятно осознавать что это не так!
Zorion писал(а):
С днем, здоровья, счастья, успехов по жизни и удач.
И всегда быть в душе немножко Hezrak'ом.
Им и останусь.
Eddy Gould писал(а):
С днюшкой старого друга!
Желаю не быть маразматиком, счастья@здоровья и всяких няшек.
Благодарю!
Kranox the Stargazer писал(а):
С Днем-с. Желаю-с счастьяздоровья-с, счастья-с, здоровья-с.
Thanks!
В общем огромное спасибо всем кто меня поздравил,очень приятно что меня тут ещё помнят.