Опоздал я на день,однако всё-равно. Думаю,это прекрасный день,когда человечество впервые узнало как устроен космос.В школе никаких презентаций не было.Очень странно.50-летие,всё-таки.
_________________
We're all living in Amerika, Amerika ist wunderbar (С) Rammstein
Ну что, касманафты, пожалуй хоть и запоздало, но надо этот день отметить. Лучше поздно чем никогда. *глотает содержимое бутылки* И да, без касманафтики не было бы половины комп. игр что есть сейчас. Не было бы и Вархи и ЗВ. Задумайтесь!
Ну что, касманафты, пожалуй хоть и запоздало, но надо этот день отметить. Лучше поздно чем никогда. *глотает содержимое бутылки* И да, без касманафтики не было бы половины комп. игр что есть сейчас. Не было бы и Вархи и ЗВ. Задумайтесь!
Возможно бы и были,только в другой форме.
_________________
We're all living in Amerika, Amerika ist wunderbar (С) Rammstein
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 49
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения