Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 12:35 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн янв 30, 2023 2:19 am 
 Заголовок сообщения: Тульпотред III
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm
Сообщения: 6604
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Создание тульп запрещённое на РБ ремесло. Преуспевшие в этом деле сошли с ума и больше никогда на форум не заходили
В данной теме рассказываем сколько тульп вы себе насоздавали, как они выглядят/пол/биографию и, самое главное, какие развратные фантазии с ними практикуете

_________________

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 30, 2023 5:02 am 
 Заголовок сообщения: Re: Тульпотред III
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Ппц рб, один бухой заходит, второй обкуренный.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 17, 2023 11:07 am 
 Заголовок сообщения: Re: Тульпотред III
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm
Сообщения: 5937
Откуда: Адыгея
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Создал себе гарем из тульп размером в целый школьный класс, а потом создал своего тульпу-аватара, чтобы он сделал обзор на своих тульп-одноклассниц :wacko:

_________________

Изображение
Изображение
Обзоры от Копеке
Магазин Копеке
Мои переводы комиксов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 17, 2023 11:47 am 
 Заголовок сообщения: Re: Тульпотред III
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm
Сообщения: 5666
Откуда: from the circle at the edge of the world
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Kopeke01Rus писал(а):
Создал себе гарем из тульп размером в целый школьный класс, а потом создал своего тульпу-аватара, чтобы он сделал обзор на своих тульп-одноклассниц :wacko:

:ohmy: :ohmy:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 17, 2023 2:45 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тульпотред III
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm
Сообщения: 5103
Откуда: с пирса
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Kopeke01Rus писал(а):
Создал себе гарем из тульп размером в целый школьный класс, а потом создал своего тульпу-аватара, чтобы он сделал обзор на своих тульп-одноклассниц :wacko:

Жёстко нашизил
Новую закрытую тему

_________________
Marky Wu писал(а):
Скибиди Сигма
Изображение

Процесс сборки Запретной Пятерки: 80%
Дрикс: 20/20
Нокт: 20/20
Заркт: 20/20
Рокс: 20/20
Кур: 0/20


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 17, 2023 2:45 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тульпотред III
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm
Сообщения: 7387
Откуда: Казань: республика Татарстан
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Marky Wu писал(а):
Kopeke01Rus писал(а):
Создал себе гарем из тульп размером в целый школьный класс, а потом создал своего тульпу-аватара, чтобы он сделал обзор на своих тульп-одноклассниц :wacko:

Жёстко нашизил
Новую закрытую тему

Хаха, будет славно

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт окт 31, 2023 12:58 am 
 Заголовок сообщения: Re: Тульпотред III
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm
Сообщения: 6604
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Kopeke01Rus писал(а):
Создал себе гарем из тульп размером в целый школьный класс, а потом создал своего тульпу-аватара, чтобы он сделал обзор на своих тульп-одноклассниц :wacko:

Это чё была отсылка на Бобра всё это время? :shock:

Итак, возвращаемся! :winner:

_________________

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт окт 31, 2023 7:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тульпотред III
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm
Сообщения: 5937
Откуда: Адыгея
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The_Hazrak писал(а):
Kopeke01Rus писал(а):
Создал себе гарем из тульп размером в целый школьный класс, а потом создал своего тульпу-аватара, чтобы он сделал обзор на своих тульп-одноклассниц :wacko:

Это чё была отсылка на Бобра всё это время? :shock:
Скрытый текст: Показать
Да ;-)

_________________

Изображение
Изображение
Обзоры от Копеке
Магазин Копеке
Мои переводы комиксов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс ноя 17, 2024 12:03 am 
 Заголовок сообщения: Re: Тульпотред III
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm
Сообщения: 6604
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Наименее популярный тред получился :oops:

_________________

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс ноя 17, 2024 12:13 am 
 Заголовок сообщения: Re: Тульпотред III
Защитник Метру Нуи
Защитник Метру Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 25, 2024 12:40 am
Сообщения: 196
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Бутем популязировать эту тему
Ахахха


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс ноя 17, 2024 12:36 am 
 Заголовок сообщения: Re: Тульпотред III
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm
Сообщения: 6604
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Отлично. Ну тогда рассказывай 8-)

_________________

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс ноя 17, 2024 12:51 am 
 Заголовок сообщения: Re: Тульпотред III
Защитник Метру Нуи
Защитник Метру Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 25, 2024 12:40 am
Сообщения: 196
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Кароооооооооооооооооооч
С чео бы начать

А
С тоо, што щас тульповодство стало
Ээээ, хот месс
Тип, там стоооока терь мешают, вот эту класыку с аниме тянками почти ваще не выжу
Наверн, потому што оч быстро ломаются те, кто хочет тяночку, всо равно вныманыя и телесноо не хватает
Витал таких неоднократно

Там исчо спейсмарин расказывал про драмы в системах
Ну, так зовут свяску тульпы и хоста, состателя
Эт правта
Не ток потому што это толпы со своими мненыями, а исчо оч большая восмошность на манипуляшки всякые
Типа, у миня приятельныца была, ей яяяякобы тульпу на заказ стелали, тип как потарок дизайн
А она прям ео полюбила, с потрушкой, которая это стелала, крепко корешылась
Но тама потом пошла херота
Вроть тоо, што девчонка к потрушке переехала в друкой город, и сначала норм было, ток у потрушки начала кукуха течь
И та стала типа говорыть за вот эту тульпу, ага
Было понятно, што она прост прытворяется и прочее
В конечном итоке они тама распешались, и к счастью
Тип, такые
Пары, коммуны ооооооооч шаткые и тама слыыыыышком много драмы

Хотя и снаю челов, которые имеют пару и при этом те в курсах о тульпах
Эт прост нат везунчыком быть, наткнуться на коо то понымающео или шарящео

А про хот месс
Типа, сичас я больше смешеныя с трукими схожыми явленыями вижу
Типа тех же сублычностей, альтеры
Эт которые при раствоении личности поялвются, то есть
И прочее, и прочее
Мноко кто в эзотерику конкретную патает, хотя остается и многа тех, кто агрится и пытается дыктовать всо с позыцыы науки, про работу нейронов и прочее

Кароч, опычн тульповоды это оч упертые в своем мненыы челы
Хотя, вроте кааааак, само явленые долшно к гибкости ума распологать
И сами част говорят про ответственость и риски, но выходыт белибердистика

А, исчо чо про спейсмарина
Всо жы приколы про возвращение тульп ис мертвых или ушедшых эт не реткость
Наверн свясано с тем, што мозг не может отвыкнуть от такоо прысутствия и минимум тульпа становытся частью общей лычности
Хотя послетнее больше прикол с дри и альтерами, тип излеченые итет через слияние с альтерами, тип тоо
Если принимать заболеваные как реальное, на этот счот тож свои срачы

Тяжело, кароч
Но инокта весело в этом треше распираться


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс ноя 17, 2024 2:46 am 
 Заголовок сообщения: Re: Тульпотред III
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm
Сообщения: 6604
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Это мне напомнило мемас с реддита, мол "МОЯ ДЕВУШКА НЕ ВОСПРИНИМАЕТ МОЮ ТУЛЬПУ ВСЕРЬЁЗ И ИЗ-ЗА ЭТОГО ОНА (ТУЛЬПА) ЧУВСТВУЕТ СЕБЯ НЕПОЛНОЦЕННОЙ" :super:

Ну явление реально интересное, но непонятно кто шутит/притворяется, а кто реально разводит тульп. Ровно как и непонятно обязательно ли это должны быть люди с псих заболеваниями.
Ну вот тот же Спейс Марин, насколько я помню, не прям "видел" всех своих тульп как проекцию живого человека, а как-то "ощущал их присутствие". Если на таком уровне что-то себе внушить, то я думаю не шибко сложно. А прям конкретно видеть тульпу это уже какой-то Бойцовский клуб :mrgreen:

_________________

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс ноя 17, 2024 3:11 am 
 Заголовок сообщения: Re: Тульпотред III
Защитник Метру Нуи
Защитник Метру Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 25, 2024 12:40 am
Сообщения: 196
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The_Hazrak писал(а):
Это мне напомнило мемас с реддита, мол "МОЯ ДЕВУШКА НЕ ВОСПРИНИМАЕТ МОЮ ТУЛЬПУ ВСЕРЬЁЗ И ИЗ-ЗА ЭТОГО ОНА (ТУЛЬПА) ЧУВСТВУЕТ СЕБЯ НЕПОЛНОЦЕННОЙ" :super:

Эт мемас
Но трабл распространеный, если тульпа рил хочет норм комуницыровать со внешним миром
Есть такые, которым и в башке, вондере там, нормас, а некоторым хочется норм опщеныя, наравне тип
И вот тут пипец вылесает, если такая сытуацыя

Тип, у миня приятель тульпа был
Оч всратый тип
Вечно говорыл, што вот, он хочет быть сам по сипе и не влезать в вондеры, всо такое
Так всо окончылось тем, што он как рас в воопрашаемом мирке и ситит, так как в мире реальном норм не смог прижыться
Исса хоста там, труких опстоятельств

The_Hazrak писал(а):
Ровно как и непонятно обязательно ли это должны быть люди с псих заболеваниями.


Не опясательно
Тип, тульпы ващееее не опясаны быть витимыми и слышымими на уровне физическоо зреныя и слуха, этоо почти никто не получает
Опычно это на уровне воопрашеныя, которое
Ээээ, у части людей и так на уровне таком, што могут чото в реале немного, но воопрасить и этот воопрашаемый опрас преставить в риальности рятом
Но у многых и такое эт прям трутно, опхотятся разговорами черес сны или в вондерах, как мысленый диалог

Прост это лекче дается тем, у коо воопрашалка развитая и мозг может не ступорыться от афига
А эт часто к псих растройствам приплетается
Ток хз, все говорят наопорот, если у тя фляга свистит, то не лезь в такое, не проконтролыруешь многое

The_Hazrak писал(а):
Ну явление реально интересное, но непонятно кто шутит/притворяется, а кто реально разводит тульп.

Пххх, даж внутры движа эт сложн понять
Отчео те же сварщыки как термин есть
Который отмечает врунов, которые пантуюююются достыженыями и прост набивают вниманые

Хз, тут тока наблюдать за кем то и дилать выводы
Как с теми же челами, кто соопщает о психопрыколах конкретных или азеркинов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс ноя 17, 2024 2:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тульпотред III
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm
Сообщения: 5937
Откуда: Адыгея
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
У меня от этих тем даже появилось мимолётное желание самому тульпу создать. Но всё-таки не хочу кукухой полететь, лучше буду тратить своё время и психическую энергию на реальный мир.

_________________

Изображение
Изображение
Обзоры от Копеке
Магазин Копеке
Мои переводы комиксов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron

Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB