|
Marky Wu
|
Добавлено: Пн апр 17, 2023 2:45 pm Заголовок сообщения: Re: Тульпотред III |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5103 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): Создал себе гарем из тульп размером в целый школьный класс, а потом создал своего тульпу-аватара, чтобы он сделал обзор на своих тульп-одноклассниц  Жёстко нашизил Новую закрытую тему
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Пн апр 17, 2023 2:45 pm Заголовок сообщения: Re: Тульпотред III |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Marky Wu писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Создал себе гарем из тульп размером в целый школьный класс, а потом создал своего тульпу-аватара, чтобы он сделал обзор на своих тульп-одноклассниц  Жёстко нашизил Новую закрытую тему Хаха, будет славно
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The_Hazrak
|
Добавлено: Вт окт 31, 2023 12:58 am Заголовок сообщения: Re: Тульпотред III |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm Сообщения: 6604 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): Создал себе гарем из тульп размером в целый школьный класс, а потом создал своего тульпу-аватара, чтобы он сделал обзор на своих тульп-одноклассниц  Это чё была отсылка на Бобра всё это время? Итак, возвращаемся! 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ToothyDumb
|
Добавлено: Вс ноя 17, 2024 12:51 am Заголовок сообщения: Re: Тульпотред III |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 25, 2024 12:40 am Сообщения: 196 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Кароооооооооооооооооооч С чео бы начать
А С тоо, што щас тульповодство стало Ээээ, хот месс Тип, там стоооока терь мешают, вот эту класыку с аниме тянками почти ваще не выжу Наверн, потому што оч быстро ломаются те, кто хочет тяночку, всо равно вныманыя и телесноо не хватает Витал таких неоднократно
Там исчо спейсмарин расказывал про драмы в системах Ну, так зовут свяску тульпы и хоста, состателя Эт правта Не ток потому што это толпы со своими мненыями, а исчо оч большая восмошность на манипуляшки всякые Типа, у миня приятельныца была, ей яяяякобы тульпу на заказ стелали, тип как потарок дизайн А она прям ео полюбила, с потрушкой, которая это стелала, крепко корешылась Но тама потом пошла херота Вроть тоо, што девчонка к потрушке переехала в друкой город, и сначала норм было, ток у потрушки начала кукуха течь И та стала типа говорыть за вот эту тульпу, ага Было понятно, што она прост прытворяется и прочее В конечном итоке они тама распешались, и к счастью Тип, такые Пары, коммуны ооооооооч шаткые и тама слыыыыышком много драмы
Хотя и снаю челов, которые имеют пару и при этом те в курсах о тульпах Эт прост нат везунчыком быть, наткнуться на коо то понымающео или шарящео
А про хот месс Типа, сичас я больше смешеныя с трукими схожыми явленыями вижу Типа тех же сублычностей, альтеры Эт которые при раствоении личности поялвются, то есть И прочее, и прочее Мноко кто в эзотерику конкретную патает, хотя остается и многа тех, кто агрится и пытается дыктовать всо с позыцыы науки, про работу нейронов и прочее
Кароч, опычн тульповоды это оч упертые в своем мненыы челы Хотя, вроте кааааак, само явленые долшно к гибкости ума распологать И сами част говорят про ответственость и риски, но выходыт белибердистика
А, исчо чо про спейсмарина Всо жы приколы про возвращение тульп ис мертвых или ушедшых эт не реткость Наверн свясано с тем, што мозг не может отвыкнуть от такоо прысутствия и минимум тульпа становытся частью общей лычности Хотя послетнее больше прикол с дри и альтерами, тип излеченые итет через слияние с альтерами, тип тоо Если принимать заболеваные как реальное, на этот счот тож свои срачы
Тяжело, кароч Но инокта весело в этом треше распираться
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ToothyDumb
|
Добавлено: Вс ноя 17, 2024 3:11 am Заголовок сообщения: Re: Тульпотред III |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 25, 2024 12:40 am Сообщения: 196 Пол:
Элементарная Сила:

|
The_Hazrak писал(а): Это мне напомнило мемас с реддита, мол "МОЯ ДЕВУШКА НЕ ВОСПРИНИМАЕТ МОЮ ТУЛЬПУ ВСЕРЬЁЗ И ИЗ-ЗА ЭТОГО ОНА (ТУЛЬПА) ЧУВСТВУЕТ СЕБЯ НЕПОЛНОЦЕННОЙ"  Эт мемас Но трабл распространеный, если тульпа рил хочет норм комуницыровать со внешним миром Есть такые, которым и в башке, вондере там, нормас, а некоторым хочется норм опщеныя, наравне тип И вот тут пипец вылесает, если такая сытуацыя Тип, у миня приятель тульпа был Оч всратый тип Вечно говорыл, што вот, он хочет быть сам по сипе и не влезать в вондеры, всо такое Так всо окончылось тем, што он как рас в воопрашаемом мирке и ситит, так как в мире реальном норм не смог прижыться Исса хоста там, труких опстоятельств The_Hazrak писал(а): Ровно как и непонятно обязательно ли это должны быть люди с псих заболеваниями. Не опясательно Тип, тульпы ващееее не опясаны быть витимыми и слышымими на уровне физическоо зреныя и слуха, этоо почти никто не получает Опычно это на уровне воопрашеныя, которое Ээээ, у части людей и так на уровне таком, што могут чото в реале немного, но воопрасить и этот воопрашаемый опрас преставить в риальности рятом Но у многых и такое эт прям трутно, опхотятся разговорами черес сны или в вондерах, как мысленый диалог Прост это лекче дается тем, у коо воопрашалка развитая и мозг может не ступорыться от афига А эт часто к псих растройствам приплетается Ток хз, все говорят наопорот, если у тя фляга свистит, то не лезь в такое, не проконтролыруешь многое The_Hazrak писал(а): Ну явление реально интересное, но непонятно кто шутит/притворяется, а кто реально разводит тульп. Пххх, даж внутры движа эт сложн понять Отчео те же сварщыки как термин есть Который отмечает врунов, которые пантуюююются достыженыями и прост набивают вниманые Хз, тут тока наблюдать за кем то и дилать выводы Как с теми же челами, кто соопщает о психопрыколах конкретных или азеркинов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|