Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пн июн 22, 2026 10:21 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 351 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 24  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб мар 12, 2011 11:31 am 
 Заголовок сообщения: Re: Новая серия - NinjaGo (2011)
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 25787
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
knigurai писал(а):
Александр Великий писал(а):
и конец немного неинтересный.

Но вот самый конец, когда синий ниндзя подбегает к сестре красного, это адский ржач. :)
Александр Великий писал(а):
только с наборами расходится

Уточни, в каком месте. Или ты имеешь в виду, что нет засады ниндзя в бамбуковой роще, а священные орудия ищут не в тех местах, где они в наборах?
Nektann the trollface писал(а):
Только Сенсею Ву такой дерьмовый голос сделали... Что, никто не подходил на голос "стрёмного старикана"?

Между прочим он озвучивал Айро из Аватара.

Ну, в наборе крепость Гармадона была Ния, в мультике она в преисподнюю не спускалась.
Драконы выглядят немного иначе.
В наборах Гармадон был в нашем мире, в мультике он не мог.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб мар 12, 2011 11:57 am 
 Заголовок сообщения: Re: Новая серия - NinjaGo (2011)
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Сюжетик у мульта так себе, честно говоря. Детский. Юмор соотвествующий. Хочу, чтоб лего выпустила серию с по-настоящему брутальным, лихо закрученным и жестоким сюжетом. Как био, в общем. =D

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб мар 12, 2011 12:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Новая серия - NinjaGo (2011)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 1:29 pm
Сообщения: 3747
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Александр Великий писал(а):
Ну, в наборе крепость Гармадона была Ния, в мультике она в преисподнюю не спускалась.
Драконы выглядят немного иначе.
В наборах Гармадон был в нашем мире, в мультике он не мог.

Ну так это минифигурки в наборах ведь специально расставлены так, чтобы желающий получить все минифигурки должен был купить как можно больше наборов. Так что правильнее было бы сказать, что наборы не соответствуют сюжету, а не наоборот.
И в каком наборе Гармадон был в нашем мире... что-то не припомню. Кажись, он только в своей крепости и был (в наборах). :)
Тагги писал(а):
Сюжетик у мульта так себе, честно говоря. Детский. Юмор соотвествующий. Хочу, чтоб лего выпустила серию с по-настоящему брутальным, лихо закрученным и жестоким сюжетом. Как био, в общем. =D

Ну, каждому свое. Я вот терпеть не могу пафос и брутальность. От всех этих 300 спратанцевых подобий меня просто тошнит. :D


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб мар 12, 2011 12:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Новая серия - NinjaGo (2011)
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
knigurai писал(а):
Ну, каждому свое. Я вот терпеть не могу пафос и брутальность. От всех этих 300 спратанцевых подобий меня просто тошнит. :D

Меня просто задолбало, что сюжеты всех серий и мультов лего в последнее время как две капли воды похожи друг на друга. Атлантис, приключения какого-то там Клатча(что-то вроде того), ХФ, наконец, этот Ниндзяго - все одно и то же. Любовь, наивность, доброта, бла-бла-бла, подобная ересь. Сделайте что-нибудь нормааальное, для подростков! Я не могу уже видеть всю эту чепуху для первоклассников.

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб мар 12, 2011 5:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Новая серия - NinjaGo (2011)
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 25787
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тагги писал(а):
knigurai писал(а):
Ну, каждому свое. Я вот терпеть не могу пафос и брутальность. От всех этих 300 спратанцевых подобий меня просто тошнит. :D

Меня просто задолбало, что сюжеты всех серий и мультов лего в последнее время как две капли воды похожи друг на друга. Атлантис, приключения какого-то там Клатча(что-то вроде того), ХФ, наконец, этот Ниндзяго - все одно и то же. Любовь, наивность, доброта, бла-бла-бла, подобная ересь. Сделайте что-нибудь нормааальное, для подростков! Я не могу уже видеть всю эту чепуху для первоклассников.

Проблема в том, что целевая аудитория лего - начальная школа. Мы немного старше.
knigurai писал(а):
И в каком наборе Гармадон был в нашем мире... что-то не припомню. Кажись, он только в своей крепости и был (в наборах). :)
Во втором полугодии в огненном храме.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб мар 12, 2011 6:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Новая серия - NinjaGo (2011)
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 3:03 pm
Сообщения: 2020
Откуда: Отовсюду
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тагги писал(а):
knigurai писал(а):
Ну, каждому свое. Я вот терпеть не могу пафос и брутальность. От всех этих 300 спратанцевых подобий меня просто тошнит. :D

Меня просто задолбало, что сюжеты всех серий и мультов лего в последнее время как две капли воды похожи друг на друга. Атлантис, приключения какого-то там Клатча(что-то вроде того), ХФ, наконец, этот Ниндзяго - все одно и то же. Любовь, наивность, доброта, бла-бла-бла, подобная ересь. Сделайте что-нибудь нормааальное, для подростков! Я не могу уже видеть всю эту чепуху для первоклассников.


Я согласен с тобой. :verygood:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб мар 12, 2011 6:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Новая серия - NinjaGo (2011)
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 3:03 pm
Сообщения: 2020
Откуда: Отовсюду
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Александр Великий писал(а):
Тагги писал(а):
knigurai писал(а):
Ну, каждому свое. Я вот терпеть не могу пафос и брутальность. От всех этих 300 спратанцевых подобий меня просто тошнит. :D

Меня просто задолбало, что сюжеты всех серий и мультов лего в последнее время как две капли воды похожи друг на друга. Атлантис, приключения какого-то там Клатча(что-то вроде того), ХФ, наконец, этот Ниндзяго - все одно и то же. Любовь, наивность, доброта, бла-бла-бла, подобная ересь. Сделайте что-нибудь нормааальное, для подростков! Я не могу уже видеть всю эту чепуху для первоклассников.

Проблема в том, что целевая аудитория лего - начальная школа. Мы немного старше.
[quote="knigurai"]
Через 5-7 лет эта аудитория будет как и мы обсуждать ,что хотят чего-то для подростков .И так каждый раз!! :evil:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб мар 12, 2011 6:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Новая серия - NinjaGo (2011)
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды

Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm
Сообщения: 23189
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тагги писал(а):
Сюжетик у мульта так себе, честно говоря. Детский. Юмор соотвествующий. Хочу, чтоб лего выпустила серию с по-настоящему брутальным, лихо закрученным и жестоким сюжетом. Как био, в общем. =D

Лего Вархаммер. Купил бы все.

_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб мар 12, 2011 6:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Новая серия - NinjaGo (2011)
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Александр Великий писал(а):
Тагги писал(а):
knigurai писал(а):
Ну, каждому свое. Я вот терпеть не могу пафос и брутальность. От всех этих 300 спратанцевых подобий меня просто тошнит. :D

Меня просто задолбало, что сюжеты всех серий и мультов лего в последнее время как две капли воды похожи друг на друга. Атлантис, приключения какого-то там Клатча(что-то вроде того), ХФ, наконец, этот Ниндзяго - все одно и то же. Любовь, наивность, доброта, бла-бла-бла, подобная ересь. Сделайте что-нибудь нормааальное, для подростков! Я не могу уже видеть всю эту чепуху для первоклассников.

Проблема в том, что целевая аудитория лего - начальная школа. Мы немного старше.

Я о чем! Лего слишком многое теряют, делая серии только для малышни. Единственной взрослой темой являются Техник и Майндстормс, однако хочется и чего-нибудь другого. Например, я мечтаю, что б выпустили серию о землянах-колонистах, прилетевших на другую планету и вынужденых сражаться за свою жизнь с монстрами. Сюжет. может и заезженный, однако более интересный, чем ниндзи против скелетов. Я хочу видеть не только таких персонажей, которые либо злые, либо добрые, хочу видеть не только такие эмоции, как изумление при виде камешка, который открывает ворота в атлантиду... Вообще, это всеможно найти и в обычных книгах и фильмах, но я к тому, что если бы лего выпускала бы подобные серии, с детально проработанным сюжетом и "живыми" персонажами, то лично я бы охотно покупал наборы из таких серий.

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб мар 12, 2011 10:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Новая серия - NinjaGo (2011)
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 10:19 pm
Сообщения: 777
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тагги писал(а):
Я о чем! Лего слишком многое теряют, делая серии только для малышни. Единственной взрослой темой являются Техник и Майндстормс, однако хочется и чего-нибудь другого. Например, я мечтаю, что б выпустили серию о землянах-колонистах, прилетевших на другую планету и вынужденых сражаться за свою жизнь с монстрами. Сюжет. может и заезженный, однако более интересный, чем ниндзи против скелетов. Я хочу видеть не только таких персонажей, которые либо злые, либо добрые, хочу видеть не только такие эмоции, как изумление при виде камешка, который открывает ворота в атлантиду... Вообще, это всеможно найти и в обычных книгах и фильмах, но я к тому, что если бы лего выпускала бы подобные серии, с детально проработанным сюжетом и "живыми" персонажами, то лично я бы охотно покупал наборы из таких серий.

Вот это лекция... Таг, все мы мечтаем об этом. Только, увы. Единственное, что нам остаётся делать - ждать, пока Леговцы образумяться.
Посмотрел мульт. Клатч, Атлантида, ФГ - все на одно лицо. И этот мульт не исключение.

_________________

И да нажмёт сюда тот, кто любит Онлайн игры, а сюда тот, кому не куда девать деньги и/или время.
История имени: Кот-призрак>>>Острозуб>>>???


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб мар 12, 2011 11:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Новая серия - NinjaGo (2011)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 1:29 pm
Сообщения: 3747
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Почитал я ваши я ваши жалобы и чуть живот от смеха не надорвал. Честно, слышалось как "мама, мама, я не хачу сказку про ежика, расскажи мне о Никронах и Хаосе, чтобы с кровью и кишками!". Вот подрастете, малыши, и поймете, что вся эта ваша суровость и есть настоящая ересь и что продукцией Лего надо восхищаться, ровно как и их стремлением бороться с нависшей над миром жестокостью. Я тоже был учеником и младших и средних и старших классов и у меня тоже менялись вкусы. Когда-то даже увлекся Спауном и Вархаммером.
Только вчера слышались недоуменные выкрики "что за бред, где это видано чтобы ниндзя со скелетами?", а теперь уже ниндзяго заезженный и банальный? Не находите противоречия?
Так что не все мы мечтаем о том, чтобы Лего стала брутальной компанией. Как раз тогда бы она потеряла свою особенность и стала обычным заводом по производству обычных "солдатиков". Все ведь знают, что детишки любят кровь и кишки...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб мар 12, 2011 11:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Новая серия - NinjaGo (2011)
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm
Сообщения: 9536
Откуда: Na koja abad
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
knigurai писал(а):
Почитал я ваши я ваши жалобы и чуть живот от смеха не надорвал. Честно, слышалось как "мама, мама, я не хачу сказку про ежика, расскажи мне о Никронах и Хаосе, чтобы с кровью и кишками!". Вот подрастете, малыши, и поймете, что вся эта ваша суровость и есть настоящая ересь и что продукцией Лего надо восхищаться, ровно как и их стремлением бороться с нависшей над миром жестокостью. Я тоже был учеником и младших и средних и старших классов и у меня тоже менялись вкусы. Когда-то даже увлекся Спауном и Вархаммером.
Только вчера слышались недоуменные выкрики "что за бред, где это видано чтобы ниндзя со скелетами?", а теперь уже ниндзяго заезженный и банальный? Не находите противоречия?
Так что не все мы мечтаем о том, чтобы Лего стала брутальной компанией. Как раз тогда бы она потеряла свою особенность и стала обычным заводом по производству обычных "солдатиков". Все ведь знают, что детишки любят кровь и кишки...

Может, леговцы и хотят создать такую серию. Но либерасты набигают.

_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб мар 12, 2011 11:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Новая серия - NinjaGo (2011)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 1:29 pm
Сообщения: 3747
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Lord of the Dark Rainbow писал(а):
Может, леговцы и хотят создать такую серию. Но либерасты набигают.

Они только на Лего "набигают"? Почитай историю компании. Она всегда была тем, чем является сейчас. Их главное девиз - "играя развивайся". Не только умственно, но и духовно. Если Лего выпустит брутальную серию, это уже будет не Лего. Ищите брутальности у других компаний.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб мар 12, 2011 11:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Новая серия - NinjaGo (2011)
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm
Сообщения: 9536
Откуда: Na koja abad
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
knigurai писал(а):
Lord of the Dark Rainbow писал(а):
Может, леговцы и хотят создать такую серию. Но либерасты набигают.

Они только на Лего "набигают"? Почитай историю компании. Она всегда была тем, чем является сейчас. Их главное девиз - "играя развивайся". Не только умственно, но и духовно. Если Лего выпустит брутальную серию, это уже будет не Лего. Ищите брутальности у других компаний.

Духовное развитие бывает разным.

_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб мар 12, 2011 11:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Новая серия - NinjaGo (2011)
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
knigurai писал(а):
Почитал я ваши я ваши жалобы и чуть живот от смеха не надорвал. Честно, слышалось как "мама, мама, я не хачу сказку про ежика, расскажи мне о Никронах и Хаосе, чтобы с кровью и кишками!". Вот подрастете, малыши, и поймете, что вся эта ваша суровость и есть настоящая ересь и что продукцией Лего надо восхищаться, ровно как и их стремлением бороться с нависшей над миром жестокостью. Я тоже был учеником и младших и средних и старших классов и у меня тоже менялись вкусы. Когда-то даже увлекся Спауном и Вархаммером.
Только вчера слышались недоуменные выкрики "что за бред, где это видано чтобы ниндзя со скелетами?", а теперь уже ниндзяго заезженный и банальный? Не находите противоречия?
Так что не все мы мечтаем о том, чтобы Лего стала брутальной компанией. Как раз тогда бы она потеряла свою особенность и стала обычным заводом по производству обычных "солдатиков". Все ведь знают, что детишки любят кровь и кишки...

Ой,ну вот не надо из себя корчить старую духовно богатую деву, ога. =/
В современных леговских историях нет никакой глубины сюжета, все персонажы одноразовые и не впечатляющие, болванчики без страха и упрека.
Я лишь привел пример того, что лично я хотел бы видеть, да и многие мои сверстники. Основным смыслом являлось то, что ни в какой другой серии, кроме как биониклов, не было детализированных и лихо закрученных сюжетов, можно сказать, это даже был эксперимент со стороны компании. Говоришь, "лего учит доброте и любви в этом жестоком мире"? Какая потрясающая ересь. Компании на это, мягко говоря, похрен, главное, что пипл хавает, и в основном детишки, которые любят смотреть телепузиков и осень бояца страсных историй, а истории с глубокими сюжетами им и подавно не нужны. Поэтому все эти шаблонные высеры являются дополнением для раскрутки серий.
Лично меня, как морально выросшего из подобного дерьма, они не устраивают. Моему мозгу нужна пища для размышлений, а не ниндзи со скелетами. Это настолько крутая и оригинальная идея, что мне хочется срать кирпичами.

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 351 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 24  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB