Заголовок сообщения: Re: Новая серия - NinjaGo (2011)
Основной Модератор
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25787 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:
knigurai писал(а):
Александр Великий писал(а):
и конец немного неинтересный.
Но вот самый конец, когда синий ниндзя подбегает к сестре красного, это адский ржач.
Александр Великий писал(а):
только с наборами расходится
Уточни, в каком месте. Или ты имеешь в виду, что нет засады ниндзя в бамбуковой роще, а священные орудия ищут не в тех местах, где они в наборах?
Nektann the trollface писал(а):
Только Сенсею Ву такой дерьмовый голос сделали... Что, никто не подходил на голос "стрёмного старикана"?
Между прочим он озвучивал Айро из Аватара.
Ну, в наборе крепость Гармадона была Ния, в мультике она в преисподнюю не спускалась. Драконы выглядят немного иначе. В наборах Гармадон был в нашем мире, в мультике он не мог.
Сюжетик у мульта так себе, честно говоря. Детский. Юмор соотвествующий. Хочу, чтоб лего выпустила серию с по-настоящему брутальным, лихо закрученным и жестоким сюжетом. Как био, в общем. =D
Ну, в наборе крепость Гармадона была Ния, в мультике она в преисподнюю не спускалась. Драконы выглядят немного иначе. В наборах Гармадон был в нашем мире, в мультике он не мог.
Ну так это минифигурки в наборах ведь специально расставлены так, чтобы желающий получить все минифигурки должен был купить как можно больше наборов. Так что правильнее было бы сказать, что наборы не соответствуют сюжету, а не наоборот. И в каком наборе Гармадон был в нашем мире... что-то не припомню. Кажись, он только в своей крепости и был (в наборах).
Тагги писал(а):
Сюжетик у мульта так себе, честно говоря. Детский. Юмор соотвествующий. Хочу, чтоб лего выпустила серию с по-настоящему брутальным, лихо закрученным и жестоким сюжетом. Как био, в общем. =D
Ну, каждому свое. Я вот терпеть не могу пафос и брутальность. От всех этих 300 спратанцевых подобий меня просто тошнит.
Ну, каждому свое. Я вот терпеть не могу пафос и брутальность. От всех этих 300 спратанцевых подобий меня просто тошнит.
Меня просто задолбало, что сюжеты всех серий и мультов лего в последнее время как две капли воды похожи друг на друга. Атлантис, приключения какого-то там Клатча(что-то вроде того), ХФ, наконец, этот Ниндзяго - все одно и то же. Любовь, наивность, доброта, бла-бла-бла, подобная ересь. Сделайте что-нибудь нормааальное, для подростков! Я не могу уже видеть всю эту чепуху для первоклассников.
Заголовок сообщения: Re: Новая серия - NinjaGo (2011)
Основной Модератор
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25787 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:
Тагги писал(а):
knigurai писал(а):
Ну, каждому свое. Я вот терпеть не могу пафос и брутальность. От всех этих 300 спратанцевых подобий меня просто тошнит.
Меня просто задолбало, что сюжеты всех серий и мультов лего в последнее время как две капли воды похожи друг на друга. Атлантис, приключения какого-то там Клатча(что-то вроде того), ХФ, наконец, этот Ниндзяго - все одно и то же. Любовь, наивность, доброта, бла-бла-бла, подобная ересь. Сделайте что-нибудь нормааальное, для подростков! Я не могу уже видеть всю эту чепуху для первоклассников.
Проблема в том, что целевая аудитория лего - начальная школа. Мы немного старше.
knigurai писал(а):
И в каком наборе Гармадон был в нашем мире... что-то не припомню. Кажись, он только в своей крепости и был (в наборах).
Ну, каждому свое. Я вот терпеть не могу пафос и брутальность. От всех этих 300 спратанцевых подобий меня просто тошнит.
Меня просто задолбало, что сюжеты всех серий и мультов лего в последнее время как две капли воды похожи друг на друга. Атлантис, приключения какого-то там Клатча(что-то вроде того), ХФ, наконец, этот Ниндзяго - все одно и то же. Любовь, наивность, доброта, бла-бла-бла, подобная ересь. Сделайте что-нибудь нормааальное, для подростков! Я не могу уже видеть всю эту чепуху для первоклассников.
Ну, каждому свое. Я вот терпеть не могу пафос и брутальность. От всех этих 300 спратанцевых подобий меня просто тошнит.
Меня просто задолбало, что сюжеты всех серий и мультов лего в последнее время как две капли воды похожи друг на друга. Атлантис, приключения какого-то там Клатча(что-то вроде того), ХФ, наконец, этот Ниндзяго - все одно и то же. Любовь, наивность, доброта, бла-бла-бла, подобная ересь. Сделайте что-нибудь нормааальное, для подростков! Я не могу уже видеть всю эту чепуху для первоклассников.
Проблема в том, что целевая аудитория лего - начальная школа. Мы немного старше. [quote="knigurai"] Через 5-7 лет эта аудитория будет как и мы обсуждать ,что хотят чего-то для подростков .И так каждый раз!!
Заголовок сообщения: Re: Новая серия - NinjaGo (2011)
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:
Тагги писал(а):
Сюжетик у мульта так себе, честно говоря. Детский. Юмор соотвествующий. Хочу, чтоб лего выпустила серию с по-настоящему брутальным, лихо закрученным и жестоким сюжетом. Как био, в общем. =D
Ну, каждому свое. Я вот терпеть не могу пафос и брутальность. От всех этих 300 спратанцевых подобий меня просто тошнит.
Меня просто задолбало, что сюжеты всех серий и мультов лего в последнее время как две капли воды похожи друг на друга. Атлантис, приключения какого-то там Клатча(что-то вроде того), ХФ, наконец, этот Ниндзяго - все одно и то же. Любовь, наивность, доброта, бла-бла-бла, подобная ересь. Сделайте что-нибудь нормааальное, для подростков! Я не могу уже видеть всю эту чепуху для первоклассников.
Проблема в том, что целевая аудитория лего - начальная школа. Мы немного старше.
Я о чем! Лего слишком многое теряют, делая серии только для малышни. Единственной взрослой темой являются Техник и Майндстормс, однако хочется и чего-нибудь другого. Например, я мечтаю, что б выпустили серию о землянах-колонистах, прилетевших на другую планету и вынужденых сражаться за свою жизнь с монстрами. Сюжет. может и заезженный, однако более интересный, чем ниндзи против скелетов. Я хочу видеть не только таких персонажей, которые либо злые, либо добрые, хочу видеть не только такие эмоции, как изумление при виде камешка, который открывает ворота в атлантиду... Вообще, это всеможно найти и в обычных книгах и фильмах, но я к тому, что если бы лего выпускала бы подобные серии, с детально проработанным сюжетом и "живыми" персонажами, то лично я бы охотно покупал наборы из таких серий.
Я о чем! Лего слишком многое теряют, делая серии только для малышни. Единственной взрослой темой являются Техник и Майндстормс, однако хочется и чего-нибудь другого. Например, я мечтаю, что б выпустили серию о землянах-колонистах, прилетевших на другую планету и вынужденых сражаться за свою жизнь с монстрами. Сюжет. может и заезженный, однако более интересный, чем ниндзи против скелетов. Я хочу видеть не только таких персонажей, которые либо злые, либо добрые, хочу видеть не только такие эмоции, как изумление при виде камешка, который открывает ворота в атлантиду... Вообще, это всеможно найти и в обычных книгах и фильмах, но я к тому, что если бы лего выпускала бы подобные серии, с детально проработанным сюжетом и "живыми" персонажами, то лично я бы охотно покупал наборы из таких серий.
Вот это лекция... Таг, все мы мечтаем об этом. Только, увы. Единственное, что нам остаётся делать - ждать, пока Леговцы образумяться. Посмотрел мульт. Клатч, Атлантида, ФГ - все на одно лицо. И этот мульт не исключение.
_________________
И да нажмёт сюда тот, кто любит Онлайн игры, а сюда тот, кому не куда девать деньги и/или время. История имени: Кот-призрак>>>Острозуб>>>???
Почитал я ваши я ваши жалобы и чуть живот от смеха не надорвал. Честно, слышалось как "мама, мама, я не хачу сказку про ежика, расскажи мне о Никронах и Хаосе, чтобы с кровью и кишками!". Вот подрастете, малыши, и поймете, что вся эта ваша суровость и есть настоящая ересь и что продукцией Лего надо восхищаться, ровно как и их стремлением бороться с нависшей над миром жестокостью. Я тоже был учеником и младших и средних и старших классов и у меня тоже менялись вкусы. Когда-то даже увлекся Спауном и Вархаммером. Только вчера слышались недоуменные выкрики "что за бред, где это видано чтобы ниндзя со скелетами?", а теперь уже ниндзяго заезженный и банальный? Не находите противоречия? Так что не все мы мечтаем о том, чтобы Лего стала брутальной компанией. Как раз тогда бы она потеряла свою особенность и стала обычным заводом по производству обычных "солдатиков". Все ведь знают, что детишки любят кровь и кишки...
Заголовок сообщения: Re: Новая серия - NinjaGo (2011)
Ледяной Мыслитель
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:
knigurai писал(а):
Почитал я ваши я ваши жалобы и чуть живот от смеха не надорвал. Честно, слышалось как "мама, мама, я не хачу сказку про ежика, расскажи мне о Никронах и Хаосе, чтобы с кровью и кишками!". Вот подрастете, малыши, и поймете, что вся эта ваша суровость и есть настоящая ересь и что продукцией Лего надо восхищаться, ровно как и их стремлением бороться с нависшей над миром жестокостью. Я тоже был учеником и младших и средних и старших классов и у меня тоже менялись вкусы. Когда-то даже увлекся Спауном и Вархаммером. Только вчера слышались недоуменные выкрики "что за бред, где это видано чтобы ниндзя со скелетами?", а теперь уже ниндзяго заезженный и банальный? Не находите противоречия? Так что не все мы мечтаем о том, чтобы Лего стала брутальной компанией. Как раз тогда бы она потеряла свою особенность и стала обычным заводом по производству обычных "солдатиков". Все ведь знают, что детишки любят кровь и кишки...
Может, леговцы и хотят создать такую серию. Но либерасты набигают.
Может, леговцы и хотят создать такую серию. Но либерасты набигают.
Они только на Лего "набигают"? Почитай историю компании. Она всегда была тем, чем является сейчас. Их главное девиз - "играя развивайся". Не только умственно, но и духовно. Если Лего выпустит брутальную серию, это уже будет не Лего. Ищите брутальности у других компаний.
Заголовок сообщения: Re: Новая серия - NinjaGo (2011)
Ледяной Мыслитель
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:
knigurai писал(а):
Lord of the Dark Rainbow писал(а):
Может, леговцы и хотят создать такую серию. Но либерасты набигают.
Они только на Лего "набигают"? Почитай историю компании. Она всегда была тем, чем является сейчас. Их главное девиз - "играя развивайся". Не только умственно, но и духовно. Если Лего выпустит брутальную серию, это уже будет не Лего. Ищите брутальности у других компаний.
Почитал я ваши я ваши жалобы и чуть живот от смеха не надорвал. Честно, слышалось как "мама, мама, я не хачу сказку про ежика, расскажи мне о Никронах и Хаосе, чтобы с кровью и кишками!". Вот подрастете, малыши, и поймете, что вся эта ваша суровость и есть настоящая ересь и что продукцией Лего надо восхищаться, ровно как и их стремлением бороться с нависшей над миром жестокостью. Я тоже был учеником и младших и средних и старших классов и у меня тоже менялись вкусы. Когда-то даже увлекся Спауном и Вархаммером. Только вчера слышались недоуменные выкрики "что за бред, где это видано чтобы ниндзя со скелетами?", а теперь уже ниндзяго заезженный и банальный? Не находите противоречия? Так что не все мы мечтаем о том, чтобы Лего стала брутальной компанией. Как раз тогда бы она потеряла свою особенность и стала обычным заводом по производству обычных "солдатиков". Все ведь знают, что детишки любят кровь и кишки...
Ой,ну вот не надо из себя корчить старую духовно богатую деву, ога. =/ В современных леговских историях нет никакой глубины сюжета, все персонажы одноразовые и не впечатляющие, болванчики без страха и упрека. Я лишь привел пример того, что лично я хотел бы видеть, да и многие мои сверстники. Основным смыслом являлось то, что ни в какой другой серии, кроме как биониклов, не было детализированных и лихо закрученных сюжетов, можно сказать, это даже был эксперимент со стороны компании. Говоришь, "лего учит доброте и любви в этом жестоком мире"? Какая потрясающая ересь. Компании на это, мягко говоря, похрен, главное, что пипл хавает, и в основном детишки, которые любят смотреть телепузиков и осень бояца страсных историй, а истории с глубокими сюжетами им и подавно не нужны. Поэтому все эти шаблонные высеры являются дополнением для раскрутки серий. Лично меня, как морально выросшего из подобного дерьма, они не устраивают. Моему мозгу нужна пища для размышлений, а не ниндзи со скелетами. Это настолько крутая и оригинальная идея, что мне хочется срать кирпичами.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения