|
Иной
|
Добавлено: Чт фев 10, 2011 5:06 pm Заголовок сообщения: Re: Закрытие тем гвардией. |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 8:30 pm Сообщения: 4175 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Согласен. Гвардеец всегда прав, даже когда не прав...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Чт фев 10, 2011 5:06 pm Заголовок сообщения: Re: Закрытие тем гвардией. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Peter Parker писал(а): Честно говоря, я начинаю сомневаться в справедливости Гвардии. А идею поддерживаю. Ксмтати, закрытие тем "от балды" только что продемонстрировал Megarong. У идиотов везде несправедливость, угу?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Чт фев 10, 2011 5:08 pm Заголовок сообщения: Re: Закрытие тем гвардией. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Megadeath
Позапрошлая тема была закрыта именно Таху. А это значит, что будь хоть мульён тем, то права Гвардии не введут. Ну, без решения администрации, а все эти темы на их решение уже не повлияют. Проще будет перевести всю гвардию в мл. модераторы.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
GecliniX
|
Добавлено: Чт фев 10, 2011 5:10 pm Заголовок сообщения: Re: Закрытие тем гвардией. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm Сообщения: 7913 Пол:
Элементарная Сила:

|
Megadeath писал(а): Я обосновал все постом выше. Попробуй опровергнуть, а не механически закрывай. Я думал, что хоть бывший, всеми уважаемый гвард для тебя хоть что-то значит. ан нет. Такое уже есть, если действительно человек не прав, то администрация не будет ее "механически" закрывать по посту гвардейца, это все зависит от ситуации, но тут я действительно не вижу смысла, так как полным составом гвардейцев мы обсуждаем все ваши движения совместно. Конф, можешь что угодно говорить, но отвечу:
Megadeath писал(а): Я создал эту тему не для того, чтоб ты закрыл и ее. И уж тем более не для того, чтобы слушать твое мнение, а мнение остальных. 1) Мы общим составом гвардейцев закрыли эту тему. 2) "Знай мое мнение, ведь не зная его не известно во что ты вляпаешься."
Повторюсь, закрыто, причины закрытия и ответы на твои вопросы выше.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Чт фев 10, 2011 5:15 pm Заголовок сообщения: Re: Закрытие тем гвардией. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Megarong писал(а): Megadeath писал(а): Я обосновал все постом выше. Попробуй опровергнуть, а не механически закрывай. Я думал, что хоть бывший, всеми уважаемый гвард для тебя хоть что-то значит. ан нет. Такое уже есть, если действительно человек не прав, то администрация не будет ее "механически" закрывать по посту гвардейца, это все зависит от ситуации, но тут я действительно не вижу смысла, так как полным составом гвардейцев мы обсуждаем все ваши движения совместно. Конф, можешь что угодно говорить, но отвечу:
Megadeath писал(а): Я создал эту тему не для того, чтоб ты закрыл и ее. И уж тем более не для того, чтобы слушать твое мнение, а мнение остальных. 1) Мы общим составом гвардейцев закрыли эту тему. 2) "Знай мое мнение, ведь не зная его не известно во что ты вляпаешься."
Повторюсь, закрыто, причины закрытия и ответы на твои вопросы выше.Вот ЭТОТ пост я одобряю. Пока единственный твой. Ты вошел таки в чувство и ответил. Молодец. Надеюсь на то, что очнутся админы. А то у них давно похмелье...
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|