| Автор |
Сообщение |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Вт май 27, 2025 10:09 pm Заголовок сообщения: Re: ТЫ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИШЬ И БУДЕШЬ СЧАСТЛИВ |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5102 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А ой я подпись не оставил Исправляю, подписываюсь
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Ср май 28, 2025 11:13 am Заголовок сообщения: Re: ТЫ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИШЬ И БУДЕШЬ СЧАСТЛИВ |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5937 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
Manganum писал(а): Ставлю подпись. Kopeke01Rus писал(а): MikeCroft писал(а): Kopeke01Rus писал(а): MikeCroft писал(а): А не проще новый форум сделать, лол? Его уже сделали, называется http://www.balljoints.ru. Беда в том, что в конечном итоге он тоже оказался в той яме, но Левак хотя бы за ним следит. БД это форум Я думал это просто типа библиотека со статьями и ссылками или что-то вроде того Всю жизнь был форум, в 2018-м Левак доделал сайт. Ссылка на сам форум, если что: http://forum.balljoints.ru. Раньше это было два форума... Да, были времена... Ещё до рождения БДж. 
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Ср май 28, 2025 5:12 pm Заголовок сообщения: Re: ТЫ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИШЬ И БУДЕШЬ СЧАСТЛИВ |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25787 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): MikeCroft писал(а): А не проще новый форум сделать, лол? Его уже сделали, называется http://www.balljoints.ru. Беда в том, что в конечном итоге он тоже оказался в той яме, но Левак хотя бы за ним следит. Ни БДж, ни РХФ не позиционировались как убийцы РБ (может, только Конфом). MikeCroft писал(а): БД это форум Я думал это просто типа библиотека со статьями и ссылками или что-то вроде того Капец нуфаги пошли.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Ср май 28, 2025 9:02 pm Заголовок сообщения: Re: ТЫ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИШЬ И БУДЕШЬ СЧАСТЛИВ |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Kopeke01Rus писал(а): MikeCroft писал(а): А не проще новый форум сделать, лол? Его уже сделали, называется http://www.balljoints.ru. Беда в том, что в конечном итоге он тоже оказался в той яме, но Левак хотя бы за ним следит. Ни БДж, ни РХФ не позиционировались как убийцы РБ (может, только Конфом). MikeCroft писал(а): БД это форум Я думал это просто типа библиотека со статьями и ссылками или что-то вроде того Капец нуфаги пошли. И тут нуфажком окрестили, да епт...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
garfellow
|
Добавлено: Ср май 28, 2025 9:55 pm Заголовок сообщения: Re: ТЫ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИШЬ И БУДЕШЬ СЧАСТЛИВ |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 25, 2024 12:15 am Сообщения: 655 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Предложение звучит разумно и я даже подпишусь, чтобы поддержать протест, но разум и логика это то, что верхушка РБ привыкла игнорировать. Конечно, можно реализовать такую плашку (как и например ссылку на 4BIONICLE для тех, кто хочет почитать о G2 на русском) через скрипт Скаты, но сперва нужно донести вовне саму информацию о скрипте, что уже затруднительно, а также инструкцию о том, как его установить, что для обывателя-мимокродила сложно и по большому счёту не нужно. Так что здесь тупик, как обычно. Остаётся лишь надеяться на то, что новичок, читая статьи, сам поймёт подвох, когда заметит неактуальную информацию и даты из позапрошлого десятилетия.
Мне больше интересна мысль, что существование РБ и юзеров на нём превратилось в порочный круг. Это ведь и правда так, и особенно остро это проявляется во взаимоотношениях Народа и Власть Имущих. Что происходит последние n лет? Юзер, если РБ как ресурс ему не безразличен, вынужден постоянно утверждать своё существование, заявлять о своей субъектности, напоминать админам о себе. Попытки достучаться до администрации, выйти с ней на контакт, бросить ей вызов - всё это давно стало национальным спортом и всё это одинаково бесполезно. НЕ ПЫТАЙТЕСБ ЧТОТ0 N3МЕНИТЬ! ДОСМОТ?
И при этом у юзера как будто нет выбора. Он обречён на бесконечное повторение одного и того же, не обязательно даже с надеждой на качественно иной результат. Просто объективное состояние РБ из года в год диктует ему саму логику действия, по-другому в текущей ситуации юзер существовать не может. Или может? В контексте сегодняшнего дня я вижу три (четыре) варианта:
0. Смириться и забить, а значит, принять поражение. 1. Уйти с РБ на другие площадки = принять поражение. А ещё в долгосрочной перспективе это невозможно, ведь поскольку РБ всё ещё "на плаву" и останется таковым неопределённо долго, то сколько бы ты ни уходил, всё равно вернёшься, а значит, вольёшься в этот порочный круг: не сомневайся, РБ вольёт тебя сам. Хотя вариант ухода с РБ иногда кажется самым логичным шагом и не подразумевает проигрыш: если не можешь победить, снять накопившиеся противоречия агрессивной среды, займи свою нишу, чтобы построить что-то другое. Именно так мы и поступили 9 лет назад, когда мигрировали в дискорд. Но если вспомнить про "революцию" 31.10.16 как один из самых ярких РБшных бунтов, с одной стороны это - а) мощная попытка самоутверждения юзеров как слаженного коллектива (которая успешно провалилась) и б) последняя величайшая провокация и народный праздник, а по сути - самоубийственный, мстительныый жест народа, мотивированный помимо всего прочего ещё и личной местью Скаты. Очевидно, статус кво не пострадал (разве что ЭСки раздали), но иного быть и не могло. Главное, что в итоге все, кто ушёл, создали собственную Пост-РБшную среду. И как бы то ни было, мы снова здесь, хотя для многих РБ даже не является основной площадкой для общения - из дискорда мы заходим сюда вместе со своими коллективами. А между тем возникло целое "поколение" юзеров, которые пришли на форум уже в конце десятых, у которых нет опыта нахождения в Пост-РБ и для которых форум это нечто большее, и это тоже необходимо учитывать. Так что во второй раз массовая миграция уже не сработает, предпосылок для нового великого переселения народов нет. РБ - это психотронная тюрьма. 2. Продолжать выражать недовольство статусом кво любыми доступными методами - прямым нарушением правил (РАЗЪЕБОНИКЛ) и провокациями или неповиновением в более рациональных формах, как эта тема. Такой бесконечный бунт, бессмысленный и беспощадный. 3. Менять статус кво по мере сил и возможностей, но поскольку силы и возможности ограничены, остаётся лишь смягчать и облагораживать текущее положение вещей доступными средствами. Идеальный пример - скрипт Скаты. Устанавливая его, мы вроде как продолжаем играть по правилам и не выходим из игры, но используем лазейки для достижения нужных целей, сознательно отбрасывая и игнорируя препятствия (занося в чёрный список любые упоминания о юзерах, например), которые являются фичами самой системы. Это наглый творческий бунт в чистом виде, порождённый беспомощностью: от невозможности изменить настоящий РБ ты строишь собственный на его же территории. Не знаю, насколько такой способ эффективен вдолгую, ведь "доработанный народный РБ" существует и виден лишь для тех, кто поставил себе скрипт, но пока что он самый интересный и приносит хоть какие-то изменения. Но даже при всех достоинствах скрипта настоящий РБ не перестанет существовать, как минимум для людей со стороны.
Ну или может юзер всегда уже проиграл ровно в тот момент, когда заходит на эту площадку? В таком случае остаётся секретный, ультимативный вариант: покончить с корнем зла и уничтожить РБ. Такое мы конечно осуждаем.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Khorak Neo
|
Добавлено: Ср май 28, 2025 10:56 pm Заголовок сообщения: Re: ТЫ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИШЬ И БУДЕШЬ СЧАСТЛИВ |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2024 12:30 am Сообщения: 632 Пол:
Элементарная Сила:

|
garfellow писал(а): Цитата Аминь, лучше и не скажешь. Собственно, поэтому ПП и предлагает в корне изменить восприятие админсостава, с людей которых нужно упрашивать что-то сделать в просто людей держащих форум где можно поболтать с другими юзерами на плаву. Я даже наверное скажу что принятие подобного не будет поражением. Ибо в данном своём состоянии, единственное на что годен РБ это вышеупомянутое общение и за исключением пары мелких недостатков (вроде кривого прямого залива изображений на сервера вместо постинга ссылок) с этой работой он отлично справляется. Новые ранги? Пригодились бы в году 2014 когда постонабив был на полную катушку Элементарная Сила? Ну, она была нужна когда люди ещё что-то вообще делали по биониклам не в рамках "ух вспоминаю молодость" или "перезалью сюда свою штуку с %sitename%" Ветеранка? Потеряла любой смысл после того как у людей сменились аккаунты и те кого реально можно было бы назвать ветеранами сейчас сидят с обычных чёрных ников, даже те кто уже получал голубой ник в прошлом. Вся сайтовая часть? Морально и физически устарела, по сравнению с англоязычными аналогами и подавно, но даже на русском можно найти куда лучшие альтернативы. Так что в принципе, форум сейчас находится в Вопораковском несмертии, на нём можно вести беседы пока сервера продолжают оплачивать, но мало кто расстроится если в один день форум просто закончит своё сущетсвование. Точнее, расстроятся-то расстроятся, но не по форуму, а по утерянному контакту с людьми, с которыми тут общались. Поэтому к слову крайне рекомендую устанавливать и другие каналы общения с интересными вам людьми, чтобы не потерять внезапно любую связь если завтра окажется что банк Таху закрыл его счёт за уход в долги.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Ср май 28, 2025 11:58 pm Заголовок сообщения: Re: ТЫ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИШЬ И БУДЕШЬ СЧАСТЛИВ - АДМИНИСТРАТОРАМ |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Если РБ и должен умереть, то с большим взрывом.
Чтобы знаете, массовый холивар, возвращение совсем старых юзеров, боевые картинки на полэкрана, а потом премодерка прорывается, форум заполняют боты, но посреди потока их постов люди продолжают сраться, АВ умирает в перестрелке, ТСО так много жмет на три кнопки, что у него отваливаются руки и больше поток щитпоста сдержать некому, а потом спускается с небес Таху нува, понимает что всё, форум не спасти и отключает сервер.
Режиссер Майкл Бей.
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Makuta Locke
|
Добавлено: Чт май 29, 2025 9:55 am Заголовок сообщения: Re: ТЫ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИШЬ И БУДЕШЬ СЧАСТЛИВ - АДМИНИСТРАТОРАМ |
|
| Прославленный Маторан |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 15, 2007 4:33 am Сообщения: 59 Откуда: я родом Пол:
Элементарная Сила:

|
Swarmlord писал(а): Если РБ и должен умереть, то с большим взрывом.
Чтобы знаете, массовый холивар, возвращение совсем старых юзеров, боевые картинки на полэкрана, а потом премодерка прорывается, форум заполняют боты, но посреди потока их постов люди продолжают сраться, АВ умирает в перестрелке, ТСО так много жмет на три кнопки, что у него отваливаются руки и больше поток щитпоста сдержать некому, а потом спускается с небес Таху нува, понимает что всё, форум не спасти и отключает сервер.
Режиссер Майкл Бей. я бы на это без шуток посмотрел но давайте честно, Таху давно уже похуй на форум и его юзеров, примерно настолько же насколько ТШО - АВ он сделал модером за отчаянный, долгосрочный, жополиз и отсос чисто ради справки и со времен бана одного человека АВ в принципе и дальше даже одного преда не дал, не смотря не на что Думаю, соглашусь с Эдди и еще добавлю что эпоха форумов как таковая давно уже подохла, и даже в далёком 16том году, во время Революции, форум как единица общения уже морально устарел для большинства юзеров инета А сейчас вообще уже по ним ностальгирует поколение что намекает Поэтому вне этого остаётся только мораль по мышей и кактус, или что-то такое, но видимо для нас кактус наркотический, иначе мы бы не приходили на трижды дохлую платформу которую не обновляли с тех пор как большинство местного актива еще сидело в школе (а то и в садике, а в некоторых отдельных случаях даже не родилось).
_________________
Из-за продемонстрированной на протяжении десятилетий пассивности администрации и модераторского состава, любые последующие просьбы и предложения им рекомендуется перенаправлять в эту тему, чтобы пользователи могли ознакомиться с краткой справкой и принять тот факт что их просьбы и предложения будут проигнорированы.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Pohatu
|
Добавлено: Чт май 29, 2025 10:22 am Заголовок сообщения: Re: ТЫ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИШЬ И БУДЕШЬ СЧАСТЛИВ - АДМИНИСТРАТОРАМ |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:

|
Makuta Locke писал(а): Думаю, соглашусь с Эдди и еще добавлю что эпоха форумов как таковая давно уже подохла, и даже в далёком 16том году, во время Революции, форум как единица общения уже морально устарел для большинства юзеров инета А сейчас вообще уже по ним ностальгирует поколение что намекает Поэтому вне этого остаётся только мораль по мышей и кактус, или что-то такое, но видимо для нас кактус наркотический, иначе мы бы не приходили на трижды дохлую платформу которую не обновляли с тех пор как большинство местного актива еще сидело в школе (а то и в садике, а в некоторых отдельных случаях даже не родилось). Бред. Есть все еще куча форумов и форумоподобных сайтов, которые спокойно живут в современном мире. Да, они не такие большие как централизованные социальные платформы вроде ВК, реддита, твиттера и т.д. Но у них есть свой сконцентрированный онлайн. И это включает в себя всякие фандомы которые не получали контент годами тоже. Биониклы не единственная мертвая франшиза в мире. Проблема Русбионикла это проблема Русбионикла. Не надо перекладывать её на весь мир.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Makuta Locke
|
Добавлено: Чт май 29, 2025 10:42 am Заголовок сообщения: Re: ТЫ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИШЬ И БУДЕШЬ СЧАСТЛИВ - АДМИНИСТРАТОРАМ |
|
| Прославленный Маторан |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 15, 2007 4:33 am Сообщения: 59 Откуда: я родом Пол:
Элементарная Сила:

|
Lord Pohatu писал(а): Makuta Locke писал(а): Думаю, соглашусь с Эдди и еще добавлю что эпоха форумов как таковая давно уже подохла, и даже в далёком 16том году, во время Революции, форум как единица общения уже морально устарел для большинства юзеров инета А сейчас вообще уже по ним ностальгирует поколение что намекает Поэтому вне этого остаётся только мораль по мышей и кактус, или что-то такое, но видимо для нас кактус наркотический, иначе мы бы не приходили на трижды дохлую платформу которую не обновляли с тех пор как большинство местного актива еще сидело в школе (а то и в садике, а в некоторых отдельных случаях даже не родилось). Бред. Есть все еще куча форумов и форумоподобных сайтов, которые спокойно живут в современном мире. Да, они не такие большие как централизованные социальные платформы вроде ВК, реддита, твиттера и т.д. Но у них есть свой сконцентрированный онлайн. И это включает в себя всякие фандомы которые не получали контент годами тоже. Биониклы не единственная мертвая франшиза в мире. Проблема Русбионикла это проблема Русбионикла. Не надо перекладывать её на весь мир. Ну почему? Форумы раньше были пиком онлайн-общения, этак до года я бы сказал 13того, независимо от того насколько жив или мёртв отдельный фандом. Да, они остались (я сам на нескольких сижу), но уже давно не такой огромный вектор движения культуры каким они были в начале нулевых (за редкими специализированными исключениями, вроде всяких симп-сайтов и аггрегаторов модов которые возникли как натуральная реакция на уровень мочераторства на других платформах). И да, большинство их них не страдают от таких же проблем что и РБ но я это и не утверждал. Я просто сказал что форумы как единица общения устарели, что думаю объективный факт онлайн общения. А насчет проблем Рыбы, ну, горе-мочераторы они везде есть, просто у нас особенно уникальные попались - этакое лютое комбо средне-статического админа старой закалки (вспоминается фан-форум по Героям который создали в 2003ем и последний раз обновили вроде в 6том, или 8мом, году, после чего админ исчез) и среддитовского горе-мочератора с эго размером с маленький космический объект и желанием банить всех ему лично неугодных.
_________________
Из-за продемонстрированной на протяжении десятилетий пассивности администрации и модераторского состава, любые последующие просьбы и предложения им рекомендуется перенаправлять в эту тему, чтобы пользователи могли ознакомиться с краткой справкой и принять тот факт что их просьбы и предложения будут проигнорированы.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Чт май 29, 2025 11:55 am Заголовок сообщения: Re: ТЫ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИШЬ И БУДЕШЬ СЧАСТЛИВ - АДМИНИСТРАТОРАМ |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5937 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
Ух, даже у меня появилось дежа вю от этих обсуждений. Вроде же 10 раз уже выясняли, что сами форумы не устарели (хотя здешняя администрация упорно утверждает обратное) и что просить админов о чём-либо бесполезно. Лично для меня РБ весьма дорог и как место для общения с замечательными людьми, и как некогда великая платформа. Все разговоры о том, как сделать РБ лучше разбиваются о вопрос: а для кого мы хотим сделать его лучше? Если для себя, то вариант со скриптом Скаты идеальный. А если для будущих посетителей форума, то тогда гораздо актуальнее проблема с отсутствием новичков. Тем более, что вместе с повышением АВ наш дорогой ТСОй что-то намудрил с регистрацией новых пользователей ( Valmer Khoton не даст соврать). Так что, имхо, гораздо полезнее было бы сконцентрироваться на каком-нибудь проекте, который можно пропихивать на более популярных платформах (в идеале, на всех крупных русскоязычных ресурсах, связанных с лего, но это, наверное, уже утопия). Можно помогать Валмеру в создании игры, доделывать нормальный перевод на русский всех книжек и комиксов, активно самоделить, рисовать, писать фанфики, выкатывать ностальгические обзоры. Если уж так неймётся видоизменить сайт, можно помочь Дельте. Всё в наших руках!
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kryakwa, Count of Dmitrov
|
Добавлено: Чт май 29, 2025 12:01 pm Заголовок сообщения: Re: ТЫ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИШЬ И БУДЕШЬ СЧАСТЛИВ - АДМИНИСТРАТОРАМ |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2014 1:50 pm Сообщения: 1329 Откуда: Болото Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): Ух, даже у меня появилось дежа вю от этих обсуждений. Вроде же 10 раз уже выясняли, что сами форумы не устарели (хотя здешняя администрация упорно утверждает обратное) и что просить админов о чём-либо бесполезно. А что именно в них устаревшего Я буквально никакого неудобства с нми кроме разве что невозможности воспользоваться эмодзи (да и на эту проблему есть какое-никакое решение в виде смайлов) назвать не могу
_________________ Кряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Чт май 29, 2025 2:45 pm Заголовок сообщения: Re: ТЫ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИШЬ И БУДЕШЬ СЧАСТЛИВ - АДМИНИСТРАТОРАМ |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я в корне не согласен с большинством тейков Корака и Garfellow
Форум это не просто кучка людей которые пришли сюда по одному интересу Лично для меня - это история, я в свое время просто зачитывался сообщениями от 10-х годов, беря оттуда разные мнения и другую информацию И слова о том что форум закроется и всем будет насрать неверны как минимум для меня, хоть я и не какая-то значимая фигура, но я очень надеюсь что мое мнение тоже учитывается И я все еще верю в то что админсостав можно каким-то образом переубедить, кто-то спишет это на банальную наивность Но все же люди склонны прислушиваться хоть иногда, и я считаю что что АВ или ТСО не исключение Конечно с большей вероятностью админам кончено будет насарть, но это не значит что надо ставить крест на форуме Как никак форум даже без изменений остается юзабельным обратное вы мне не докажете и это считай главное Потому что будем честны - новые пользователи приходят не так часто, чтобы вводить какие-то изменения, а старые юзеры могут спокойно обходится без них (что они же и доказывают на протяжении уже лет 15-и) Я не говорю о том что надо смириться, это скорее речь о том что надо ко всему этому отнестись проще Но что я считаю однозначным - не надо забрасывать форум чтобы он умер
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Чт май 29, 2025 3:26 pm Заголовок сообщения: Re: ТЫ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИШЬ И БУДЕШЬ СЧАСТЛИВ - АДМИНИСТРАТОРАМ |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5937 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
Kryakwa, Count of Dmitrov писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Ух, даже у меня появилось дежа вю от этих обсуждений. Вроде же 10 раз уже выясняли, что сами форумы НЕ устарели (хотя здешняя администрация упорно утверждает обратное) и что просить админов о чём-либо бесполезно. А что именно в них устаревшего Я буквально никакого неудобства с нми кроме разве что невозможности воспользоваться эмодзи (да и на эту проблему есть какое-никакое решение в виде смайлов) назвать не могу Так я ж и пишу, что они не устарели. 
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kryakwa, Count of Dmitrov
|
Добавлено: Чт май 29, 2025 3:34 pm Заголовок сообщения: Re: ТЫ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИШЬ И БУДЕШЬ СЧАСТЛИВ - АДМИНИСТРАТОРАМ |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2014 1:50 pm Сообщения: 1329 Откуда: Болото Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): Kryakwa, Count of Dmitrov писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Ух, даже у меня появилось дежа вю от этих обсуждений. Вроде же 10 раз уже выясняли, что сами форумы НЕ устарели (хотя здешняя администрация упорно утверждает обратное) и что просить админов о чём-либо бесполезно. А что именно в них устаревшего Я буквально никакого неудобства с нми кроме разве что невозможности воспользоваться эмодзи (да и на эту проблему есть какое-никакое решение в виде смайлов) назвать не могу Так я ж и пишу, что они не устарели.  аэ
_________________ Кряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|