|
Shon - Lord of the Void
|
Добавлено: Чт ноя 18, 2010 5:06 pm Заголовок сообщения: Re: Ошибочка вышла (ошибки и неточности в статьях сайта) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 12:19 pm Сообщения: 7790 Откуда: Московская область Пол:
Элементарная Сила:

|
Статья про Боевую Черепаху Ямы, второй абзац, не работает ссылка на кальмаромёт. Так же в этой же статье - "Некоторые факты", не работает ссылка на Яму.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Al
|
Добавлено: Пт ноя 19, 2010 6:07 am Заголовок сообщения: Re: Ошибочка вышла (ошибки и неточности в статьях сайта) |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:54 pm Сообщения: 2886 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Похату писал(а): Статья о Сентраке,неработает ссылка на Сферус-Манга. Ошибка 404.Ссылка нерпавильна написана The Toa of Light писал(а): Статья про Боевую Черепаху Ямы... Некоторые факты", не работает ссылка на Яму. Исправлено. The Toa of Light писал(а): Статья про Боевую Черепаху Ямы, второй абзац, не работает ссылка на кальмаромёт. Статья про кальмаромет пока не опубликована, а ссылки на нее в некоторых статьях, в частности, статьях раздела "Рахи", уже расставлены. Скоро статья будет выложена на сайт, и тогда ссылка заработает.
_________________
Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика - себе под ноги.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Shon - Lord of the Void
|
Добавлено: Пн ноя 29, 2010 2:48 pm Заголовок сообщения: Re: Ошибочка вышла (ошибки и неточности в статьях сайта) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 12:19 pm Сообщения: 7790 Откуда: Московская область Пол:
Элементарная Сила:

|
В статье про Крааху, в разделе "Способности", последнее предложение: Цитата: При касании тела Краху рискнувший это сделать получал мощный удар электрическим током. Также, в статье про Спиннеры Ротука, в графе "Силы Ротука" ("Висораки"): Цитата: Кагараки: cоздают вход в ЗонуТемноты. И опять же в этой статье: Цитата: Китонгу: создают щит, поглощающий направленную против Китонгу энергию, и отбрасывающий ее обратно виде Ротука. Цитата: Рудака: навсегда мутирует в жертву в форму, какую пожелает Рудака. Повторное воздействие спиннера Рудаки может обратить эту мутацию. Также хочу ещё кое-что заметить... Статья о Кагараке, неработает самая последняя ссылка в графе "Появления".
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Al
|
Добавлено: Вт ноя 30, 2010 6:09 am Заголовок сообщения: Re: Ошибочка вышла (ошибки и неточности в статьях сайта) |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:54 pm Сообщения: 2886 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
The Toa of Light писал(а): В статье про Крааху, в разделе "Способности", последнее предложение: Цитата: При касании тела Краху рискнувший это сделать получал мощный удар электрическим током. Также, в статье про Спиннеры Ротука, в графе "Силы Ротука" ("Висораки"): Цитата: Кагараки: cоздают вход в ЗонуТемноты. И опять же в этой статье: Цитата: Китонгу: создают щит, поглощающий направленную против Китонгу энергию, и отбрасывающий ее обратно виде Ротука. Цитата: Рудака: навсегда мутирует в жертву в форму, какую пожелает Рудака. Повторное воздействие спиннера Рудаки может обратить эту мутацию. Исправлено, спасибо. Цитата: Также хочу ещё кое-что заметить... Статья о Кагараке, неработает самая последняя ссылка в графе "Появления". Страницы, на которую ведет ссылка, пока нет - она в планах.
_________________
Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика - себе под ноги.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Mighty Penrak
|
Добавлено: Чт дек 02, 2010 8:07 pm Заголовок сообщения: Re: Ошибочка вышла (ошибки и неточности в статьях сайта) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 8:11 pm Сообщения: 2230 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: http://www.rusbionicle.com/rahkshi.php
В таблице про имена Ракши - имя ракши Теплового Зрения уже известно, Зирак, можете вписать? Оно не канонично. Да-да. Потому - просто "Ракши Теплового Зрения".
_________________
(')ROOTIN 5 писал(а): Пенрак-зачем ты написал ничего хотя мне нравиться ведь я ни чего не понял спасибо
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Shon - Lord of the Void
|
Добавлено: Чт дек 02, 2010 10:02 pm Заголовок сообщения: Re: Ошибочка вышла (ошибки и неточности в статьях сайта) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 12:19 pm Сообщения: 7790 Откуда: Московская область Пол:
Элементарная Сила:

|
Статья о Каменном черве, не работают ссылки на Такуу, протодермисное существо и Венуу.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Predator
|
Добавлено: Сб дек 04, 2010 11:17 am Заголовок сообщения: Re: Ошибочка вышла (ошибки и неточности в статьях сайта) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 13, 2009 9:21 pm Сообщения: 2967 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
В статье про Калмаха: Цитата: Калмах некогда был одним из шести полководцев Лигу Шести Королевств и управлял северо-западной частью Маторанского мира. Первоначально Калмах не собирался присоединяться к Лиге, не желая согласовывать свои действия с другими. Однако, он вынужден был присоединиться к альянсу, когда Такадокс объединился с Придаком, опасаясь, что эти двое оттеснят его от управления миром. Они принимал участие во встрече с Братством Макут, во время которой Барраки требовали от Макут поставлять им боевых животных. Думаю будет правильней "Он принимал" и "с Братством Макуты".
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Shon - Lord of the Void
|
Добавлено: Сб дек 04, 2010 11:20 am Заголовок сообщения: Re: Ошибочка вышла (ошибки и неточности в статьях сайта) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 12:19 pm Сообщения: 7790 Откуда: Московская область Пол:
Элементарная Сила:

|
Здесь всё правильно. Ведь в данном предложении говориться о альянсе, а не о Калмахе. Вот и получается, что они принимали (имеется ввиду альянс), а не сам Калмах. Просто русский знать надо. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Сб дек 04, 2010 11:27 am Заголовок сообщения: Re: Ошибочка вышла (ошибки и неточности в статьях сайта) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Тебе. Не помешало бы. Капитан очевидность. Тогда лучше "Он и другие Барраки принимали участие во встрече с Братством Макуты".
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Al
|
Добавлено: Вс дек 05, 2010 6:52 am Заголовок сообщения: Re: Ошибочка вышла (ошибки и неточности в статьях сайта) |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:54 pm Сообщения: 2886 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Сиворс писал(а): В разделе "Тоа Нува" про Онуа (в форме Мата), написано что он носит коричневую Пакари. The Toa of Light писал(а): Статья о Каменном черве, не работают ссылки на Такуу, протодермисное существо и Венуу. The Predator писал(а): В статье про Калмаха: Цитата: Калмах некогда был одним из шести полководцев Лигу Шести Королевств и управлял северо-западной частью Маторанского мира. Первоначально Калмах не собирался присоединяться к Лиге, не желая согласовывать свои действия с другими. Однако, он вынужден был присоединиться к альянсу, когда Такадокс объединился с Придаком, опасаясь, что эти двое оттеснят его от управления миром. Они принимал участие во встрече с Братством Макут, во время которой Барраки требовали от Макут поставлять им боевых животных. Думаю будет правильней "Он принимал" и "с Братством Макуты". Исправлено.
_________________
Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика - себе под ноги.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Похату Нува
|
Добавлено: Пн дек 06, 2010 4:23 pm Заголовок сообщения: Re: Ошибочка вышла (ошибки и неточности в статьях сайта) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 28, 2010 10:08 pm Сообщения: 2041 Пол:
Элементарная Сила:

|
В статье про Гали: Цитата: Черты Характера и Спопобности И там же в разделе "Карда Нуи": Цитата: По прибытии в Карда Нуи, команда Тоа Нува разделилась. Группа Гали, ведомая Таху отправилась в Топи Тайн, чтобы достать Игнику. Они ещё не знают, что маски там больше нет, зато есть нечто не менее важное. Эта информация уже устарела, поэтому, думаю надо исправить это предложение. И в статье про Гигантского кальмара не работает ссылка на Яму.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-kopaka mata-
|
Добавлено: Пн дек 06, 2010 4:32 pm Заголовок сообщения: Re: Ошибочка вышла (ошибки и неточности в статьях сайта) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 4:38 pm Сообщения: 4140 Откуда: Подгорица Пол:
Элементарная Сила:

|
Так..это..статья Нуи-Рама., в их описании не работает ссылка "Ле-Матораны", далее раздел "Появления", не работают ссылки на Комикс McDonald’s №2: Легенда о Тоа, Игра «Maze of Shadows», Игра «Mata Nui Online Game, Игра «BIONICLE: The Game», Игра «BIONICLE Heroes» .
_________________

Prijatelju stari iz prosloga rata Stavices i sebi omcu oko vrata 飛ぶ カラス 01:57 Мне кажется это либо ребенок, либо умственно отсталый 飛ぶ カラス 01:58 ЦА РБ
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 5 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|