| Автор |
Сообщение |
|
Nkore III
|
Добавлено: Вс фев 21, 2010 3:54 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 7:21 pm Сообщения: 1099 Откуда: У Вас Растут Руки? Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Администраторы скажите когда у меня закончится предупреждение?
_________________
A Man Cannot Be Comfortable Without His Own Approval
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Alt
|
Добавлено: Вс фев 21, 2010 3:58 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 1:30 pm Сообщения: 4372 Откуда: Matrix Пол:
Элементарная Сила:

|
SALMAN писал(а): Почему у меня видео не выкладывается на Ютуб? Пишет: "Ошибка. На рассмотрении: Настройки видео будут сохранены, когда видео полностью добавится."
Что делать? Заливать нормально надо. ПРосто жмешь "загрузить видео" и ждешь пока полоса заполнится, когда 100% готово можно смотреть видео в плохом качестве. Потом качество улучшится. Если видео большое то во время улучшения качества могут быть ошибки которые будут исправлены потом.
_________________
 Invaders Must Die
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Вс фев 21, 2010 4:20 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
Alt писал(а): Заливать нормально надо.ПРосто жмешь "загрузить видео" и ждешь пока полоса заполнится, когда 100% готово можно смотреть видео в плохом качестве. Потом качество улучшится. Если видео большое то во время улучшения качества могут быть ошибки которые будут исправлены потом. Большое спасибо!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Вс фев 21, 2010 8:13 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Почему, когда в разделе "Историческая Линия я захожу" в "Историю Бара Мгны" Мне пишут, что я не авторизирован? Может потому что статья ещё не готова?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Angonce
|
Добавлено: Вс фев 21, 2010 8:16 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 10:06 pm Сообщения: 3332 Пол:
Элементарная Сила:

|
Fat Cat писал(а): Почему, когда в разделе "Историческая Линия я захожу" в "Историю Бара Мгны" Мне пишут, что я не авторизирован? Может потому что статья ещё не готова? Да,именно поэтому.Мне Таху говорил.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Вс фев 21, 2010 8:18 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
Miserix писал(а): Fat Cat писал(а): Почему, когда в разделе "Историческая Линия я захожу" в "Историю Бара Мгны" Мне пишут, что я не авторизирован? Может потому что статья ещё не готова? Да,именно поэтому.Мне Таху говорил. Ясненько.... Жду не дождусь. когда её сделают... А то что-то я не въезжаю в истоию 2008-2010 года...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Императоръ
|
Добавлено: Вс фев 21, 2010 8:48 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm Сообщения: 6001 Откуда: Российская Федерация - Россия Пол:
Элементарная Сила:

|
Gelu The Ice Legend писал(а): Администраторы скажите когда у меня закончится предупреждение? Я не администратор, но я скажу, ибо знаю) Прд закончит своё действие 22 апреля 2010. Skill
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Вс фев 21, 2010 8:54 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Fat Cat писал(а): Ясненько.... Жду не дождусь. когда её сделают... А то что-то я не въезжаю в истоию 2008-2010 года... Не въезжаешь сам... Выход: Спросить у того, кто въезжает...
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Вс фев 21, 2010 9:31 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Fat Cat писал(а): Ясненько.... Жду не дождусь. когда её сделают... А то что-то я не въезжаю в истоию 2008-2010 года... В таком аксепте есть один простой выход - почитать книги.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Пн фев 22, 2010 8:50 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Teridax Makuta писал(а): А к конкурсам нужны чоткие фотки? Естественно, да...
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zolo
|
Добавлено: Пн фев 22, 2010 8:52 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 9:36 pm Сообщения: 4943 Откуда: No info Пол:
Элементарная Сила:

|
Teridax Makuta писал(а): А к конкурсам нужны чоткие фотки? Как ты догадался, Кэп?
_________________ xXx_@@@@#####_teh_eagle_#####@@@@_xXx
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Angonce
|
Добавлено: Пн фев 22, 2010 10:21 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 10:06 pm Сообщения: 3332 Пол:
Элементарная Сила:

|
ignika02w писал(а): Я прочитал правила но не понял как повышать "рейтинг"? Ты про элементарную силу?Её даёт администраторы за действия,полезные для сайта и форума.Об этих действиях прочитай в правилах.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|