|
N-K Necrosis
|
Добавлено: Пн мар 22, 2010 12:35 am Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 6:50 pm Сообщения: 5910 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Не понял вопроса. Хочешь сказать "Предпологаемый"? Нет. Просто гость для отправки должен написать имя, которое у зарегистрированных юзеров является никнеймом.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Пн мар 22, 2010 11:58 am Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
N-K Necrosis писал(а): Цитата: Не понял вопроса. Хочешь сказать "Предпологаемый"? Нет. Просто гость для отправки должен написать имя, которое у зарегистрированных юзеров является никнеймом. Нек, мы же ещё на прошлой странице вариант №2 выкинули. Так что тут или глюк (Оо), или был пост юзера, которого удалили. (Или и то, и другое. Оо) Негус Хекет писал(а): В разделе "Помощь" гости больше не могут писать. Ибо они тут флуд разводят. Правильное решение. Только стоило бы убрать из описания форума, что тут могут писать гости.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Пн мар 22, 2010 12:02 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Void писал(а): Правильное решение. Только стоило бы убрать из описания форума, что тут могут писать гости. Не, это такой план: 1)Анонимус заходит и видит, что в Помощи можно сделать ололо 2)Он заходит в тему 3)Пытается печатать 4)"!;№*"%! 5)??? 6)PROFIT!!! Не удержался, да...
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Пт мар 26, 2010 12:24 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Вот мне интересно. На РБ была такая легенда- В@К@М@. За что его забанили?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Пт мар 26, 2010 12:29 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
Fat Cat писал(а): Вот мне интересно. На РБ была такая легенда- В@К@М@. За что его забанили? Хохохо! За все хорошее. Превый раз. И за продолжение этого. Во второй раз.
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Пт мар 26, 2010 12:34 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Angonce писал(а): У меня 2701 пост,а когда я нажимаю,чтобы показало все сообщения,выдаёт цифру 2703. Что это? Недогон. Обновляться не успевает.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Пт мар 26, 2010 12:36 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
Angonce писал(а): У меня 2701 пост,а когда я нажимаю,чтобы показало все сообщения,выдаёт цифру 2703. Что это? На самом деле твоих постов на форуме 2701. Просто ты 2 своих сообщения удалил, но они засчитываются в кол-во твоих сообщениях при поиске твоих сообщений. У меня самого так же, но только я удалил больше своих сообщений, чем ты. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Пт мар 26, 2010 12:39 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
Mr.Upchuck писал(а): Недогон. Обновляться не успевает. Нет. Я сам помню, что я удалил 4 своих сообщения на форуме. И теперь у меня разница в 4 сообщения. Темнота писал(а): Мне интересно, что случилось с фотоконкурсами? Может про них забыли? 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|