|
OSP-Scata
|
Добавлено: Пт фев 29, 2008 9:39 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
toa lhikan писал(а): ещё один тупой вопрос , как поставить банер  Я же тебе в ЛС всё объясняла! Тогда, когда ты спрашивал, можно ли вставлять вложения. И FAQ, FAQ надо читать! Эта тема здесь не просто так прикреплена на самый верх и с припиской "прочитайте, прежде чем задать вопрос". И в разделе баннеров с аватарами есть тема, как что ставить!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Пн мар 03, 2008 2:57 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
turaga_piraka писал(а): Немного глупый вопрос. А как в WMP сделать чтобы сбоку отображался список воспроизведения,а то я его куда то дел. Там где-то рядом должна быть спецкнопка.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Пн мар 03, 2008 5:17 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
toa lhikan писал(а): вопрос не по теме но незнаите где в питере можно купить комиксы биониклы:please:  Во-первых, в нашей стране они распространяются БЕСПЛАТНО. За такой shit деньги просить стыдно. Во-вторых, они прилагаются к наборам - ищи в магазинах игрушек. Сейчас ты вряд ли где-нибудь найдешь старые комиксы - я у себя даже девятого Игнишена не вижу.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Пн мар 03, 2008 6:59 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
toa lhikan писал(а): думаю некоторые люди знают как переводится слово shit  Но не все, нам повезло. Учитель хороший.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Пн мар 03, 2008 7:02 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Кироп писал(а): toa lhikan писал(а): думаю некоторые люди знают как переводится слово shit  Но не все, нам повезло. Учитель хороший. М? Не понял.Лично я два перевода слова знаю. Второе-нехорошее. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Непоколебимый
|
Добавлено: Пн мар 03, 2008 7:07 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm Сообщения: 3818 Откуда: г. Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
Рудака писал(а): Ируини писал(а): Ируини писал(а): Не знал, где ещё спросить: Мой баннер соответствует правилам форума? Хотел бы услышать уточнение от администрации Ширину неплохо бы поменьше (если длина порядка 400 пикселей, то ширина должна быть 60), но в целом нормально.  Уменьшил.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Пн мар 03, 2008 7:09 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
toa lhikan писал(а): думаю некоторые люди знают как переводится слово shit  Но правила запрещают использовать русскоязычный эквивалент. DeaD_ALL писал(а): М? Не понял.Лично я два перевода слова знаю. Второе-нехорошее.  А у него есть хорошее? оО
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Пн мар 03, 2008 7:25 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ждущий писал(а): DeaD_ALL писал(а): М? Не понял.Лично я два перевода слова знаю. Второе-нехорошее.  А у него есть хорошее? оО Есть очень нехорошее, а есть просто нехорошее.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|