Tempest писал(а):
Когда мне можно переименоваться?
3-го октября.
The Lord Sidorak писал(а):
Когда мне можно будет переименовываться?
30-го сентября.
Перри Утконос писал(а):
Мну когда можно?
23-октября.
kongu 97 писал(а):
меня в КопакаМэкс .пожалуйста
В одно слово? Или это опечатка?
Thompson писал(а):
А когда мне можно?
Уже можно.
Kranox писал(а):
Напомните,когда имя можно..?
1-го октября.
Toa Takanuva писал(а):
А можно мне поменять имя чтобы был Венува.
Может быть лучше,
Тоа Венуа?
UNSC Levtor писал(а):
А мну сменить когда можно?
17-го октября.
Xiras писал(а):
Когда можно сменить? Идея есть.
30-го сентября.
Ленин писал(а):
А когда мне можно?
17-го октября.
Ronni писал(а):
Напомните, мне ведь можно переименовываться 10.10.10, да?
Да.
kongu 97 писал(а):
Я окончательно выбрал- KopakaFantoka
Может быть KopakaPhantoka?
Тайрэн Повелитель Бороков >>>> Gibson
T@hu Mistika >>>> Crasher
Red Skrall >>>> Земной
Captain Lego >>>> Master Chief
Spawn >>>> Katorn, Son of the Horde
Assassin from Metru Nui >>>> VIR_US
Артакха >>>> Wert
M.V >>>> Mr.M
тоатаху >>>> Green
misha >>>> Ассасин-TN-