Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 11:11 am Сообщения: 2065 Откуда: Из термостатора (подробности узнаете на уроке физики) Пол:
Элементарная Сила:
макута икаракс 1 писал(а):
да как о про мата однажды мата нуи купил уссануи на уссануи он уеха по дороге съел торнакс разовался наглый раз но потом поехал даьше говорит добрый дядя ай макута где же дядюшка такута а макута отвечает что такуту отец по почте получает тут он мигом разорался избивать он всех собрался он макуту долбанул уссануи перевернул и пошел домой по дороге икаракс и мата говорит у него башка болит икаракса все взбесило и мата нуи замочило икаракс ушел а мата лежал и икаракс обернулся мата нуи улыбнулся мата нуи он ослеп онскушал хлеб
Я попробую перевести это. Однажды Мата Нуи купил уссануи. О_о На уссануи он уехал по дороге, Сьел Торнакс. Разорвался наглый, РРАЗ! Но потом, поехал дальше, Говорит, "Добрый дядя, АЙ, Макута!" "Где же дядюшка Такута?" А Макута отвечает, Что Такуту отец по почте получает, Тут он мигом разорался, Избивать всех он собрался. Он Макуту долбанул, Уссануи перевернул, И пошел домой по дороге. Икаракс и Мата говорит, У него башка болит. Икаракса всё взбесило, И Мата Нуи замочило, Икаракс ушел, А Мата лежал. И Икаракс обернулся, Мата Нуи улыбнулся, Он ослеп, Он скушал хлеб. Перевод Predatora. По моему, если ты макута икаракс1 напишешь свой следующий стих, как я перевёл твой, он будет адекватным.
страакк купил кока колу и попил ее месо белого и место серого он ста черный ну и ну и дет тума и отвечает копьпя гну а он баранки гну и приходит мата нуи я вас шас тут всех помну и обратно не согну
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:
макута икаракс 1 писал(а):
страакк купил кока колу и попил ее месо белого и место серого он ста черный ну и ну и дет тума и отвечает копьпя гну а он баранки гну и приходит мата нуи я вас шас тут всех помну и обратно не согну
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm Сообщения: 5998 Откуда: Европа Пол:
Элементарная Сила:
макута икаракс 1 писал(а):
страакк купил кока колу и попил ее месо белого и место серого он ста черный ну и ну и дет тума и отвечает копьпя гну а он баранки гну и приходит мата нуи я вас шас тут всех помну и обратно не согну
чего-то я не понял ничего...да и рифмы нет и в помине...
да как о про мата однажды мата нуи купил уссануи на уссануи он уеха по дороге съел торнакс разовался наглый раз но потом поехал даьше говорит добрый дядя ай макута где же дядюшка такута а макута отвечает что такуту отец по почте получает тут он мигом разорался избивать он всех собрался он макуту долбанул уссануи перевернул и пошел домой по дороге икаракс и мата говорит у него башка болит икаракса все взбесило и мата нуи замочило икаракс ушел а мата лежал и икаракс обернулся мата нуи улыбнулся мата нуи он ослеп онскушал хлеб
Я попробую перевести это. Однажды Мата Нуи купил уссануи. О_о На уссануи он уехал по дороге, Сьел Торнакс. Разорвался наглый, РРАЗ! Но потом, поехал дальше, Говорит, "Добрый дядя, АЙ, Макута!" "Где же дядюшка Такута?" А Макута отвечает, Что Такуту отец по почте получает, Тут он мигом разорался, Избивать всех он собрался. Он Макуту долбанул, Уссануи перевернул, И пошел домой по дороге. Икаракс и Мата говорит, У него башка болит. Икаракса всё взбесило, И Мата Нуи замочило, Икаракс ушел, А Мата лежал. И Икаракс обернулся, Мата Нуи улыбнулся, Он ослеп, Он скушал хлеб. Перевод Predatora. По моему, если ты макута икаракс1 напишешь свой следующий стих, как я перевёл твой, он будет адекватным.
О таком можно только мечтать. Я переводил его стихи штуки 3 или 4 перевёл и сказал ему то же самое а он мне ответил что-то типа "Ты же переводчик! "
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 11:11 am Сообщения: 2065 Откуда: Из термостатора (подробности узнаете на уроке физики) Пол:
Элементарная Сила:
макута икаракс 1 писал(а):
страакк купил кока колу и попил ее месо белого и место серого он ста черный ну и ну и дет тума и отвечает копьпя гну а он баранки гну и приходит мата нуи я вас шас тут всех помну и обратно не согну
Так, я перевожу ЭТО в последний раз. Дальше ты пишешь и сам и по нормальному, лады? Стракк купил Кока-Колу. И попил её месо белого, И место серого. Он стал черный ну и ну. И дед Тума, И отвечает: "Копьпя гну" А он Баранки гну, И приходит Мата Нуи "Я вас шас тут всех помну, И обратно не согну" Перевод Predatora Бред полный........
страакк купил кока колу и попил ее месо белого и место серого он ста черный ну и ну и дет тума и отвечает копьпя гну а он баранки гну и приходит мата нуи я вас шас тут всех помну и обратно не согну
Так, я перевожу ЭТО в последний раз. Дальше ты пишешь и сам и по нормальному, лады? Стракк купил Кока-Колу. И попил её месо белого, И место серого. Он стал черный ну и ну. И дед Тума, И отвечает: "Копьпя гну" А он Баранки гну, И приходит Мата Нуи "Я вас шас тут всех помну, И обратно не согну" Перевод Predatora Бред полный........
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 10:04 am Сообщения: 6800 Откуда: Дубна Пол:
Элементарная Сила:
макута икаракс 1 писал(а):
страакк купил кока колу и попил ее месо белого и место серого он ста черный ну и ну и дет тума и отвечает копьпя гну а он баранки гну и приходит мата нуи я вас шас тут всех помну и обратно не согну
Вот это уже не поддаётся переводу... Может он — пришелец? (без обид)
_________________ [23:54:33] Cage Nikolay: Хде все? [23:54:50] Hustiniwe: ЮСБИ СДЕСЬ [23:55:01] Hustiniwe: ЗДЕСЬ ВСЕ [23:55:49] Cage Nikolay: КРИПИ САГА ХЬЮСТОН ТЕХНО И КЕЙДЖ НИКОЛАЙ [23:56:07] Hustiniwe: ОЛОЛ[/center]
О ком этот стих: О героях Тоа Дабл-Два Тема стиха: Ссылка на рассказ в подписи. Нужно, чтобы Джаллер говорил о Тоа Дабл-Два очень хорошие, тёплые, слова благодарности за спасение жизни и за всё, чем они ему помогли. Какому автору дали задание: The Lasy and Greedy One
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения