| Автор |
Сообщение |
|
Экиму
|
Добавлено: Вт июн 23, 2015 7:50 pm Заголовок сообщения: Re: ShW. Кормежка |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 10:38 am Сообщения: 1370 Пол:
Элементарная Сила:

|
Frozen Death писал(а): Deoxid писал(а): Shogoki писал(а): Да как ж его двигать-то? Сколько вступивших в проект все еще сидят на форуме? Немного, надо полагать. Ящитаю, слишком большой проект чтобы двигать его силами все-еще-не-забивших форумчан. А вот т создании чего нибудь новенького никто больше не думает.Все уже забили. Была попытка в прошлом году. Даже две. Одна сдохла на форуме, вторая даже не вышла из Скайпа. А идеи-то есть. Чего одни Глаторы-ковбои-пираты на шагоходах стоят. Но как обьяснили - нету никого кто бы эти идеи родил и выпустил на свет. То-есть есть, но людей этих 2,5 (или вообще меньше). И нету никого кто бы этим действительно хотел бы занятся. Так в том то и дело.Людям уже просто пофиг.Есть народ по типу Нитра, АВа и прочих которые еще сидят и как вы сказали "хихикают в скайпе".Но их мало.Ваши слова действительно истина.К слову.Никто не собирался мутить что то по типу ШВ и прочего?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Ср июн 24, 2015 8:36 pm Заголовок сообщения: Re: ShW. Кормежка |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Frozen Death писал(а): А идеи-то есть. Чего одни Глаторы-ковбои-пираты на шагоходах стоят. *facepalm* Это не идеи, а как раз их отсутствие. Проблема ШВ, имхо, в том, что в нём нет ничего оригинального; весь проект состоит из понатасканных отовсюду "идей", шаблонов и клише. Я б понял ещё, будь сеттинг несерьёзным, пародией с налётом лёгкого безумия, по типу СОУСа... но нет, напротив, авторы силятся придать ему нарочито серьёзный, "недецкий" стиль, что из-за откровенной фальшивости не идёт проекту на пользу ну никак. Отдельный минус заключается ещё в том, что персонажи тех историй, с которыми я пытался ознакомиться, и на биониклов-то совсем не тянут - поменяй термины, убери слова "Тоа"/"Матораны"/"Макуты" и пр., и связь тут же рушится. В результате смысл проекта теряется. Александр Великий писал(а): ШВ явно надо двигать чем-то более глобальным. Полный ребут сойдёт, как по мне.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Einhorn Gin
|
Добавлено: Чт июн 25, 2015 7:58 pm Заголовок сообщения: Re: ShW. Кормежка |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm Сообщения: 4016 Откуда: Аккра Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Я думаю, рассказ, в котором нет эпизодов приёма пищи и любовных отношений, возможно написать. А так же вообще никакого описания повседневного быта персонажей, ибо в каноне про это ни слова, в лучшем случае - нелепые фейберские отговорки. Попробуй, я бы глянул, что получится.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Чт июн 25, 2015 8:13 pm Заголовок сообщения: Re: ShW. Кормежка |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А. Ну раз у вас в штате сочинителей такие ребята и такой настрой, то я не удивлён, что проект заглох.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Einhorn Gin
|
Добавлено: Чт июн 25, 2015 8:28 pm Заголовок сообщения: Re: ShW. Кормежка |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm Сообщения: 4016 Откуда: Аккра Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): А. Ну раз у вас в штате сочинителей такие ребята и такой настрой, то я не удивлён, что проект заглох. Так я и не в штате, просто мимо тиранид. Претензии уж больно стремные, если еще и над каноном трястись, то выше Хапки не прыгнуть. Хотя опять же, это мое мнение, за Нигураев говорить не буду.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Чт июн 25, 2015 9:07 pm Заголовок сообщения: Re: ShW. Кормежка |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Renegade Gin писал(а): Интересные такие. Кто из вас представляет более-менее серьезный рассказ, где все состоит из бонклов, которые "вытягивают энергию из пищи", а так же не могут иметь никаких отношений, ближе крепкой пионерской дружбы. Но как-то же из этого +-30 книг, 10 лет сеттинга и over 9000 ошибок в данном сеттинге же выдавили, нет ? Цитата: Это даже не смешно уже. Ты прав. Здесь оборжатся можно. Цитата: И вы ставите авторам в укор, что тем приходится очеловечивать персонажей, чтобы выдавить что-то вменяемое из этого инвалидского сеттинга, рассчитанного на пять строчек описания игрушки. Я ничего в укор не ставлю ( кроме отсутствия прогресса в проекте и самого проекта в принципе, but that's beyond the point.). Единственный недовольный здесь - это ТСО, и его претензию можно понять. The Shadowed One писал(а): Frozen Death писал(а): А идеи-то есть. Чего одни Глаторы-ковбои-пираты на шагоходах стоят. *facepalm* Это не идеи, а как раз их отсутствие. Проблема ШВ, имхо, в том, что в нём нет ничего оригинального; весь проект состоит из понатасканных отовсюду "идей", шаблонов и клише. Я б понял ещё, будь сеттинг несерьёзным, пародией с налётом лёгкого безумия, по типу СОУСа... но нет, напротив, авторы силятся придать ему нарочито серьёзный, "недецкий" стиль, что из-за откровенной фальшивости не идёт проекту на пользу ну никак. Отдельный минус заключается ещё в том, что персонажи тех историй, с которыми я пытался ознакомиться, и на биониклов-то совсем не тянут - поменяй термины, убери слова "Тоа"/"Матораны"/"Макуты" и пр., и связь тут же рушится. В результате смысл проекта теряется. Самое интересное - что-то по-настояшему "другое" тоже в Био сделать очень и очень сложно. Единственная попытка кардинально поменять концепцию (я имею в виду не концепцию Био, с этим и ШВ удачно справился, а концепцию всего) на этом (или любом другом форуме) - это Ранны , но и у них это вышло очень...похоже, что-ли ? Слишком в духе старых Био. А здесь - типичный пост-апокалипсис, с элементами дешевого Б-трешака. Который взят слишком серьёзно авторами данной затеи. Идёт ли это проекту ? Видимо да, иначе бы проект никогда бы не обрёл легендарную популярность. Нужно ли это форуму ? Ноуп. Если и делать проект (любой) то он должен быть настолько безумным, настолько over the top, настолько Cannon, насколько это представить можно. Нам не нужен ШВ, а даже если нужен, то в духе Безумного Макса (любого из всех частей). Ну или в духе старых добрых безумных боевиков. Куча безумия, никакого реализма (sorry Нитр, хотя ты уже и так фанат Могучих Рейнджеров...или как их там зовут в стране восходящего солнца ?), все ремни и тормоза сорваны. Огромный мир полный постоянной войны после того как *вставьте нужное* все разбил и создал новых Био из осколков. Модифицирование ! Летающие корабли ! Тоа асфальта с пушками стреляющими...чем-нибудь !!! И никаких сумбурностей, мрачностей , GRIMDARK BROWN BLOOM и прочей фигни. Хотите чтобы из небес спустился Фёрно с двойными гранатомётами, а Макута Грегус приходил каждый раз когда кто-то скажет Deus Ex Machina ? Почему бы и нет ? Какой чудесный день !!! Какой чудесный, чудесный день !!! "Берёт банку серебряного спрея и пшикает себе на губы." Но... скорее всего меня (опять) никто не услышит и будем мы дальше долбится лбом об стенку в ожидание перемен...
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Чт июн 25, 2015 9:12 pm Заголовок сообщения: Re: ShW. Кормежка |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Frozen Death писал(а): то в духе Безумного Макса (любого из всех частей) Я бы посмотрел на ШВ, где Келан на ржавой Аксаларе Т9 гоняется за [вставьте_имя_антагониста.txt] из-за протодермиса. =)
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Чт июн 25, 2015 9:22 pm Заголовок сообщения: Re: ShW. Кормежка |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Kranox писал(а): Frozen Death писал(а): то в духе Безумного Макса (любого из всех частей) Я бы посмотрел на ШВ, где Келан на ржавой Аксаларе Т9 гоняется за [вставьте_имя_антагониста.txt] из-за протодермиса. =) Лучше пилить РБшную версию МэдМакса. С Несмертным ТСО, Рудакой-Фуриозой и АВ,играющим на гитаре,которая стреляет ссылками на блог.
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Чт июн 25, 2015 9:27 pm Заголовок сообщения: Re: ShW. Кормежка |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Kranox писал(а): Frozen Death писал(а): то в духе Безумного Макса (любого из всех частей) Я бы посмотрел на ШВ, где Келан на ржавой Аксаларе Т9 гоняется за [вставьте_имя_антагониста.txt] из-за протодермиса. =) Я бы за такое пару органов отдал. =) Swarmlord писал(а): Kranox писал(а): Frozen Death писал(а): то в духе Безумного Макса (любого из всех частей) Я бы посмотрел на ШВ, где Келан на ржавой Аксаларе Т9 гоняется за [вставьте_имя_антагониста.txt] из-за протодермиса. =) Лучше пилить РБшную версию МэдМакса. С Несмертным ТСО, Рудакой-Фуриозой и АВ,играющим на гитаре,которая стреляет ссылками на блог. А кто у нас тогда сам Мэкс ? Аберон ?
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Einhorn Gin
|
Добавлено: Чт июн 25, 2015 9:58 pm Заголовок сообщения: Re: ShW. Кормежка |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm Сообщения: 4016 Откуда: Аккра Пол:
Элементарная Сила:

|
Frozen Death писал(а): Боже да что ты несешь дурак? Открою тебе небольшую тайну, самые популярные темы - в которых срачь. Форумный аналитик, бляха-муха.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Aberon
|
Добавлено: Чт июн 25, 2015 10:13 pm Заголовок сообщения: Re: ShW. Кормежка |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm Сообщения: 8349 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Frozen Death писал(а): А кто у нас тогда сам Мэкс ? Аберон ? Любите же вы всуе помянуть. :3
_________________ То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|