Roodaka писал(а):
вот тема "Повести о Рудаке", я поместила повесть TSO во вложении и всем прямо-таки приказываю прочитать.
Что ж, слово Администратора (оранжевого администратора, который любит ловить книги...) - закон. Прочитаю и сравню... Т.ч. ждите сравнительную характеритику с фанфиком AL...