| Автор |
Сообщение |
|
Spheros
|
Добавлено: Пт июн 01, 2012 5:22 pm Заголовок сообщения: Re: Мой очередной бред (название пока не придумал) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 9:43 am Сообщения: 2262 Откуда: Пермь, жи. Пол:
Элементарная Сила:

|
Макута Сирка писал(а): Да. А потом я победю тебя. И Терминатор не поможет. Ну, так совершенно не интересно, ведь тогда мы знаем кто всё-таки победит, а надо чтобы это осталось в тайне.
_________________
  Только у меня финальные версии треков звучат хуже, чем первые наброски без сведения.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Бьякуран
|
Добавлено: Пт июн 01, 2012 5:26 pm Заголовок сообщения: Re: Мой очередной бред (название пока не придумал) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 04, 2010 4:27 pm Сообщения: 4146 Пол:
Элементарная Сила:

|
Sphere, Incredible писал(а): Макута Сирка писал(а): Да. А потом я победю тебя. И Терминатор не поможет. Ну, так совершенно не интересно, ведь тогда мы знаем кто всё-таки победит, а надо чтобы это осталось в тайне. Извини, я больше не буду =)
_________________

 ВРООООООООООООООЙ!!! — Вот и [цензура] тебе, Статуя Свободы. А понтов-то было, понтов…-Андрей Юмашев, "Война колдунов. Штурм цитадели" Профиль Сирки
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Spheros
|
Добавлено: Пт июн 01, 2012 5:28 pm Заголовок сообщения: Re: Мой очередной бред (название пока не придумал) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 9:43 am Сообщения: 2262 Откуда: Пермь, жи. Пол:
Элементарная Сила:

|
Макута Сирка писал(а): Sphere, Incredible писал(а): Макута Сирка писал(а): Да. А потом я победю тебя. И Терминатор не поможет. Ну, так совершенно не интересно, ведь тогда мы знаем кто всё-таки победит, а надо чтобы это осталось в тайне. Извини, я больше не буду =) ГЫыгЫГГГЫгГЫгЫГЫГЫГЫ =))))))))))))))))))))))))Ну ведь так должно быть, чо.
_________________
  Только у меня финальные версии треков звучат хуже, чем первые наброски без сведения.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Space Marine
|
Добавлено: Пт июн 01, 2012 5:28 pm Заголовок сообщения: Re: Мой очередной бред (название пока не придумал) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm Сообщения: 7585 Пол:
Элементарная Сила:

|
Sphere, Incredible писал(а): Макута Сирка писал(а): Sphere, Incredible писал(а): Макута Сирка писал(а): Да. А потом я победю тебя. И Терминатор не поможет. Ну, так совершенно не интересно, ведь тогда мы знаем кто всё-таки победит, а надо чтобы это осталось в тайне. Извини, я больше не буду =) ГЫыгЫГГГЫгГЫгЫГЫГЫГЫ =))))))))))))))))))))))))Ну ведь так должно быть, чо. Спасибо что спас!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пт июн 01, 2012 5:37 pm Заголовок сообщения: Re: Мой очередной бред (название пока не придумал) |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Макута Сирка писал(а): а потом мы со Спейсом против Келана и ТМ. А потом я брошу вызов Скате и Таху (по очереди). Тогда я против вас, камрадз! -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Бьякуран
|
Добавлено: Пт июн 01, 2012 6:02 pm Заголовок сообщения: Re: Мой очередной бред (название пока не придумал) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 04, 2010 4:27 pm Сообщения: 4146 Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Макута Сирка писал(а): а потом мы со Спейсом против Келана и ТМ. А потом я брошу вызов Скате и Таху (по очереди). Тогда я против вас, камрадз! -Н- Тогда заполни анкету по образцу. Против тебя будет Адмоша.
_________________

 ВРООООООООООООООЙ!!! — Вот и [цензура] тебе, Статуя Свободы. А понтов-то было, понтов…-Андрей Юмашев, "Война колдунов. Штурм цитадели" Профиль Сирки
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Space Marine
|
Добавлено: Пт июн 01, 2012 6:26 pm Заголовок сообщения: Re: Мой очередной бред (название пока не придумал) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm Сообщения: 7585 Пол:
Элементарная Сила:

|
Макута Сирка писал(а): Нитроксилин писал(а): Макута Сирка писал(а): а потом мы со Спейсом против Келана и ТМ. А потом я брошу вызов Скате и Таху (по очереди). Тогда я против вас, камрадз! -Н- Тогда заполни анкету по образцу. Против тебя будет Адмоша. Фуфуфу! С братом по интересам биться не буду! И вообще, все классно потому что наш форум побеждает другой. Это позитивно. А когда участники дерутся друг с другом - это не всем нравится.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Бьякуран
|
Добавлено: Пт июн 01, 2012 6:29 pm Заголовок сообщения: Re: Мой очередной бред (название пока не придумал) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 04, 2010 4:27 pm Сообщения: 4146 Пол:
Элементарная Сила:

|
Space Marine писал(а): Макута Сирка писал(а): Нитроксилин писал(а): Макута Сирка писал(а): а потом мы со Спейсом против Келана и ТМ. А потом я брошу вызов Скате и Таху (по очереди). Тогда я против вас, камрадз! -Н- Тогда заполни анкету по образцу. Против тебя будет Адмоша. Фуфуфу! С братом по интересам биться не буду! И вообще, все классно потому что наш форум побеждает другой. Это позитивно. А когда участники дерутся друг с другом - это не всем нравится. Так я именно для этого бросаю вызовы!
_________________

 ВРООООООООООООООЙ!!! — Вот и [цензура] тебе, Статуя Свободы. А понтов-то было, понтов…-Андрей Юмашев, "Война колдунов. Штурм цитадели" Профиль Сирки
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пт июн 01, 2012 6:39 pm Заголовок сообщения: Re: Мой очередной бред (название пока не придумал) |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Макута Сирка писал(а): Тогда заполни анкету по образцу. Против тебя будет Адмоша. Имя: Нитроксилин Возраст: ~17 земных лет / ~8 альтернийских оборотов Биониклы: трое, тщательно собраны так, чтобы не вызвать ни единой мысли о существовании аналога в ВМ. Командный специалист ближнего боя - тощий чёрно-зелёный робот Вольдвирд с мечом Калефледчем, разделяющимся на две половинки. Мобильная поддержка - безымянный роборайдер, схожий с Лавой, но способный трансформироваться либо в гуманоидную форму, либо в летательный ранец для Вольда. Дальнобойная поддержка - напоминающее некронского призрака бело-голубое существо со множеством магических кристаллов, вмонтированных в корпус и конечности. Гантлет: стилизован под некронскую перчатку пламени, покрыт символикой зодиакальной и символикой с неопознанными источниками вдохновения. Краткая информация: латентный мироходец. Собственные магические способности скрывает, используя более привычный для этого мира отряд микровоинов. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Бьякуран
|
Добавлено: Пт июн 01, 2012 6:43 pm Заголовок сообщения: Re: Мой очередной бред (название пока не придумал) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 04, 2010 4:27 pm Сообщения: 4146 Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Макута Сирка писал(а): Тогда заполни анкету по образцу. Против тебя будет Адмоша. Имя: Нитроксилин Возраст: ~17 земных лет / ~8 альтернийских оборотов Биониклы: трое, тщательно собраны так, чтобы не вызвать ни единой мысли о существовании аналога в ВМ. Командный специалист ближнего боя - тощий чёрно-зелёный робот Вольдвирд с мечом Калефледчем, разделяющимся на две половинки. Мобильная поддержка - безымянный роборайдер, схожий с Лавой, но способный трансформироваться либо в гуманоидную форму, либо в летательный ранец для Вольда. Дальнобойная поддержка - напоминающее некронского призрака бело-голубое существо со множеством магических кристаллов, вмонтированных в корпус и конечности. Гантлет: стилизован под некронскую перчатку пламени, покрыт символикой зодиакальной и символикой с неопознанными источниками вдохновения. Краткая информация: латентный мироходец. Собственные магические способности скрывает, используя более привычный для этого мира отряд микровоинов. -Н- Никаких "собраны". И только Био. Никаких Роборайдеров и Слайзеров. Просто укажи имена, стихию (если есть) и расу.
_________________

 ВРООООООООООООООЙ!!! — Вот и [цензура] тебе, Статуя Свободы. А понтов-то было, понтов…-Андрей Юмашев, "Война колдунов. Штурм цитадели" Профиль Сирки
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пт июн 01, 2012 6:46 pm Заголовок сообщения: Re: Мой очередной бред (название пока не придумал) |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Макута Сирка писал(а): Никаких "собраны". Обоснование? -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|