Я молюсенький маторан
Я живу в горе ко-коро
Делать нечего вдруг мне,
И сижу я всё в горе
Но осмелился я вдруг
И пошёл вновь я в поход.
Вижу я перед собой
Камень сувы.Что ж такой?
Взял его к себе домой,
И поставил пред собой.
Вдруг стучатся в дверь ко мне
И кричат, Маторо!!!!!
Открываю лапой дверь,
И пищу я целый день, от сласти[center]
Вот ко мне домой зашёл Кази,,[/center]
Вот как много счастья!!!!!