Зарегистрирован: Пн фев 01, 2010 11:16 am Сообщения: 243 Откуда: Пермь Пол:
Элементарная Сила:
Не получается играть с другом по локальной сети. Попросту "не видим" друг друга в списке игр. Хотя с другим другом играет и он, и я. В чем может быть причина? P.S. Играем через Хамачи
лол локальная сеть по моему, это когда одним проводом соединены компы
как в компьютерном клубе
_________________
По вечерам сижу на окне, пью кофе с ванилью и смотрю Винкс, думая о нем.. Одинокий, никому не нужный, по пути один идущий. (фейс же разбили, я бездомный)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения