|
SOUP
|
Добавлено: Сб апр 30, 2011 6:12 pm Заголовок сообщения: Re: Танки Онлайн |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 2:48 pm Сообщения: 1960 Откуда: Литва, Вильнюс Пол:
Элементарная Сила:

|
Sherlock писал(а): Пусть Телик уберет свою реферальную ссылку и мы успокоимся.)) Просто мы только этого хотим. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Сб апр 30, 2011 6:15 pm Заголовок сообщения: Re: Танки Онлайн |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
OSP-Scata писал(а): RoterWaidmann получает бан на 1 день, который, как я надеюсь, поможет ему успокоиться и вернёт способность думать. Ну а если не поможет... да будет ему папка бана пухом. Ваши "революции" и "призывы к свержению" абсолютно бесполезны, и пострадаете от них в первую очередь вы сами, а уж никак не тот человек, которого вы призываете убрать с поста. Более того, в них нет и смысла: ни администрация, ни гвардия вам не враги. Если вы хотите видеть на местах гвардейцев только тех людей, которые вам нравятся как личности, то я вас разочарую - этого не будет. Ибо, как ни странно, соответствие пользователя требованиям для гвардии и его популярность в обществе (проще говоря, способность нравиться другим) - вещи абсолютно разные и между собой не связанные. Вот поэтому на РБ становится все скучнее искучнее, нормальные люди уходят и уходят, а остаются одни нубы. И все из-за того, что вы совсем не слушаете народ. Совсем. Человек на посте гварда\модера\админа должен прежде всего быть хорошим человеком. Конечно ответственность тоже должна быть, но если этот человек которого все ненавидят, то не будет его никто слушать и постоянно будут устраивать протесты.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Сб апр 30, 2011 6:16 pm Заголовок сообщения: Re: Танки Онлайн |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Злоцу +1. Нафиг Парадокса, я щас сам создам. Matoro - the forgotten Hero писал(а): Делайте до младлея, что б Ват мог зайти. Нафиг Вата.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Сб апр 30, 2011 6:17 pm Заголовок сообщения: Re: Танки Онлайн |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
OSP-Scata писал(а): RoterWaidmann получает бан на 1 день, который, как я надеюсь, поможет ему успокоиться и вернёт способность думать. Ну а если не поможет... да будет ему папка бана пухом. А что он такого сделал? OSP-Scata писал(а): Ваши "революции" и "призывы к свержению" никто не требует свержения, мы хотим сменить автора темы. Все "за". OSP-Scata писал(а): и пострадаете от них в первую очередь вы сами Ну да, ведь за критику или советы банят, и за просьбы сменить автора похоже тоже. OSP-Scata писал(а): Более того, в них нет и смысла: ни администрация, ни гвардия вам не враги. Если вы хотите видеть на местах гвардейцев только тех людей, которые вам нравятся как личности, то я вас разочарую - этого не будет. Ибо, как ни странно, соответствие пользователя требованиям для гвардии и его популярность в обществе (проще говоря, способность нравиться другим) - вещи абсолютно разные и между собой не связанные. Пока никто не просит снять Телика с гвардов, мы просим сменить автора темы.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Nito
|
Добавлено: Сб апр 30, 2011 6:19 pm Заголовок сообщения: Re: Танки Онлайн |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 1:01 pm Сообщения: 5024 Откуда: Путенград Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Злоц прав, конечно, только не забывайте, что это интернет. Протесты приведут только к бану недовольных... А Рб правда, уже не тот, что раньше...
_________________
КОНЧИТУШКА НАША ГОРДАЯ СМЕЛАЯ ДАВАЙ ПОКАЖЕМ НЕТОЛЕРАНТНЫМ СВИНЬЯМ КАК ПОЮТ СВОБОДНЫЕ ЛЮДИ УСАТАЯ НИМФА СОСИСОЧНАЯ ПРИМАДОННА БОРОДАТАЯ ФЕЯ НАСТУЧИ ИМ СВОИМ ГОРДЫМ МЕЖНОЖНЫМ ПОСОХОМ ПО ГОМОФОБНЫМ ЩЕКАМ ЕВРОПА РАВНОПРАВИЕ НЕЗАЛЕЖНОСТЬ САЛО
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Сб апр 30, 2011 6:20 pm Заголовок сообщения: Re: Танки Онлайн |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
Злоцу +1, кстати. Corsa писал(а): Протесты приведут только к бану недовольных... Монархия какая-то.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Сб апр 30, 2011 6:39 pm Заголовок сообщения: Re: Танки Онлайн |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ilinor писал(а): Очередной форум с тоталитарным управлением. Все чинушы друг другу друзья.
Не заметили что ваших гвардейцев, конкретно ТВ, ненавидят ВСЕ в темке. Ни очем не говорит? история показала как кончали правители подобного рода. история повторяеться. Вот вот. В моем посте я клонил к тому же. Плюсую
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|