Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вс июн 28, 2026 9:26 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс янв 17, 2010 6:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тема обмена сохранениями
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 12:41 pm
Сообщения: 3087
Откуда: Украина Киев
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
а моим сейвом к ГАЗу воспользувался :shock:

_________________
нажмите ctrl+alt+стрелка вправо. Появится окно с очень интересным текстом. Что бы убрать это окно, нажмите ctrl+alt+ стрелка вверх


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 19, 2010 2:06 am 
 Заголовок сообщения: Re: Тема обмена сохранениями
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 6:50 pm
Сообщения: 5910
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
А можно нормально ответить?

Да, можно.
1. Заходишь на файлообменник, например, на Dump.ru.
2. Загружаешь файл(ы) сохранения на него. Он выдаёт коды ссылок на загрузку.
3. Заполняешь анкету, вставляя эти самые ссылки с помощью копирования и вставки кода.
4. Отправляешь пост.
5. Я добавляю в 1-й пост в архив.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 19, 2010 7:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тема обмена сохранениями
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 7:57 pm
Сообщения: 4196
Откуда: Dortmund
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
N-K Necrosis писал(а):
У мну теперь все 3 сталкера. Из ЗП могу дать почти любое сохранение, ибо я его прошёл.


слыш оооооооооооооочень тя прошу дай сохранение в зове припяти когда тока тока попал в припять :please: тока не в путепроводе а именно в припяти :please: :please:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 19, 2010 8:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тема обмена сохранениями
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 6:50 pm
Сообщения: 5910
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
1. Игра (полное название и , если надо, версия): Сталкер: Зов Припяти. Версия 1.16.00.
2. Особенности сохранения (что есть в сохранении - расположение, деньги и т.п.): Зулус мёртв (избежать этого невозможно, насколько я знаю), Вано и Соколов живы.
3. Папка, в которую переместить: C:\Users\Public\Documents\S.T.A.L.K.E.R. - Зов Припяти\savedgames
4. Ссылка на загрузку сохранения:
Скачать файл alexandr - выход в Припять.dds
Скачать файл alexandr - выход в Припять.scop
5. Дополнительно: Необходимо закинуть в папку оба файла.

Цитата:
а моим сейвом к ГАЗу воспользувался :shock:

1. Заполни, плиз, по анкете.
2. Файлы загрузи через файлообменник.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 24, 2010 11:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тема обмена сохранениями
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 7:29 pm
Сообщения: 2887
Откуда: Rusbionicle
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Дайте к сталкер тени чернобыля сейв где игрок находится в баре(тоесть эта локация открыта).На любом этапе.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 26, 2010 3:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тема обмена сохранениями
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 7:57 pm
Сообщения: 4196
Откуда: Dortmund
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
N-K Necrosis писал(а):
1. Игра (полное название и , если надо, версия): Сталкер: Зов Припяти. Версия 1.16.00.
2. Особенности сохранения (что есть в сохранении - расположение, деньги и т.п.): Зулус мёртв (избежать этого невозможно, насколько я знаю), Вано и Соколов живы.
3. Папка, в которую переместить: C:\Users\Public\Documents\S.T.A.L.K.E.R. - Зов Припяти\savedgames
4. Ссылка на загрузку сохранения:
Скачать файл alexandr - выход в Припять.dds
Скачать файл alexandr - выход в Припять.scop
5. Дополнительно: Необходимо закинуть в папку оба файла.

Цитата:
а моим сейвом к ГАЗу воспользувался :shock:

1. Заполни, плиз, по анкете.
2. Файлы загрузи через файлообменник.


а на версию 1.00.0 нет? просто у меня пиратка...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 27, 2010 5:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тема обмена сохранениями
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 6:50 pm
Сообщения: 5910
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Нет. У меня только одна версия.
Цитата:
Дайте к сталкер тени чернобыля сейв где игрок находится в баре(тоесть эта локация открыта).На любом этапе.

Первое сохранение не работает? Ладно, как нибудь переустановлю и дам сейв.

Люди, не ленитесь! Заполняйте анкеты!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 27, 2010 6:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тема обмена сохранениями
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm
Сообщения: 6499
Откуда: Из леса
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
N-K Necrosis писал(а):
Зулус мёртв (избежать этого невозможно, насколько я знаю)

Неправда.Зулус сильно уязвим,но дойти до Припяти должен.И ещё заодно в самой припяти будет

Нужны сэйвы к Народной солянке.Желательно во фриплее,с ёще не начатыми квестами нового сюжета.А то прошлый сэйв запорол изо того что записка стрелка под текстуры провалилась

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 29, 2010 12:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тема обмена сохранениями
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 7:57 pm
Сообщения: 4196
Откуда: Dortmund
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
N-K Necrosis писал(а):
У меня тут возникла идея... Порою игрок хочет попасть в игре в какую-то конкретную ситуацию, скажем, чтобы у него было много патронов и автомат или что-то в этом роде, но он не может воссоздать такие условия. И вот тогда я подумал - а что, если создать тему, где можно будет выкладывать сохранения? Итог: создана тема для обмена сохранениями. Сюда можно выкладывать свои сохранения к играм.
Анкета на сохранение:
Код:
1. Игра (полное название и , если надо, версия):
2. Особенности сохранения (что есть в сохранении - расположение, деньги и т.п.):
3. Папка, в которую переместить:
4. Ссылка на загрузку сохранения:
5. Дополнительно:

Пример заполненной анкеты:

1. Игра (полное название и , если надо, версия): Сталкер: Тени Чернобыля.
2. Особенности сохранения (что есть в сохранении - расположение, деньги и т.п.): В Баре, в синем ящике оборудован склад, где есть огромное количество самых разных предметов, в том числе редких и эксклюзивных.
3. Папка, в которую переместить: C:\Users\Public\Documents\STALKER-SHOC\savedgames
4. Ссылка на загрузку сохранения:
Скачать файл barbase.dds
Скачать файл barbase.sav
5. Дополнительно: Оба файла надо поместить в папку (см. пункт 3). При неудаче во время загрузки обращаться в ЛС. Файлы проверены на вирусы, трояны и т.д..

Архив сохранений:
Скрытый текст: Показать
1. Игра (полное название и , если надо, версия): Сталкер: Тени Чернобыля.
2. Особенности сохранения (что есть в сохранении - расположение, деньги и т.п.): В Баре, в синем ящике оборудован склад, где есть огромное количество самых разных предметов, в том числе редких и эксклюзивных.
3. Папка, в которую переместить: C:\Users\Public\Documents\STALKER-SHOC\savedgames
4. Ссылка на загрузку сохранения:
Скачать файл barbase.dds
Скачать файл barbase.sav
5. Дополнительно: Оба файла надо поместить в папку (см. пункт 3). При неудаче во время загрузки обращаться в ЛС. Файлы проверены на вирусы, трояны и т.д..


1. Игра (полное название и , если надо, версия): Сталкер: Зов Припяти. Версия 1.16.00.
2. Особенности сохранения (что есть в сохранении - расположение, деньги и т.п.): Зулус мёртв (избежать этого невозможно, насколько я знаю), Вано и Соколов живы.
3. Папка, в которую переместить: C:\Users\Public\Documents\S.T.A.L.K.E.R. - Зов Припяти\savedgames
4. Ссылка на загрузку сохранения:
Скачать файл alexandr - выход в Припять.dds
Скачать файл alexandr - выход в Припять.scop
5. Дополнительно: Необходимо закинуть в папку оба файла. При неудаче во время загрузки обращаться в ЛС. Файлы проверены на вирусы, трояны и т.д..



тень чернобыля:
версия?
x16пройдена?
:please:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 14, 2010 8:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тема обмена сохранениями
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 4:44 pm
Сообщения: 4345
Откуда: Из леса.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Зулус может выжить.Если он выживет,то когда узнает что ты майор,то обидится и уйдет.Потом его можно найти около базы "Долга",отбивающимся от стаи снорков.Можешь отойти,и оставить дохнуть,а можешь помочь.Тогда он извинится,подарит свой пулемет,и уйдет.
Кстати,у кого-нить есть сейвы к игре Warhammer 40000 Soustorm?Чтоб за Некронов была бы захвачена хотя бы одна планета.А то брат ноет,требует планету захватить.

_________________
Изображение


Оно живое!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 14, 2010 8:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тема обмена сохранениями
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 4:44 pm
Сообщения: 4345
Откуда: Из леса.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Зулус может выжить.Если он выживет,то когда узнает что ты майор,то обидится и уйдет.Потом его можно найти около базы "Долга",отбивающимся от стаи снорков.Можешь отойти,и оставить дохнуть,а можешь помочь.Тогда он извинится,подарит свой пулемет,и уйдет.
Кстати,у кого-нить есть сейвы к игре Warhammer 40000 Soustorm?Чтоб за Некронов была бы захвачена хотя бы одна планета.А то брат ноет,требует планету захватить.

_________________
Изображение


Оно живое!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 14, 2010 8:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тема обмена сохранениями
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 10:34 pm
Сообщения: 2036
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Хм,ничего так темка,нужная.Кароче у мя есть сейв на Карбон (3 профиля,все тачилы откр.)на Мост Вантед 100 пр?центов.на Сан ?ндреас 100%на Шпифт се тачки,300 с чем то звезд. НАДА?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 12, 2010 11:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тема обмена сохранениями
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm
Сообщения: 6192
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Народ, кто-нибудь может выложить сохранение игры Ultimate Spider man? Мне нужен второй уровень, где я играю за Венома (яда), а то на первом уровне за Венома игра застраивает...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 19, 2010 8:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тема обмена сохранениями
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm
Сообщения: 6499
Откуда: Из леса
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dark Void писал(а):
Народ, кто-нибудь может выложить сохранение игры Ultimate Spider man? Мне нужен второй уровень, где я играю за Венома (яда), а то на первом уровне за Венома игра застраивает...

Нет сохранки,однако могу помочь решить проблему.Надо вместо русской версии игры поставить английскую

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 19, 2010 9:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тема обмена сохранениями
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm
Сообщения: 12745
Откуда: из-под кроввати)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
О, пойду поищу где у меня сейв 3 фола.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB