| Автор |
Сообщение |
|
Paradox
|
Добавлено: Ср авг 03, 2011 11:33 am Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 7:57 pm Сообщения: 4196 Откуда: Dortmund Пол:
Элементарная Сила:

|
Ронни писал(а): Paradox писал(а): Никто не подскажет,сколько стоит до м1 качнуть,и до м2,в танкеи на данный момент выйти не могу. ( М1 - 1500, М2 - 4500) Херак. А м3?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ронни
|
Добавлено: Ср авг 03, 2011 11:35 am Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 6:59 pm Сообщения: 3455 Пол:
Элементарная Сила:

|
Paradox писал(а): Ронни писал(а): Paradox писал(а): Никто не подскажет,сколько стоит до м1 качнуть,и до м2,в танкеи на данный момент выйти не могу. ( М1 - 1500, М2 - 4500) Херак. А м3? 14000) И еще с искрой няшно, которая за 12000.
_________________
укротитель диких аардманов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Paradox
|
Добавлено: Ср авг 03, 2011 11:36 am Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 7:57 pm Сообщения: 4196 Откуда: Dortmund Пол:
Элементарная Сила:

|
Ронни писал(а): Paradox писал(а): Ронни писал(а): Paradox писал(а): Никто не подскажет,сколько стоит до м1 качнуть,и до м2,в танкеи на данный момент выйти не могу. ( М1 - 1500, М2 - 4500) Херак. А м3? 14000) И еще с искрой няшно, которая за 12000. "Блюет" Я на бурю лучше поднакоплю.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Ср авг 03, 2011 11:42 am Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Везде нарка опять. Эх. Но сегодня то наверняка апну звание и куплю Дик М1 + Изю М0)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Paradox
|
Добавлено: Ср авг 03, 2011 11:42 am Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 7:57 pm Сообщения: 4196 Откуда: Dortmund Пол:
Элементарная Сила:

|
Zloc писал(а): Везде нарка опять. Эх. Но сегодня то наверняка апну звание и куплю Дик М1 + Изю М0) На каком из акков?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Impower
|
Добавлено: Ср авг 03, 2011 11:43 am Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пт май 30, 2008 8:01 pm Сообщения: 5008 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Твинсы,очень плохая весчь,оссобенно когда ещё сздаи фриз на наре а ты на маонте и тоже нанаере,зажмут неуеди,и трясучкаа ещё какая.(
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Paradox
|
Добавлено: Ср авг 03, 2011 11:45 am Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 7:57 pm Сообщения: 4196 Откуда: Dortmund Пол:
Элементарная Сила:

|
Impower писал(а): Твинсы,очень плохая весчь,оссобенно когда ещё сздаи фриз на наре а ты на маонте и тоже нанаере,зажмут неуеди,и трясучкаа ещё какая.( "Кое-как понял,то что ты написал" Ну,не знаю. На Тишине твинс тру.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Ср авг 03, 2011 11:47 am Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
Paradox писал(а): Zloc писал(а): Везде нарка опять. Эх. Но сегодня то наверняка апну звание и куплю Дик М1 + Изю М0) На каком из акков? Ясен пень на нубике. Первый Серж скоро 700 опыта. А на счет твинса - да. Оружие нагибаторское, что делает его нубским. Конечно до УО3 еще можно, но когда старлеи и выше с ним ходят это конечно жесть. Нубство высшей степени. А тем более когда все плато только в них, а ты с громом, то в тебя ос всех сторон летят зеленые шарики и выжить не реал. Эм интересно сколько я буду копить на Гром М3)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Impower
|
Добавлено: Ср авг 03, 2011 11:47 am Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пт май 30, 2008 8:01 pm Сообщения: 5008 Пол:
Элементарная Сила:

|
Paradox писал(а): Impower писал(а): Твинсы,очень плохая весчь,оссобенно когда ещё сздаи фриз на наре а ты на маонте и тоже нанаере,зажмут неуеди,и трясучкаа ещё какая.( "Кое-как понял,то что ты написал" Ну,не знаю. На Тишине твинс тру. А если на спуск въезжаеш или съезжаеш,то твинсы подтябя заезжают и долбят...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Paradox
|
Добавлено: Ср авг 03, 2011 11:52 am Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 7:57 pm Сообщения: 4196 Откуда: Dortmund Пол:
Элементарная Сила:

|
Ура,кристаллы дали!!! Вчера наблюдал на сервере восстание. Сначала один недовольный сержантик написал,что,типа,админы,возместите мне ущерб в 3000 кри,из-за того,что на прошлой неделе было куча читеров(чо,правда?) и он истратил кучу нарки,отбиваясь,его забанили на неделю.Послеэтого его шарманку подхватили и начали рассылать куча народу,так забанили человек 15.И всех на неделю.  )))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dr.Jaller
|
Добавлено: Ср авг 03, 2011 11:57 am Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 18, 2010 7:15 pm Сообщения: 840 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Вчера был ДК и я наконец то купил себе хорь и фриз М1, и (вот нафига я его кипил D;) рик ЗЫ кто в битву на острове?
_________________
唯一真正的错误 - 不纠正过去的错误
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Ср авг 03, 2011 11:58 am Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dr.Jaller писал(а): Вчера был ДК и я наконец то купил себе хорь и фриз М1, и (вот нафига я его кипил D;) рик ЗЫ кто в битву на острове? Ты же Штабом недавно был О__О
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Impower
|
Добавлено: Ср авг 03, 2011 11:59 am Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пт май 30, 2008 8:01 pm Сообщения: 5008 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dr.Jaller писал(а): Вчера был ДК и я наконец то купил себе хорь и фриз М1, и (вот нафига я его кипил D;) рик ЗЫ кто в битву на острове? Я только тишину люблю.)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dr.Jaller
|
Добавлено: Ср авг 03, 2011 12:00 pm Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 18, 2010 7:15 pm Сообщения: 840 Пол:
Элементарная Сила:

|
Zloc писал(а): Dr.Jaller писал(а): Вчера был ДК и я наконец то купил себе хорь и фриз М1, и (вот нафига я его кипил D;) рик ЗЫ кто в битву на острове? Ты же Штабом недавно был О__О мне Ротер акк подарил, не помнишь? А свою основу я потихонько качаю......
_________________
唯一真正的错误 - 不纠正过去的错误
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Ср авг 03, 2011 12:01 pm Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dr.Jaller писал(а): Zloc писал(а): Dr.Jaller писал(а): Вчера был ДК и я наконец то купил себе хорь и фриз М1, и (вот нафига я его кипил D;) рик ЗЫ кто в битву на острове? Ты же Штабом недавно был О__О мне Ротер акк подарил, не помнишь? А свою основу я потихонько качаю...... А какой акк то хоть? Ник
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|