| Автор |
Сообщение |
|
Холмс
|
Добавлено: Чт сен 16, 2010 7:52 pm Заголовок сообщения: Re: Вы переиграли в ... |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Сорок Два писал(а): Вы переиграли в "Вы переиграли в...", если в теме пишите "Вы переиграли в "Вы переиграли в ..."" Бояяян... Deidara-Senpai писал(а): Вы переиграли в Хало если вы думаете что при смерти можно воскреситься) Нисмишно, почти во всех играх можно воскреситься.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Чт сен 16, 2010 10:34 pm Заголовок сообщения: Re: Вы переиграли в ... |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Вы слишком много играли в CoD6/4, если в других играх при смерти оочень быстро жмете "F"
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
NUUUPARU
|
Добавлено: Пн сен 20, 2010 5:24 pm Заголовок сообщения: Re: Вы переиграли в ... |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 10:50 pm Сообщения: 5080 Откуда: Nether Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Вы переиграли в Хало , если вам кажется что вы живёте на Ричь
Вы переиграли в Хало , если вам кажется что бабушка на улице это Злостный ковенант
Вы переиграли в Хало , если вам кажется что у вас в компе должна быть Кортана
знаю нисмишно =Р
_________________ ^ω^^ω^
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tempest
|
Добавлено: Пн сен 20, 2010 5:26 pm Заголовок сообщения: Re: Вы переиграли в ... |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
KwaX писал(а): Вы переиграли в Quake, если наивно полагете, что разрыв ракеты под ногами поднимет вас, а не всё, что от вас осталось.  ))) Вы переиграли в MechWarrior, если вы быстро перегреваетесь, и пытаетесь поставить вместо пальцев PPC.
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
NUUUPARU
|
Добавлено: Пн сен 20, 2010 5:34 pm Заголовок сообщения: Re: Вы переиграли в ... |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 10:50 pm Сообщения: 5080 Откуда: Nether Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Вы переиграли в скайп если вам кажется СКОРОМАМА
_________________ ^ω^^ω^
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
N-K Necrosis
|
Добавлено: Чт сен 23, 2010 11:26 pm Заголовок сообщения: Re: Вы переиграли в ... |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 6:50 pm Сообщения: 5910 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Вы переиграли в Fallout 3, если написали под значком Скайпа "Трэнквилити Лэйн". Вы переиграли в Fallout 3, если избиваете китайского коммандо, в надежде, что он начнёт в вас стрелять. Вы переиграли в Fallout 3, если видя девочку с собакой говорите "Привет, Доктор Браун. Привет, пап." Вы переиграли в Fallout 3, если пьёте воду из унитаза, чтобы восстановить здоровье. Вы переиграли в Fallout 3, если можете в первый раз увидев автомат, разобрать три штуки и сделать из них одну. Вы переиграли в Fallout 3, если боитесь, что кондуктор в автобусе закроет двери навечно. Вы переиграли в Fallout 3, если увидев мину, вы подходите к ней и начинаете судорожно искать кнопку "Е". Вы переиграли в Fallout 3, если спокойно можете пить воду из Москвы-Реки. Вы переиграли в Fallout 3, если надеетесь найти у кусочка человеческого мяса броню и оружие. Вы переиграли в Fallout 3, если слово "Кентавр" ассоциируется у вас не с мифическим существом, а с помесью Ктулху и бежевого крокодила. Вы переиграли в Fallout 3, если пытаетесь убить крота двумя ударами грязной веточки.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пт сен 24, 2010 12:04 pm Заголовок сообщения: Re: Вы переиграли в ... |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil писал(а): Вы переиграли в Мечварриор 4, если думаете, что муравьев нельзя раздавить физически. Вы переиграли в Cortex Command, если думаете, что против крабов помогают только лопата и булыжник. Вы переиграли в Cortex Command, если при игре в Half-Life ищете управляющий Фрименом мозг. Вы переиграли в Cortex Command, если думаете, что единственный существующий в мире вид щита - полицейский. -КМ-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Esaspe и гости: 15 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|